ХАМСТВО
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Уважаемые господа экспедиторы и диспетчера!
Обьясните мне пожалуйста чем вызвана така манера разговор с перевозчиками!
Естественно не у всех и как правило (по моим наблюдениям)в большей мере это происходит в маленьких организациях процветает хамство.
1.Про попытку обсуждения ставки я вообще молчу(хотя встречаются отзывцивые и понимающие люди)
2.очень часто сталкиваюсь при обрыве разговора на полуслове (если их что не устраивает) , не извините ,не досвиданья.
Недавний пример звоню по поводу зазрузки
вопрос плателбщики НДС
- Нет
ну и стойте дальше пи-пи-пи-пи

Я понимаю ,что не хватает времени, много звонков , господа ,но хоть
какие-то рамки приличий,честно становиться противно работать ,у всех бывают нервные срывы и перевозчики далеко не идеальны ,но давайте проявлять друг другу какое-то уважение.
Спасибо

Еще

Потому что нас держат за быдло-на одну заявку пять позвонит.А когда мы поставим себя по другому нас будут обхаживать и целовать в разные места.Мы без них можем ,а они без нас-нет.

Еще

Потому что нас держат за быдло-на одну заявку пять позвонит.А когда мы поставим себя по другому нас будут обхаживать и целовать в разные места.Мы без них можем ,а они без нас-нет.

Золотые слова!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

не в том причина, просто некоторые люди понамают что как они отнесутся к людям, такое и к ним будет отношение. А если человек - хамло, то рано или поздно от него все перевозчики отвернутся, т.к. заявки заявками , а уважения к себе люди требуют.

много сталкивались с экспедициями, в которых хамят и заметили что такие рано или поздно распадаются, начинают работать под новыми именами и т.п.

Кто уважает других, тот уважаем другими

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Это проблема, которая имеет корни в воспитании этих людей. Когда их родители в детстве не приучили элементарно здороваться, уважать других людей, хотябы соблюдая элементарные рамки приличия в общении. Отсюда полное отсутствие чувства такта ... Боюсь, что когда они начнут вынуждено целовать Вас=Нас, легче, радостней нам не станет, потому что, скорее всего, и слюна у этих людей отравленная, а поцелуй будет холодный. Такие не изменятся уже никогда, мы всегда будем ощущать, что это поцелуй Иуды... Переделать - мы их не переделаем, поздно уже, а учить можем и должны, просто игнорируя в будущем такую категорию людей. Порядочных людей все же больше!

Еще

Уважаемые господа экспедиторы и диспетчера!
Обьясните мне пожалуйста чем вызвана така манера разговор с перевозчиками!
Естественно не у всех и как правило (по моим наблюдениям)в большей мере это происходит в маленьких организациях процветает хамство.
1.Про попытку обсуждения ставки я вообще молчу(хотя встречаются отзывцивые и понимающие люди)
2.очень часто сталкиваюсь при обрыве разговора на полуслове (если их что не устраивает) , не извините ,не досвиданья.
Недавний пример звоню по поводу зазрузки
вопрос плателбщики НДС
- Нет
ну и стойте дальше пи-пи-пи-пи

Я понимаю ,что не хватает времени, много звонков , господа ,но хоть
какие-то рамки приличий,честно становиться противно работать ,у всех бывают нервные срывы и перевозчики далеко не идеальны ,но давайте проявлять друг другу какое-то уважение.
Спасибо

Согласна с Вами полностью.Был у нас такой случай, звоню по заявке Луганск-Киев ,редкость, согласна,но нельзя же так отвечать:"але,(называет ставку, пытаюсь обсудить ее с ним, в ответ :чтобы уехать с нормальным грузом из Луганска, вам надо неделю стоять здесь,это подарок, а вы торгуетесь,и вообще, вы меня отвлекаете, я из-за вас потерял два звонка, надумаете, звоните, и кладет трубку. В этот же день, он звонит мне и милым голосочком спрашивает, нет ли у нас свободной машины на сегодня по городу.Вывод, думаю,такой:если что-то надо им, они умеют разговаривать,они сразу стают воспитанными, а если нам от них, то сразу на лицо обратное...

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

"Переделать - мы их не переделаем, поздно уже, а учить можем и должны, просто игнорируя в будущем такую категорию людей. Порядочных людей все же больше! "

100%

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Я стараюсь оградить себя от хамов,к сожалению,их большинство и я их примерно знаю.Есть экспедиции с которыми мне приятно работать-это в основном киевские-Романов-инк.,спасибо Николай -Сумы,Виталий- Кировоград,Саша,Андрей-Черкассы, Люба-Кривой Рог.Такие экспедиции нужны.

Еще

Я стараюсь оградить себя от хамов,к сожалению,их большинство и я их примерно знаю.Есть экспедиции с которыми мне приятно работать-это в основном киевские-Романов-инк.,спасибо Николай -Сумы,Виталий- Кировоград,Саша,Андрей-Черкассы, Люба-Кривой Рог.Такие экспедиции нужны.

Из своего опыта, хамские диспетчера встречались в основном на востоке ,Харьков,Донецк, Луганск в случаях хамства отвечаем -берите ваш груз грузите себе на спину и везите куда хотите и за какие хотите деньги.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0