знак природы или предупреждение предков?
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 17.05.2010 19:53):

И в каком месте смеяться?....Что вы хотели этим сказать?...наверное,что в Киеве сегодня ветряно.....и вам навеяло:)
А может вы пророк?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

предки благословили наверное:)и заодно предупредили тех,кто провтыкал погоду и не перевязал скотчем сию конструкцию(завхоз и синоптики-к стенке)

Еще
Александр

Внимательно смотрите как он сам контрольную леску с венка выдернул... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В какой уважающей себя стране народ может радоваться подобным публичным ляпсусам главы державы? Я такой не знаю, кроме нас, конечно.

Так мы уважаем кресло(статус), но извините, навытяжку перед дважды зеком стоять не приучены...

...и это ещё добрый юмор, можно добавить сарказму про непонятливых.

И про страну хватит, страна у нас замечательная, ни у кого такой нет, поэтому и лезет к нам всякая завистливая нечисть...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

но извините, навытяжку перед дважды зеком стоять не приучены...

СТО процентов!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.05.2010 07:26):

В какой уважающей себя стране народ может радоваться подобным публичным ляпсусам главы державы? Я такой не знаю, кроме нас, конечно.

Так мы уважаем кресло(статус), но извините, навытяжку перед дважды зеком стоять не приучены...

...и это ещё добрый юмор, можно добавить сарказму про непонятливых.

И про страну хватит, страна у нас замечательная, ни у кого такой нет, поэтому и лезет к нам всякая завистливая нечисть...

Александр, а кто, собственно, Вас принуждает стоять на вытяжку? Поделитесь. Я о другом, кажется.

А где радость? :(

Чувство глубочайшего сожаления... вот правильное описание нашего восприятия данного природного казуса. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

что-то не везет дяде Вите! то на инаугурации его чуть дверью не сшибло, теперь венок на голову свалился! =))))

Еще

Сбываются проклятия бело-сердечных и оранжевых сектантов!!!

Вроде 21век на дворе, взрослые люди... и такие забобоны.

Оксана

Еще

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Еще

Бог шельму метит..

Еще
Игорь.

Это знак природы и предупреждение начальства, что нечего в рабочее время по интернету шариться:)

У нас очень "добрый народ" посмеяться гаразд с чего нибудь.
Недавнее горе с польским самолетом обсуждалось в народе весьма своеобразно,от мала до велика на устах была одна фраза :"Жалко что не наше правительство летело"
Люди, нельзя так, ну упал этот злополучный венок и что?Ну что в этом смешного?

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Люев, 18.05.2010 13:02):

что-то не везет дяде Вите! то на инаугурации его чуть дверью не сшибло, теперь венок на голову свалился! =))))

Я бы сказала, что очень даже везет.:) Чуть не считается.Знак свыше - ты любимчик :)

В древней Спарте не было любимчиков...

...там нашли выход.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Недавнее горе с польским самолетом обсуждалось в народе весьма своеобразно,от мала до велика на устах была одна фраза :"Жалко что не наше правительство летело"
Люди, нельзя так, ну упал этот злополучный венок и что?Ну что в этом смешного?

На самом деле как правительство относиться к народу, так и народ относиться к правительству. Старая истина!

Еще

Это значит своей смертью не умрет...

Еще

Это значит своей смертью не умрет...

ВенЦеносный...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А догнать и укусить - слабо? Можно собраться в кучку и догнать...:)

Кого ловить?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Смешно наблюдать за злобными слабаками.

Это Вы о ком?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0