trucksnearme
Перевозка лука из Казахстана на Донецк
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Ребята, кто-то возил лук из под Алматы с растаможкой в Донецк и выгрузкой в Горловке?Просто наши знакомые-перевозчики из Казахстана привезли лук.Я их загрузила уже обратно-надо на границу, а тот клиент денег не отдает-отмараживаеться.ЧП Полюс Гарант плюс,г.Донецк, Клиент Константин,Загрузки эти также предлагал ЧП "Пекарский.Может кто-то поможет советом.Слава Богу луком грузился не от меня,но у нас очень узкий круг клиентов.

Еще

Ребята, кто-то возил лук из под Алматы с растаможкой в Донецк и выгрузкой в Горловке?Просто наши знакомые-перевозчики из Казахстана привезли лук.Я их загрузила уже обратно-надо на границу, а тот клиент денег не отдает-отмараживаеться.ЧП Полюс Гарант плюс,г.Донецк, Клиент Константин,Загрузки эти также предлагал ЧП "Пекарский.Может кто-то поможет советом.Слава Богу луком грузился не от меня,но у нас очень узкий круг клиентов.

На овощах, по моей статистике, каждый шестой рейс - кидняк. Я думаю ваш рейс - шестой.

Еще

А эта фирма вообще существует??? пробейте по инн.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.05.2010 19:42):

Насколько мне известно, роднит эти фирмы одно: Константин... :)

Я так понимаю, что заказчик тоже понимает, что и все понимают :)

Чуть-чуть подождать и объект всеобщего доставания а именно перевозчик из солнечного Казахстана скоро должен будет уехать домой и еже с ним во веки веков :)

Еще

Какой то детский бред, показывающий уровень профессионализма!!!
Вам что, надо найти хозяина лука??! Тот кто растомаживал тот и хозяин! В чём проблема??!
Зачем вы грузили автомобиль обратно на Казахстан взяв на себя обязательства по выполнению сроков доставки в следующую, промежуточную таможню, если человек не получил расчёт??! Помочь хотелось??! Ему и ...себе??!
Так вот! На месте казахского перевозчика, я бы выгрузил машину (например по причине тех. неисправности для устранение которой надо иметь время и пустую машину) и пока деньги не будут выплачены никуда не грузился и не ехал!!!
И вам наука будет..., а то теперь вы хотите помочь "знакомому" казахскому перевозчику! Теперь вы хотите помочь себе!!!
Комбат.

Еще

Какой то детский бред, показывающий уровень профессионализма!!!

Комбат.

Отзыв на:
Заказчика перевозки: Трейд Билдинг Групп, ЧП Полтавская обл.
Разместил: Макси-Транс, ООО Кременчуг
Размещено: 2009-11-23 10:22:29

Перевозка
Дата: 23.07.2009
Маршрут: UA-BY Полтава-Минск
Груз: кондитерские изделия
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий
Уважаемые перевозчики!!!Эта экспедиция ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНАЯ.....с июля м-ца не могут оплатит до конца перевозку!!! Менеджеры меняются "как перчатки"....с директором Александром Анатальнвичем не могу связаться до этого момента(то вышел..то нет..говорят менеджеры)...один раз вечером позвонила бухгалтер(примерно около 2,5 недель назад...и сказала деньги вам оплатили...но это была шутка!!!!Юрист Юрий тоже обещает все передать своему шефу..но все безрезультатно...НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ...в той фирме где текучка..не может быть нормальной работы!!!!!!
Средний бал отзыва: 0

23.11.2009 [10:24] | ООО "Макси-Транс"
Мы все ожидали денег...но это уже просто издевательство.......пишу отрицательный отзыв и документы передаю ЮРИСТУ!!!!!
-----------------------------------------------------------
Наименование: ЧП "Трейд Билдинг Групп"
Наименование2: Трейд Билдинг Групп, ЧП
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Профиль:
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23.12.2008 14:16
# Критерий Значение Балл
1. Отзывы *
Полож. отзыв: +0.3 бал.
Отр. отзыв: -0.4 бал.
Удал отзыв: + в зависимости от даты удаления
Максимальное значение: 8 бал. положительных: 8
удаленных: 1
отрицательных: 1
2
2. Свидетельство
При наличии свид-ва о гос. регистрации +0.5 бал. выслал 0.5
3. Дата регистрации на сайте
полных лет с “Ларди-Транс”
[0–1) – 0 бал.
[1–2) – 0.2 бал.
[2–3) – 0.4 бал.
[3–4) – 0.6 бал.
[4–5) – 0.8 бал.
более 5 – 1 бал. 1 год
(23.12.2008 14:16) 0.2
4. Клиент “Ларди-Транс”
Является клиентом “Ларди-Транс” и оплачивает услуги +0.5 бал. Да 0.5
5. Является партнером
За каждое добавление фирмы в список "Мои партнеры" другой фирмой:
+0.05 бал.
Максимальное значение: 0.5 бал. 5 раз 0.25
Итого 3.45 бал.
* Примечание: несколько отзывов от одной фирмы учитывается как один, балл при этом берется максимальный.
-----------------------------------------------------------

Трейд Билдинг Групп! У ВАС с Географией как???:)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0