trucksnearme
Подскажите по BDF
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите у кого что написано в техпаспорте в графе (тип ТЗ) .У меня запись в техпаспорте грузовой(бортовой тентованный) и получается как мне везти реф или бочку есть такие на фитингах.Кто что знает если есть возможность подскажите.

Еще

Уважаемый, о чём речь?????
ВЫ о прицепе или автомобиле говорите????

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Уважаемый, о чём речь?????
ВЫ о прицепе или автомобиле говорите????

В данный момент прошу помощи по автомобилю.Но также и по прицепу интересует информация.

Еще

Так а в чём проблема? Пропишите в МРЕО контейнеровоз(лигализуйте фитинги) и проблема отпадёт.

Еще
Сергей.

Если прописать контейнеровоз и нацепить открытую площадку или цистерну то гаишники будут придиратся где контейнер думаю правильней было б вписать сменное шасси либо как то по другому .Просто интересно что у людей забито в техпаспорте .

Еще

Стоял цельномет на БДФ,тип в техпаспорте- "вантажный фургон".Поменял цельномет на тентованый кузов,БДФ выбросил,поменял регистрацию ТС,запись не поменялась.Эксперт только спросил"А борта есть?Да,есть".

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Стоял цельномет на БДФ,тип в техпаспорте- "вантажный фургон".Поменял цельномет на тентованый кузов,БДФ выбросил,поменял регистрацию ТС,запись не поменялась.Эксперт только спросил"А борта есть?Да,есть".

Понятно. Но все равно хочу добится чтоб в техпаспорте вписали вантажный(сменное шасси) либо вантажный( шасси BDF )

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0