Обязательность данных лица написавшего сообщение на форуме.
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Не один раз подымался вопрос о том, чтобы под сообщением стояло имя(ФИО) написавшего, иначе при большом количестве сотрудников на фирме или предприятии непонятно кто написал, что хотел сказать, или: имел ли вообще право выступать от имени данной регистрации на сайте Ларди.

Родственникам или просто имеющим доступ(логин и пароль) тоже надо в обязательном порядке подписываться.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЗА - согласен со старпостером (правильно слово запомнил?:))...
аноним хуже...хм...Хея(боксёра). :)...

Динник Александр Александрович, он же Сан Саныч, он же СС, он же Эхо и т.д. и т.п. :)...

ыыы :)...
"Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя... фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!"
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Еще
СС :victory:

+100%

П.С. АНОНИМОВ - в ТОПКУ!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

А то вопрошает на форуме какой-нибудь воспользовавшийся логином и паролем известной фирмы хакер-програмист из какого-нибудь села с под Винницы...

...и как ему отвечать по автоперевозкам: на полном серьёзе?

Или вообще под таким званием пишут на форуме: партнёр...

...кому, в чём???

Про самого главного на фирме МЛАДШЕГО МЕНЕДЖЕРА и говорить не приходится - это самый профессионально подкованный кадр имеющий кучу свободного времени и право им распоряжаться(как и безлимитным инетом) по своему усмотрению в рабочее время.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2010 16:21):

А то вопрошает на форуме какой-нибудь воспользовавшийся логином и паролем известной фирмы хакер-програмист из какого-нибудь села с под Винницы...

...кому, в чём???

Про самого главного на фирме МЛАДШЕГО МЕНЕДЖЕРА и говорить не приходится - это самый профессионально подкованный кадр имеющий кучу свободного времени и право им распоряжаться(как и безлимитным инетом) по своему усмотрению в рабочее время.

"села с под Винницы..."
:)

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2010 16:21):

...кому, в чём???

"села с под Винницы..."
:)

Винница нонче не в моде. Куда уж лучше Енакиево...

Вячеслав

Еще

хм....

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Может еще морду лица показать? :)
СВА-БО-ДУ В ИНТЕР-НЕТЕ!!!!!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Предупреждал жЫ!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Может еще морду лица показать? :)
СВА-БО-ДУ В ИНТЕР-НЕТЕ!!!!!

http://img11.nnm.ru/9/5/5/c/c/ff7365968d5a37a4a2e5b8c4fa8.jpg

Еще
Александр

И правильно.

И только так и никак иначе.

А чо, собсно? Это ж не детский чат, где все ради папестеть, тут и по делу бывают дискуссии, плавно переходящие в драку.

И нечего тут скрываться, честный человек под своими словами подписаться не боится. Никогда.

А гадить из-под тишка - не комильфо и фтопку.

В автошколе у меня преподаватель фразочкой оперировал: "Тихарики, панимаиш, ванючие! На$ерет, б...ь, и съипётся!" Ну, это, типо, по вопросу анонимных провокаторов:)

Бахуринский Леонидович Серёга, очень любит свиную ногу .

Еще

Зачот!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Дуже Вам вдячна,Олександр,за відеорецепт,там таку ідею я для себе зловила!!!!!. Ільчук Тетяна Миколаївна.м.Київ

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.06.2010 12:31):

Не один раз подымался вопрос о том, чтобы под сообщением стояло имя(ФИО) написавшего, иначе при большом количестве сотрудников на фирме или предприятии непонятно кто написал, что хотел сказать, или: имел ли вообще право выступать от имени данной регистрации на сайте Ларди.

Родственникам или просто имеющим доступ(логин и пароль) тоже надо в обязательном порядке подписываться.

Еще
ПП Рак О.П.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0