trucksnearme
Злостные неплательщики ООО "Южавтотранс" г. Харьков
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Благодарим ООО "Южавтотранс" г. Харьков за оплату фрахта спустя 14 месяцев (по решению суда).

Еще

Благодарим ООО "Южавтотранс" г. Харьков за оплату фрахта спустя 14 месяцев (по решению суда).

Прексано вас понимаем, за то мы им, как заказчики платим сразу по оригиналам документов, и попробуй затянуть хоть на день, все кишки вымотают. Знаю их уже 3 года, постоянно работала, а теперь задумаюсь. Мне как заказчику главное груз перевезти, а вот перевозчика жалко.
Удачи вам.

Еще

Хто працював з фірмою НАДІЯ 94

Еще

Не злостные а ЗЛОСТНЕЙШИЕ !

Еще

А какая разница платят они или не платят всеровно едете по убыточным фрахтам так что большой разницы в этом нет.Что так бесплатно что иначе тоже бесплатно.Для человека который не желает получить прибыль от своей работы это не играет большого значения.Так что правильно делают что не производят оплату за ранее убыточный рейс.Вон посмотрите Гладкий из Чугуева понаставил заявок по 3 гривны за км.Так что интересно найдуться дармовозы и повезут ну и зачем им платить пусть возят вообще бесплатно, в собственное удовольствие.

Я с математикой еще дружу и по убыточным фрахтам не езжу.
В моем случае рейс был международный и ничего не предвещало его убыточность. На самом деле, когда я наконец найду время добраться до суда, надеюсь и я вытрушу свои деньги как Андрей Подкуйко, автор этой темы. Я вытянул эту тему на свет божий, чтоб напомнить публике о зостном неплательщике ООО ЮЖАВТОТРАНС он же Мартынов А.В. он же Мартынова И.И. Конечно у всех бывают финансовые проблемы на я например уже год спонсирую чету Мартыновых и знаю еще людей, кто уже добрался до суда и судиться с ними и немало таких, кто еще доберется, кому надоело слушать отмазки Мартынова о его трудностях.

Еще

Я всегда говорил, что перевозчики - это подлые душонки, сначала накакают на тебя большую кучу, а как деньги получат - ножкой шаркают, а еще бьют себя в грудку - вот засудил и отдали. Никто не спорит за работу надо платить, но если взял заказ у экспедитора, то тут уже два идиота - экспедитор и перевозчик, велика вероятность, что кинут обоих...

Еще

А какая разница платят они или не платят всеровно едете по убыточным фрахтам так что большой разницы в этом нет.Что так бесплатно что иначе тоже бесплатно.Для человека который не желает получить прибыль от своей работы это не играет большого значения.Так что правильно делают что не производят оплату за ранее убыточный рейс.Вон посмотрите Гладкий из Чугуева понаставил заявок по 3 гривны за км.Так что интересно найдуться дармовозы и повезут ну и зачем им платить пусть возят вообще бесплатно, в собственное удовольствие.

+ стопицот

Еще

Я с математикой еще дружу и по убыточным фрахтам не езжу.
В моем случае рейс был международный и ничего не предвещало его убыточность. На самом деле, когда я наконец найду время добраться до суда, надеюсь и я вытрушу свои деньги как Андрей Подкуйко, автор этой темы. Я вытянул эту тему на свет божий, чтоб напомнить публике о зостном неплательщике ООО ЮЖАВТОТРАНС он же Мартынов А.В. он же Мартынова И.И. Конечно у всех бывают финансовые проблемы на я например уже год спонсирую чету Мартыновых и знаю еще людей, кто уже добрался до суда и судиться с ними и немало таких, кто еще доберется, кому надоело слушать отмазки Мартынова о его трудностях.

Надейся...
Правильно делают экспедиции и диспетчера, что кидают лохов перевозчиков. Может хоть таким способом дойдёт до их разума, что не стоит возить без 100% предоплаты по безналу, а ещё лучше работать за нал. И пока чудо-перевозчики будут соглашаться работать по схеме - сначала перервезу, ну а потом может и денюжку получу, то и будут вас кидать как лохов последних.

