Конкурс на лучшее описание рынка автоперевозок Украины
Новые сообщения
Количество постов 121
Автор
Сегодня услышал самое подходящее описание в мультике про Фунтика:

- Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой! :)

Еще

Стрептоцидовый стриптиз с трепетом стрептококков

Еще

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Артель-"Напрасный труд".

Еще

Пи..ец подкрался незаметно,он подошёл из-за угла

Анатолий

Еще
Анатолий.

Это еще не совсем пи...дец, вот обещают соляру по 7 грн, вот тогда придет полный пи..дец!!!!!

Еще

Машину продам после автоперевозок по Украине)))

Автообъявление: продается выжатый лимон; цвет желтый; холодильного хранения; шкурка некрашеная; пупырышки по кругу; не гнилой, не плесневелый; отжим 100 гр. (реальный); много нового: косточки, передняя долька; после капремонта цедры; состояние отличное: съел и приехал.)))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Этот анекдот от ЧПФ "Диана-Крым" на мой взгляд это то что происходит с "рынком" перевозок.Желаем много просим мало а получаем хрен и радуемся что имеем СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО не задумываясь что ДЕЛО ИМЕЕТ НАС.

ЧПФ "Диана-Крым"

Дать отзыв
Дата сообщения: 28.02.2008 11:09 цитировать | |
- Папа, а что такое настоящая скромность?
- Настоящая скромность - это хотеть много, просить мало, получать хрен,
и радоваться!
- А чего радоваться?
- Что твоего не взяли.

Еще

Этот анекдот от ЧПФ "Диана-Крым" на мой взгляд это то что происходит с "рынком" перевозок.Желаем много просим мало а получаем хрен и радуемся что имеем СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО не задумываясь что ДЕЛО ИМЕЕТ НАС.

ЧПФ "Диана-Крым"

Дать отзыв
Дата сообщения: 28.02.2008 11:09 цитировать | |
- Папа, а что такое настоящая скромность?
- Настоящая скромность - это хотеть много, просить мало, получать хрен,
и радоваться!
- А чего радоваться?
- Что твоего не взяли.

смущена...
С ув. Катерина
Получается я тоже участвую :)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бойчук, 03.03.2008 12:50):

Это еще не совсем пи...дец, вот обещают соляру по 7 грн, вот тогда придет полный пи..дец!!!!!

"Налетай!!! Подешевело!! Было гривна - стало три!"

Еще

Вчера были крупные по 5,сегодня по 3 но маленькие.
P.S.Это про раки,хотя и про рынок перевозок на Украине тоже

Анатолий

Еще
Анатолий.

Пойду пять минут отдохну...

Еще
Николай.

Прыжки с переподвыподвертом!!!

Еще

Ничего не хочется делать....Погода мрачная...

Еще

мы работали,трудились-посчитали прослезилиь )))

Еще

РАЗВЛЕКУХА!!!)))

Почему не следует показывать средний палец близко летящему самолету

Друган приехал с юга рассказал, от его лица: Еду говорит, дорога по полю (он на своей машине ездил), хорошая, иду под 150, жена дремлет рядом, короеды на заднем сидении. Вдруг боковым зрением вижу слева темное чего-то, слышу, звук какой-то, поглядел - крыло самолета, потом внимательно посмотрел - в натуре самолет, я, говорит пересрал че-то от неожиданности, аж руль в сторону дернул, еле машину удержал. "Ну и мудак", думаю про летчика.
Самолет, говорит, опустился я разглядел его. Старинный кукурузник с открытой кабиной, пилот а-ля Козлевич, в крагах, шлемофоне, очках-консервах внимательно меня разглядывает. Расстояние метра три-четыре. Я злой офигитительно на него. И дернул меня черт показать ему средний палец, фак, типа. У того мужика не дрогнул на лице ни один мускул.
Самолет поднимается, обгоняет машину, делает разворот, летит навстречу (дорога по полю, никуда не свернешь). Метров за 20 у самолета открывается какая-то фигня и мою машину обливает жидкой субстанцией (как потом выяснилось пополам дерьмо пополам удобрение). Я по тормозам, жена визжит, дети в шоке, вылезаю, ору чего-то, машу руками. Летун на почтительном расстоянии облетел меня (выражение лица то же самое), видимо результатом остался удовлетворен, и свалил. Машину отмывал на мойке за тройную цену. Так что спокойствие и еще раз спокойствие, господа!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Дурдом "Солнышко", палата "Ветер".

Еще

Первый класс,вторая четверть-дурдом веселка

Анатолий

Еще
Анатолий.

ЖОППА или ПИЗ..ЦЬ кому как угодно

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0