trucksnearme
Оригинальные методы развода.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
В марте беру загрузку Луганск-Днепр,2загрузки-1выгрузка с экспедитором.Приезжаю на первую загрузку,экспедитор уже меня ждет(Стальная симфония ул.Руднева) с дорожной сумкой,все как пологаеться.Грузим 10тонн и едим с ним на вторую.Приехали он говорит мол планы чуть поменялись,сейчас здесь все выгружаем и едим на УГМК,там кидаем дватцатку и вперед и спеснями на Днепр. Говорит ,сейчас товар здам и едим.Часа три здает,подходит и говорит мол тут еще часа на два.Давай шуруй на УГМК там Сергей тебя уже ждет,дает трубку телефона,и Серега мне паники в уши насувал,мол до 16-00 час остался давай быстрей,а то не успеем,экспид(ит)ор на маршрутке подьедит.Сергей это заказчик с Ларди,в зоне надежности не проверял,вроде как за нал.,раслабился короче.Приезжаю на УГМК,захажу в збыт и говорю:А ну быстро мне 20тонн листа на Днепр я от Сергея. Мне отвечаю что уже пол года больше тонны не кто не покупал.Я росмеялся,девушка говорит Че смешного,я сказал что долго обьяснять и пошол с улыбкой Лоха в кабину.Сижу и думаю,пол года простоял и тут такое начало сезона.Всем привет. Будте БДиииииииииТЕЛЬНЫ.

Еще

Прошлым летом был случай и с нами. 07.08 я выложила в Ларди инфо. о загрузке Киев-Одесса.(искала транспорт) (оплата –перевод по ТТН) Позвонил человек, назвался Сергеем, сказал, что есть машина на данный рейс, попросил предоплату в 1000 грн. на карточку, я сказала, что можно, но после того как машина станет на погрузку. Итак дали данные по транс. Звоню водителю зовут Лакота Руслан, говорит-сначала что едет, чуть позже-уже, что находится на погрузке, звоню заказчику-говорит-да, есть такая машина на погрузке-иду в банк, ложу на карт. Приватбанка 1000 грн.
Проходит время звоню водителю-нет связи и так раз десять через промежуток какого-то времени. Звоню дисп. Сергею, городской-кородкие гудки, моб.выключен. Звоню на погрузку – машина на месте, прошу подойти к водителю, по моб.тел. менеджера предприятия начинаю общаться с водителем, голос другой. Спрашиваю Вы Руслан Лакота, он да .Вообщем в процессе разговора выясняется, что говорила я не с ним, а с кидалой, схема следующая: Кидала нашел в нете машину, назвал очень высокую ставку за данный рейс, намного завышенную чем моя, перевозчик согласился. Кидала позвонил мне, попросил предоплату, послал машину на загрузку, я звонила не водителю, а кидале помошнику, который тянул время, а тем временем направлял машину на загрузку, так как № манины и Ф.И.О. водилы совпадали, он заехал на погрузку, тел.моб. левый, и я общалась не с водителем, а с тем же кидалой. В итоге после долгих выяснений отношений с водилой, его начальством товар таки уехал в Одессу, перевозчик отвез на 1000, 00 меньше чем ему обещал кидалово, отвез по настоящей ставке, и я в итоге в –800 грн., так как 200 грн. перекрылись моими комиссионными.
Вывод-если вы считаете, что общаетесь в данный момент с каким-то конкретным человеком, это не значит, что так и есть, в данный момент вы можете быть на удочке у преступника.

Еще

По данному тексту хочу добавить следующее: по прошествии месяца после этой загрузки я так от перевозчика и не получила ТТН по рейсу, вечные отмазки типа водителя еще не было дома, чтобы забрать ТТН, в отпуске человек, который занимается почтой, нет никого в офисе и т.д, так что сказать что это дело рук перевозчика или кого-то другого я сказать не могу. Может эта фирма-перевозчик таким способом решила отвезти заказ Киев-Одесса на 1000, 00 грн. дороже, так как с меня сбили перевод на карточку не как договаривались после ТТН, а перед выгрузкой, так кат водитель начал перед выгрузкой кричать, что я тоже кидало и он не будет выгружатся пока я не заплачу за рейс. А ТТН пришлось востанавливать.

