trucksnearme
Подскажите
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Подскажите, пожалуйста, где можно найти нормативы боя ликероводочных изделий при автоперевозках?

Еще

Подскажите, пожалуйста, где можно найти нормативы боя ликероводочных изделий при автоперевозках?

Привет Женя.По моему зта норма была изобретена комунистами.По логике этой нормы и быть не должно.Должна быть качеств. упаковка.Ну и дороги само собой.На бой давали в железных ящиках когда возили.

Еще

Нормы боя существуют в заводах производителей и компаниях перевозчиков.
Количество боя зависит от расстояния и кол-во бут.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 14.06.2010 13:34):

Привет Женя.По моему зта норма была изобретена комунистами.По логике этой нормы и быть не должно.Должна быть качеств. упаковка.Ну и дороги само собой.На бой давали в железных ящиках когда возили.

Здравствуй Коля. Рад тебя видеть. Как ты знаешь, мы с 2004г возим и нанимаем транспорт для корпорации "АЛЕФ", в народе "Золотая Амфора". Все это время нам списывали до трех бутылок реального боя на каждую точку выгрузки. Никогда и ни с кого мы не удержали лишней копейки (в отличие от конкурентов). Сейчас их новый ложист заявил: -я пришел - боев не будет! По 1-2 бутылки за полгода набилось на 500грн. Стыдно удерживать с перевозчиков по 10-15грн. Хочу найти нормативный документ и показать ложисту.

Еще

Возили вино из Золотого Поля.Заплотили. Упаковывают вино в некачественные пакеты,которые при транспортировке лопают.
На бой не дают ни одной бутылки.
Охота пропала возить ликеро-водочн.издедия.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Возили вино из Золотого Поля.Заплотили. Упаковывают вино в некачественные пакеты,которые при транспортировке лопают.

Это не Крымское Золотое Поле случайно?

Еще

Можно посмотреть здесь http://uazakon.com/document/spart45/inx45649.htm

Еще

Это не Крымское Золотое Поле случайно?

Да,крымское Золотое Поле.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Можно посмотреть здесь http://uazakon.com/document/spart45/inx45649.htm

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕГАМ ИЗ ООО "ЮРТРАНСАВТО" !!!

Еще

так вы еще с уманью поедьте. на днях на форум выложу документы и отписки завода с фото КАК грузят и как потом нагибают водителя.почитаете-поймете.

Еще

метод работы завода-во всем виноват водитель.и он должен быть крайним.но основе прочитанного и увиденного вам решать ездить или не ездить.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0