trucksnearme
аренда авто
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
взял в аренду автомобиль по нотариальному договору какие нужны документы для ГАИ лицензия и карточка оформлены на хозяина автомобиля работать буду сам

поделитесь опытом спасибо

Еще

Проще - простого - выписываеш путевку от хозяина машины и ездиш как водитель , потому-что гайцам как скажеш что в аренде то 100 причин найдут к чему придраться. Я так думаю что при оренде авто ты должен свою лицензию иметь ( слово какое-то знакомое )

Еще

но тогда нужен договор о найме а его хозяин не дает всеравно спасибо икакой штраф за работу без договора

Еще

но тогда нужен договор о найме а его хозяин не дает всеравно спасибо икакой штраф за работу без договора

Если Вы с хозяином договорились об оренде то неужели нельзя договорится об договоре по найму ??? Фиктивный можно сделать . Как ? Идете в цент занятости с хозяином авто оформляетесь на работу . Через неделю с тем же хозяином идете в цент занятости и расчитываетесь с работы ( аргументируете что не понравились условия труда ) , но договор не отдаете - говорите потерял , украли документы, ( люди паспорта , права теряют еще не слышал чтобы за это кого-то расстреляли ) и т.д. Договор у Вас на руках ( гайцы ж на дороге не будут проверять снялись Вы в центре занятости или нет ) и хозяину за Вас нинадо нигде ничего платить

Еще

Нужны временные техпаспорта на тягач и пп в гаи,потом берешь лицензию и с ней лиц карточки и ездишь себе.

Еще

и ездишь себе.

Через два-три месяца и с расходами в две-три тыс. грн.

Еще

если ничего нового не подскажут то прийдется оформляться хотя хозяин категорически против не знаю как быть ,спасибо

Еще

если ничего нового не подскажут то прийдется оформляться хотя хозяин категорически против не знаю как быть ,спасибо

Против чего?

Еще

против того чтобы оформить меня на свое ЧП то есть уменя не будет договора с центра занятости

Еще

А Вы собираетесь принимать оплату за выполненную работу только наличными и открывать пошире карманы перед блюстителями порядка?

Каким образом Ваши Заказчики смогут оплатить Вам за Вашу работу?

Формально, имея на руках даже нотариально заверенный договор аренды, Вы не можете самостоятельно осуществлять перевозки без наличия лицензии, а как следствие оформленного субъекта предпринимательской деятельности.

Далее пойдет переоформление техпаспортов, и т.д.

Олег

Еще

взял в аренду автомобиль по нотариальному договору какие нужны документы для ГАИ лицензия и карточка оформлены на хозяина автомобиля работать буду сам

Человечище,у тебя 14 автом.выставлено в заявке.И с такими вопросами в -студию?
Ольга.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0