trucksnearme
Помогите
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Поступил заказ на перевозку ЖБИ по киевской области.
Заказчик хочет видеть у себя автомобиль с пирамидой, начинаю искать....
После долгих поисков в Ларди, других системах и в интернете НИЧЕГО.
Уважаемые дамы и господа!!! ПОМОГИТЕ найти!!!
Я просто уже не знаю что делать, а заработать хочецца)))

Еще

так купіть автомобіль з пірамідою.думаю що заробите багато грошей)))

Еще
Ігор

Так профинансируйте затею, я поделюсь)))

Еще

на Луговой за "Караваном" на промзоне большие площадки именно со спец строй техникой - пирамидки тоже стоят :)...
ноги в руки и договариваться :)...
за наводку с Вас на водку :)...

Еще
СС :victory:

Даный автомобиль называется панелевоз. Введите в поисковике спецтехника или панелевоз и будет вам счастье.

Еще

Даный автомобиль называется панелевоз. Введите в поисковике спецтехника или панелевоз и будет вам счастье.

Еще

на Луговой за "Караваном" на промзоне большие площадки именно со спец строй техникой - пирамидки тоже стоят :)...
ноги в руки и договариваться :)...
за наводку с Вас на водку :)...

Угу...с этих тинейджеров дождешься на водку...

Знакомый рассказал: Зашел в Макдональдс перекусить, а там школота сидит с ноутами (халявный wi-fi) и информацию с деллы на ларди быстро-быстро переставляют... :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Господа!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Попробую по вашим сиветам!!!
Отдельное СПАСИБО ЧП "Эхо экспрес"

Еще

правильно писать ЧП "Эхо Экспресс" поскольку суть имя личное, а я говнист без меры :)...

Жень, дружище, это уже на какую то фобию похоже :)...да и, догадываясь шо то за знакомый, не стал бы сильно полагаться на его рассказы - аки к гиперболизации склонен он :)...а потому, идем простым логическим путем :)...вместе идем :)...
сколько у нас держит батарея?..да и...шеф, который может позволить себе награждать школоту персональными ноутами, вполне потянет и выделенку :)...
не верь :)...

Еще
СС :victory:

Там возле столикоФФ розетки с 220В есть...

...сам вот сижу и прикалываюсь с вас!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

точно, есть розетки, недавно тоже наблюдал подобную картину))))

Еще

О!!! Сосед!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.06.2010 13:56):

Ну и как следствие,теперь 100гр не на каГточку,а в Макдональдс :),это в тот,где "драйв-тру"имеетса.

Еще
Сергей.

Помогите добрым советом. Кто имеет право снять пломбу , водителя остановили 23.40 он не разрешил осмотреть груз , телефоны доверия наверно устарели , или телефонные аппараты стоят другого цвета , вели дискуссии вспоминали ПДД , типа за тех состояние(тут оказалось всё в порядке), телефон у кого брали загрузку молчит(нормальные люди спят) уже утро мозг останавливается , пришли к компромиссу машину ставим не на штраф стоянку , а на обычную около 5.00 и её охраняют.
(груз по Украине)
Может не в тему , но надо совет.

Всем доброго утра и прекрасного летнего дня.

Серёженька...............................................................

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.06.2010 13:56):

задолбали с интернетом!!! пустите за столик пожрать!!! и розетку освободите, тоже нужна :))

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Помогите добрым советом. Кто имеет право снять пломбу , водителя остановили 23.40 он не разрешил осмотреть груз , телефоны доверия наверно устарели , или телефонные аппараты стоят другого цвета , вели дискуссии вспоминали ПДД , типа за тех состояние(тут оказалось всё в порядке), телефон у кого брали загрузку молчит(нормальные люди спят) уже утро мозг останавливается , пришли к компромиссу машину ставим не на штраф стоянку , а на обычную около 5.00 и её охраняют.
(груз по Украине)

Какие основания досмотра???

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

(груз по Украине)

если не ошибаюсь имеет право снять пломбу любой сотрудник ГАИ о чем составляется соответствующий акт, так же как акт должен был составлен о задержании Вашего ТС, а какие причины побудившие сотрудников срывать пломбу?

Сергей

Еще

Насколько Я помню то пломбу менты имеют право срывать только в присутствии представителя Заказчика иле представителю торгово промышленной палаты.
У меня был подобный случай. Перевозил конкретный (контробас)под пломбой ,пломба должна в обязательном порядке быть записана в ТТН при отсутствие записи они имеют право скрыть .
Не знаю конкретно Вашей ситуации но Я бы потребовал протокол Задержания и протокол Досмотра в присутствии понятых,с последующей пломбировкой если у Вас все конечно в Порядки.
С Уважением Петр Николаевич

Еще

Отработка с ОБЭП , на основании каких то ксерокопий , водитель ответственный не разрешил снять пломбы которые указанны в ТТН , плели неповиновение за отказ куда либо ехать и препятствию осмотра груза , подозревают что там не бытовая техника которая указанна в накладной , или не в том количестве...

Еще

Отработка с ОБЭП , на основании каких то ксерокопий , водитель ответственный не разрешил снять пломбы которые указанны в ТТН , плели неповиновение за отказ куда либо ехать и препятствию осмотра груза , подозревают что там не бытовая техника которая указанна в накладной , или не в том количестве...

Водитель несет ответственность за сохранность пломбы и он может фигурировать тем что он принимал пломбу а не количество и качество груза.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0