trucksnearme
Помогите советом (задержали машину)
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Вчера в Первомайске была задержана машина Спринтер с прицепом с грузом фрион(хлордифторметан R22)2 тонны .Допустимая масса перевозимого в транспортном средстве,без документов на АДР разрешена 1000кг.В машине было 1000кг,в прицепе 1000кг(по правилам состав транспортных средств).Какие могут быть санкции со стороны ДАИ.

Еще

Ст 132 прим.1 КУоАП водитель от 510 до 680
долностные лица от 680 до 850 грн.
+ оплата штраф площадки, и перевозите партиями по 1000кг, отвезете разгрузите бус, а потом заберете прицеп, или на другую машину перегрузите одну партию, или перецепите прицеп к другой машине. Оформление всех документов займет уйму времени. Водитель должен иметь свидетельство о подготовке, допуск тр-та,надо делать весь пакет АДР, а это дело не одного дня.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Начальник ДПС не хочет отпускать ,не с прицепом ,не без его.ПРИГНАЛ МАШИНУ ЕЩЕ ОДНУ ,ОН ГОВОРИТ ПОДОВАЙТЕ С АДРом.ВОТ И ВСЕ ТАКОЙ СЕБЕ КОРОЛЕК ,У НЕГО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО УДУШАЮЩИЕ ГАЗЫ.А О ТАБЛИЦЕ ПОДРАЗДЕЛА ДОПОГ ОН НЕ ЗНАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ.

Еще

можно обратиться к дежурному в прокуратуру по тел,разговоры пишуться и к дежурному по Гаи. Если хоть в какой части правда на Вашей стороне то эти звонки имеют смысл,так-как имеет место привышение должностных обязанностей

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Все вопрос закрыл.Дорого.

Еще

Вчера в Первомайске была задержана машина Спринтер с прицепом с грузом фрион(хлордифторметан R22)2 тонны .Допустимая масса перевозимого в транспортном средстве,без документов на АДР разрешена 1000кг.В машине было 1000кг,в прицепе 1000кг(по правилам состав транспортных средств).Какие могут быть санкции со стороны ДАИ.

Позавчера ко мне этот клиент обращался по поводу транспорта. Я ему сразу сказал что на фрион нужен обязательно допуск.
Он меня лечил что ничего не нужно. Дятел вобщем.
Я отказался. Вам сожалею. Будет на будущее наука. :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Заказчик за все расчитался сам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0