Падение цен на перевозку негабаритного груза.
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ув. Перевозчики негабаритного груза сколько можно ездить в одну сторону???
Я занимаюсь перевозкой негабаритного груза уже 7 лет, но с каждым годом становиться всё хуже и хуже. Заказчики мои всегда платят а оба конца, но в Ларди транс экспидиции платят в одну сторону, и многие ездят. Разрешение подорожало, ввели ограничение на вес авто поезда. давайте ездить по нормальным ценам, или за копейки, а потом ремонтирывать машины не за одну тысячу гривен!!!
Ув. ПЕРЕВОЗЧИКИ ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМИ СЛОВАМИ, И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Еще

Я занимаюсь перевозкой негабаритного груза уже 7 лет, но с каждым годом становиться всё хуже и хуже. Заказчики мои всегда платят а оба конца, но в Ларди транс экспидиции платят в одну сторону, и многие ездят. Разрешение подорожало, ввели ограничение на вес авто поезда. давайте ездить по нормальным ценам, или за копейки, а потом ремонтирывать машины не за одну тысячу гривен!!!

Ух ты уже до негабаритов , дошел кризис... переизбыток малехо... чуйка у меня, следующий этап будет, когда будут выставлять негабарит 15 метров .. (догруз) =)) потом очередь надеюсь, тех кто на загранку ходит... У моего одного знакомого , на РФ он ходит на круг по 4,5 грн/км за 20т получается...
время есть подождем когда возобновится оплата по кругу...

Еще

...глас вопиющего в пустыне...

Еще
Еще не вечер...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0