Еще

И еще могу поведать, как через нашу организацию диспетчера питались кинуть перевозчика. Размещаю в Ларди загрузку Киев-Донецк, звонит некая Наташа, говорит –есть машина, дает № машины, рейс осуществляется, звонит, спрашивает куда высылать ТТН. Даю адрес, проходит достаточно времени-письма нет, звоню – говорю где ваши ТТН, она мне- водитель выслал - ждите, проходит неделя опять звоню, она ничего не знает-опять- ждите, звоню водителю, он говорит, ТТН выслал две недели назад, по такому-то адресу(не мой), говорю ему правильный, слово- за слово выясняется, что у него ставка за этот рейс от Натальи выше на 1000,00 грн. чем моя с ней по договору. По логике-бред, она должна быть минимум на 1,00 грн. меньше, а она выше чем у меня. Говорю ему, щас перезвоню, лезу в отзывы по ее фирме, а там куча отрицательных, угрозы по типу «отдайте наши деньги» и т.д. Звоню Наталье выясняю в чем дело, на что она мне говорит, что поступайте как хотите, понимайте как хотите. В общем полное кидалово, она высматривает в интернете грузы, ищет под них машину, завышает намного ставку, потом по софту получает деньги, но не отдает их перевозчику, хоть она и обещает их позже отдать, но по логике если я ей плачу 4000,00 как она отдаст перевозчику 5000,00. Так что подписали мы с этим дядей новый договор, он прислал мне ТТН, я ему оплатила цена была моя, а не завишенная, а про Наталью я больше не слышала. Перевозчики, осторожно!

Еще

В марте беру загрузку Луганск-Днепр,2загрузки-1выгрузка с экспедитором.Приезжаю на первую загрузку,экспедитор уже меня ждет(Стальная симфония ул.Руднева) с дорожной сумкой,все как пологаеться.Грузим 10тонн и едим с ним на вторую.Приехали он говорит мол планы чуть поменялись,сейчас здесь все выгружаем и едим на УГМК,там кидаем дватцатку и вперед и спеснями на Днепр. Говорит ,сейчас товар здам и едим.Часа три здает,подходит и говорит мол тут еще часа на два.Давай шуруй на УГМК там Сергей тебя уже ждет,дает трубку телефона,и Серега мне паники в уши насувал,мол до 16-00 час остался давай быстрей,а то не успеем,экспид(ит)ор на маршрутке подьедит.Сергей это заказчик с Ларди,в зоне надежности не проверял,вроде как за нал.,раслабился короче.Приезжаю на УГМК,захажу в збыт и говорю:А ну быстро мне 20тонн листа на Днепр я от Сергея. Мне отвечаю что уже пол года больше тонны не кто не покупал.Я росмеялся,девушка говорит Че смешного,я сказал что долго обьяснять и пошол с улыбкой Лоха в кабину.Сижу и думаю,пол года простоял и тут такое начало сезона.Всем привет. Будте БДиииииииииТЕЛЬНЫ.

Так это не новый метод развода, а старый

Еще

И еще могу поведать, как через нашу организацию диспетчера питались кинуть перевозчика. Размещаю в Ларди загрузку Киев-Донецк, звонит некая Наташа, говорит –есть машина, дает № машины, рейс осуществляется, звонит, спрашивает куда высылать ТТН. Даю адрес, проходит достаточно времени-письма нет, звоню – говорю где ваши ТТН, она мне- водитель выслал - ждите, проходит неделя опять звоню, она ничего не знает-опять- ждите, звоню водителю, он говорит, ТТН выслал две недели назад, по такому-то адресу(не мой), говорю ему правильный, слово- за слово выясняется, что у него ставка за этот рейс от Натальи выше на 1000,00 грн. чем моя с ней по договору. По логике-бред, она должна быть минимум на 1,00 грн. меньше, а она выше чем у меня. Говорю ему, щас перезвоню, лезу в отзывы по ее фирме, а там куча отрицательных, угрозы по типу «отдайте наши деньги» и т.д. Звоню Наталье выясняю в чем дело, на что она мне говорит, что поступайте как хотите, понимайте как хотите. В общем полное кидалово, она высматривает в интернете грузы, ищет под них машину, завышает намного ставку, потом по софту получает деньги, но не отдает их перевозчику, хоть она и обещает их позже отдать, но по логике если я ей плачу 4000,00 как она отдаст перевозчику 5000,00. Так что подписали мы с этим дядей новый договор, он прислал мне ТТН, я ему оплатила цена была моя, а не завишенная, а про Наталью я больше не слышала. Перевозчики, осторожно!

"РФ Україна" "попрацювала" з нами по такому ж принципу...
зараз шукаємо дану фірму..

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0