trucksnearme
Помогите найти машину с грузом
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
ПОМОГИТЕ найти машину!04.06.10 загрузилась в Кировограде и уехала не известно куда телефон выключен. Тел Водителя 066-218-72-74.Может кто работал,или экспедировал его у кого есть данные на водителя. При загрузке пользовался скорее всего поддельными документами!!

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Опять ни номеров, ни стационара, ни документов? Как это по нашему.. :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

А потом - "КАРАУУУУУУУУУЛ, СВОЛОЧИ, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!"

Мобилка с предоплаченным сервисом, без имени и отчества... Ужснх.

Еще

А потом - "КАРАУУУУУУУУУЛ, СВОЛОЧИ, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!"

Мобилка с предоплаченным сервисом, без имени и отчества... Ужснх.

А мог ещё написать: водитель звонил с закрытого номера... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И отзывался на имя "Водитель".

И особые приметы - две руки, две ноги, одна папироса в зубах...

Ну где его теперь найдёшь...

Еще

Добрый день. Звоните мой ном 0933183235, немного подскажу что делать. Юрий.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 10.06.2010 19:46):

Добрый день. Звоните мой ном 0933183235, немного подскажу что делать. Юрий.

ну,что же ВЫ,Уважаемый,а с колегами поделиться информацией.....
На форум ,как ни как пришли,а не к фонарному столбу объявление вешать.
И имя у чп Колесо есть?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Да слбственно сикретов нет и знают их наверное многие, а писать не могу ком на 2 минт занял, екзамен скоро, защита диплома. А Вы бы и подсказали человеку что делать, тож не бось знаете что нужно делать в таких историях, И пусть их ни когда и не укого не бывает.Юрий

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 10.06.2010 19:46):

... немного подскажу что делать. Юрий.

Юра,это не педагогично!......Люди просят помощи,а Вы сначала пишите,что знаете ,что делать......а потом красиво спрыгиваете.....это называется пустозвонством:)
Хотелось бы всё таки услышать подсказку.....если бы кто то знал как найти машину,то уже давно написали......Так.что Юра - КОЛИСЯ!
А стрелочников и так хватает:)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

3десь важна история,а не "помогите".У меня газель,так когда я везу груз у меня телефон звонит каждый час ,спрашивают где я еду даже ночью.Когда груз превращается в ДОгруз,так никто и не вспомнит пока не позвоню.А если он окажется на 20-ке,водила забыл, хозяин вспомнил на 10-е сутки,так и катается оно по стране.

Еще

А все на первом итапе просто по мет ОРР, бегом бежым в моб кон даем НЕМНОГО дег, потому что так быстрее, говрим ном и по эл.адр. смотрим где абон., даже если отключен то эл. работает ее не возможно вырубить можно только утопить или зпбитонировать, затем бижым в УОР , можно к нач, но лучше к непсредственномуму испольнителю, тобишь офицеру предложить мат помощь, так как нач может дать ком. полчинен., а тот зп даром отпишется, у него зар. маленькакя что бы поднять свой зад, В данном случаи можно без заявы. Вот собственно первый этап поискав, если так не подходит тогда О.Б. Юрий

Еще

Так человек груз ищит и говори что с док. не то.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 10.06.2010 20:36):

Да слбственно сикретов нет и знают их наверное многие, а писать не могу ком на 2 минт занял, екзамен скоро, защита диплома. А Вы бы и подсказали человеку что делать, тож не бось знаете что нужно делать в таких историях, И пусть их ни когда и не укого не бывает.Юрий

А икзамин тобишь защита не па рускаму случаино))) (шутка.)

Еще

вижусам но исправлять нне буду, суть понятна Сарказм не в тему. Помогли бы лучше,есть подпись " В единстве НАША СИЛА" так вот половина настоящие "хохлы", "моя хата скраю" " ничего не знаю"" Правда?

Еще

ИЗВИНИТЕ А ШУТКУ то и не заметил. И где здесь смайлики?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 10.06.2010 22:33):

А все на первом итапе просто по мет ОРР, бегом бежым в моб кон даем НЕМНОГО дег, потому что так быстрее, говрим ном и по эл.адр. смотрим где абон., даже если отключен то эл. работает ее не возможно вырубить можно только утопить или зпбитонировать, затем бижым в УОР , можно к нач, но лучше к непсредственномуму испольнителю, тобишь офицеру предложить мат помощь, так как нач может дать ком. полчинен., а тот зп даром отпишется, у него зар. маленькакя что бы поднять свой зад, В данном случаи можно без заявы. Вот собственно первый этап поискав, если так не подходит тогда О.Б. Юрий

а какой ВУЗ Вас выпускает?

--
Александр

Еще

" Крок" за ошыбки извините, все писал спехом, с дочкой на рука. Прошу прощения за грамматику.

Еще

ЧП Колесо стал знаменитостью.(+)Но хотелось бы узнать о главной теме ветки- как обстоят дела с поисками,что слышно?

Еще

А в чем заключается моя знаменитость? в том что я написал с ошибкакми?., так пол форума так пишет и ни че!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0