Раздел услуги экспедиций и диспетчеров
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Возник вопрос целесообразности открыть такой раздел для рекламы и предложений по экспедированию транспорта и предложения диспетчерских услуг.

Какие будут мнения?

- нужен: обоснования

- не нужен: аргументы

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нужен, потому что в грузах свои услуги предлагать нельзя, в других разделах это делать нельзя.
Не нужен, потому что.

Максим.

Еще

Так всё-таки нужен такой раздел или нет, дабы экономящие на рекламе не загаживали своими предложениями разделы:

- Поиск работы
Объявления от сотрудников, желающих получить работу в транспортных фирмах, резюме

- Поиск сотрудников
Объявления о вакансиях в транспортных фирмах

или кто не в состоянии проплатить рекламу своих услуг - тому не место в транспортной отрасли?

Форум
вверху страницы возле лого 468х60 - 50 USD(месяц) свободно
Форум
слева возле "Что сделать?" 180х360 - 50 USD(месяц) свободно
http://lardi-trans.com/about/adv.php

Еще

Україна понад усе!

Олександр

кто не в состоянии проплатить рекламу своих услуг - тому не место в транспортной отрасли!

Еще

Добрый день всем!
Давно не была на форуме,но зайдя сюда и почитав,что тут предлагается - я немного "офигеваю"!!!
Сплошь и рядом изменения,какие-то предложения по увеличению стоимости услуг сайта...
Я так понимаю,что скоро на сайте бесплатно и запятую поставить нельзя будет?
Я еще могу понять,когда эти предложения идут от руководства сайта,но когда сами пользователи чуть ли не требуют увеличить услуги - это нонсенс!!!
Особенно меня зацепило высказывание,что тому кто не в состоянии проплатить рекламу - не место в транспортной отрасли!А может им вообще НЕ МЕСТО среди ВАС???

Еще
Галина

Раздел не нужен.
Все экспедиторы (по регионам) находятся в разделе "Каталог".
Кто хочет пропиариться на сайте - покупаем баннеры. :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Очень нужен. Среди богатых умных больше!!!

Еще

Если раздел нужен, он будет жить, если нет, сдохнет, Санек, создай и посмотрим...
Александр

Еще

В том то и дело, что моё мнение:
нужно создать жёсткие условия для ВСЕХ вновь(или под другой личиной) появляющихся на сайте пользователей(особенно расплодившихся диспетчеров - как грибов после дождя), потому что зазывают на экспедирование, предлагают золотые горы, а потом через несколько недель и СДЕЛАННЫХ рейсов пропадают с деньгами в никуда и ищи их свищи!!!

А обманутые ребята-перевозчики потом ищут их и клянут "незлым, тихим словом" сайт Ларди и нас на нём присутствующих.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Полностью поддерживаю!
Согласна на все 100%!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Раздел нужен. Можно просмотреть все предложения в одной ветке и выбрать для себя оптимальных партнеров.

Еще

http://lardi-trans.com/user/?uid=151762

151762... и по убывающей ищите себе партнёров.

или с 4 по возрастающей, но с 2001 до 2006 года я уже всех прошерстил...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Долго буду шерстить - там большая часть уже "умерла" :)

Еще

Долго буду шерстить - там большая часть уже "умерла" :)

А есть желание поучаствовать в более утончённом мошенничестве? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мошенничать желания нет, а есть большое желание нормально работать.
Подводя итоги - будет раздел - хорошо, не будет - значит не будет.

Еще

Мошенничать желания нет, а есть большое желание нормально работать.
Подводя итоги - будет раздел - хорошо, не будет - значит не будет.

Вот к примеру навскидку из только что присутствовавших:

ООО "ДИЯ"
Профиль:
Автоперевозки
Экспедиции
http://lardi-trans.com/user/?uid=72

есть желание?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Так будет или нет раздел?? А то предупреждения как-то не хочется получать за сообщения не в том месте и то время :)

Еще

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’236972’ date=’17.06.2010 10:34’]
Возник вопрос целесообразности открыть такой раздел для рекламы и предложений по экспедированию транспорта и предложения диспетчерских услуг.

Какие будут мнения?

- нужен: обоснования

- не нужен: аргументы
*********************************************************888888888
Зачем? чтобы встретились два одиночества?будут рекламироваться експедиторы,кот. плотно ищут Макеевку в Львовской области? Представляете,как зальют рекламой типа-"выбери меня".Сейчас в дефиците експедиторы с честью,совестью,с умной,грамотной головой,а такие всегда при деле...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0