п.с. Сам перевозчик и ни разу в такое дерьмо не попадал, только по тому, что не верю я ни диспетчерам, ни экспедиции, какие бы они распрекрасные не были. И если уж безнал, то оплата только до момента разгрузки. Других вариантов нет. Нет денег - нет груза.

УТРОМ ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ (или наоборот) - работайте по этому принципу и не будете обивать пороги судов.

Еще

Тех, кто работает "только за нал", вообще стоит бояться, куда уж грузы ему доверять! Если человек к законодательной базе никак не привязан, то грузоотправителю/грузополучателю только молитвы помогут. Я доверяю только форме оплаты "любая". Другой вопрос, когда водителю на другом конце географии деньги понадобились, или заказчику все равно, или заказчику как раз предпочтительнее в данном случае налом рассчитаться. Но перевозчик, которому НАДА ТОКА НАЛ, за наш с вами счет топчет наши дороги, загрязняет нашу атмосферу, и ваще - паразит!

Еще
Рита

Надейся...
Правильно делают экспедиции и диспетчера, что кидают лохов перевозчиков. Может хоть таким способом дойдёт до их разума, что не стоит возить без 100% предоплаты по безналу, а ещё лучше работать за нал. И пока чудо-перевозчики будут соглашаться работать по схеме - сначала перервезу, ну а потом может и денюжку получу, то и будут вас кидать как лохов последних.

п.с. Сам перевозчик и ни разу в такое дерьмо не попадал, только по тому, что не верю я ни диспетчерам, ни экспедиции, какие бы они распрекрасные не были. И если уж безнал, то оплата только до момента разгрузки. Других вариантов нет. Нет денег - нет груза.

УТРОМ ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ (или наоборот) - работайте по этому принципу и не будете обивать пороги судов.

Дикость какая...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Дата сообщения: 11.01.2007 22:24
Тема: Действительно "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Что вы все плачите, НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛЖНЫ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК и т.д.
Даю реальный, действующий, проверенный способ, как избежать кидалова и неоплаты.
ПЕРВОЕ: Откажитесь от перевозок за безнал и безнал с НДС. Конечно если вас не давит ЖАБА.
ВТОРОЕ: В том случае, если оплата производится на выгрузке, то не открывайте машину, пока с вами не расчитаются.
Даю 100 процентную гарантию, что больше никогда вам не прийдётся плакать и жаловаться на недобросовестных заказчиков и экспедицию.
Возите только ЗА НАЛ!!!
Проверено! За год - ни одной неоплаты!!!
Ни одна копейка не потеряна!!!!! ... хотя попытки были...!!!
Конечно, бывают очень ВКУСНЫЕ заявки по безналу с НДС, НО...
Не забывайте, что вкусный, свежий и бесплатный сыр бывает только в мышеловках, в которые вы всегда и попадаете!!!
Хотя иногда и успеваете его выхватить, пока она не хлопнет ... но это только везунчики... ЦИТАТА ЧП Гатауллин Ю.В.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ещё один твёрдолобый...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр, легче на разворотах! А то, пока я поняла, что это - цитата, уже подумала, а не подхватил ли наш вождь птичью болезнь (перепИл) или, что еще страшнее, подменили наш светоч на Лёлика!!!

Еще
Рита

Есть предложение кодовую кличку "Лелик" заменить на "Парамоша"...
Очень уж мне нравится: "А ты азартен, Парамоша..."

С уважением!
Александр
мнение мое - возможно оно ошибочно

Еще
СС :victory:

И как не назови - а сразу ясно, что ЭТО ВСЕ О НЕМ, И ОН ГДЕ ТО РЯДОМ...

С уважением!
Александр

Тема серьезная - но если проблемы воспринимать с юмором - легче искать решение.

Еще
СС :victory:

Ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а!!!Улыбнуло!:-) :-) :-)
На Голохвастова имярек не тянет:не виртуоз,а упорство-не доблесть!
Папаня на МАЗе по Харькову загребает,сыны на немцах по Украине,невестка голосом на автоответчике-хороша "хвырма".Поэтому стоит ли обращать внимание на 50-ти летнего инвалида морозной трассы! Хотя,положа руку на сердце и такие имеют право на существование:без них скучнее!
Тількі що по тєліку підсказали:в нього криза середнього віку!!!

Поэтому:ВПЕРЁД ШОТЛАНДИЯ!!!

Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0