Попытка №
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор

То что я сейчас напишу не моя идея, это предложение Алексея "ВВС Транс",на сайте Ларди иметь юриста,который в режиме онлайн сможет дать грамотную юридическую консультацию.
Оплату услуг юриста предлагаем включить в абон.плату за пользование сайтом.

Идея не плохая,давайте обсудим.

Еще

То что я сейчас напишу не моя идея, это предложение Алексея "ВВС Транс",на сайте Ларди иметь юриста,который в режиме онлайн сможет дать грамотную юридическую консультацию.

+10000000%

Еще
Анатолий.

Наперед знаю ответ админа, т.к. вопрос (не юриста, а юридические моменты) поднимался неоднократно, но "Ларди" - портал ИНФОРМАЦИОННЫЙ и, похоже, менять статус не собирается. Головняка больше.
Хотя каждый спд или фирма вопросы юр. характера решает самостоятельно. Вопрос абонплаты - вопрос колличества денег, если "Ларди" решится на это в принципе - обсудить дело нехитрое.

Еще

Это не реально...

...по тому как юристы очень любят деньги и очень не любят ответственности.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ответственность юриста только в грамотной консультации, позывных заявлений составлять не нужно.

Юрист на сайте нужен для ответов на вопросы по ситуациях похожих на Миши Гусева,когда человек один на трассе и не у кого спросить грамотный совет.

Под частую мы не знаем наших прав,мы не умеем за себя постоять.

Еще

Алексея "ВВС Транс"
ВС-ТРАНС

Еще

Алексея "ВВС Транс"
ВС-ТРАНС

:) извини "ВС-ТРАНС"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.06.2010 14:01):

Это не реально...
...по тому как юристы очень любят деньги и очень не любят ответственности.

Это реально, было бы желание у администрации...простые консультации по телефону или в он-лайне,просто продумать трошки механизм - получают консультацию только те кто плотят за такую услугу.
По оплате...10-20 грн не очень большие деньги,но ежели посчитать сколько народу подключится , то и на з/п юристу накапает...думаю немало.
Лучше бы конечно такие консультации не понадобились,но ....чем дальше в лес,тем больше....и с каждым днём всё больше и больше вопросов у народа возникает по работе и в процессе работы.(то ДАИ,то весы,то кидок,то ещё какая то напасть нововведеная связанная с рынком грузоперевозок)

Еще
Анатолий.

было бы желание у администрации...
По оплате...10-20 грн

Ну и при чём администрация Ларди и повышение оплаты за пользование?

Есть у нас бравыЯ молодые комсомольцы с радостью и задором любую проблему развести своими неокрепшими, но уже закалёнными ручонками.

Вот им и зелёная улица... :)

Может хоть в этом найдут себя!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.06.2010 15:41):

Ну и при чём администрация Ларди и повышение оплаты за пользование?

Есть у нас бравыЯ молодые комсомольцы с радостью и задором любую проблему развести своими неокрепшими, но уже закалёнными ручонками.
Вот им и зелёная улица... :)
Может хоть в этом найдут себя!!!

Повышение оплаты имелось ввиду за подключение услуги консультации юриста, это вроде ж не обязаловка для всех.
А комсомольцы.....та хоть комсомольцы,хоть пионеры,чи пенсионеры - главное что б толк был.

Я так понимаю что тема "Попытка№ " про новшества и про забытое хорошее старое ?

Еще
Анатолий.

Повторюсь:

в онлайновом режиме НЕРЕАЛЬНО заполучить ЮРИСТА на любой сайт, даже не профильный, а мы обсуждаем возможность привлечь юриста задавая ему профильные вопросы...

...ещё вопросы?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.06.2010 15:49):

Повторюсь:
в онлайновом режиме НЕРЕАЛЬНО заполучить ЮРИСТА на любой сайт, даже не профильный, а мы обсуждаем возможность привлечь юриста задавая ему профильные вопросы...
...ещё вопросы?

Может тогда лучше вообще никаких вопросов не задавать и не ставить никакие вопросы на обсуждение? ..пусть лодка по течению плывёт...и куда ж она заплывёт.
В Делле есть активна пимпочка,правда перекидывает на сайт http://jurtransavto.com.ua/ru/ , там и цены проставлены....он-лайна правда нема.
Ладно , на Ларди юрист - нереально заполучить. Хотя хотелось бы Дмитрия услышать.
Что тогда реально вообще сделать?

Еще
Анатолий.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.06.2010 15:49):

Повторюсь:
...ещё вопросы?

Может тогда лучше вообще никаких вопросов не задавать и не ставить никакие вопросы на обсуждение? ..пусть лодка по течению плывёт...и куда ж лна заплывёт.
Ладно , на Ларди юрист - нереально заполучить.
Что тогда реально вообще сделать?

Не надо юродствовать...

Что можно РЕАЛЬНО сделать мной уже предложено - это лучше, чем жабиться кто "суперпрофессионал", а кто ещё до собственного дела не дорос.

И потом, из нас(убелённых сединами :)) каждый побывал в разных передрягах, не стесняемся, делимся опытом с молодёжью и неопытными!!!

Никого из "коротких штанишек" не обидел?, если да - извините... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А что на это скажет администрация сайта Ларди?

Еще

Мысль хорошая, но невыполнима в том виде, в котором представлена.

Евгений.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 21.06.2010 16:13):

Евгений.

Можно открыть юр.раздел с вопросами типа тем и коментами...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.06.2010 16:14):

Евгений.

Я обращаюсь только к тем юристам, которые готовы и могут отстоять свою точку зрения и соответственно мои интересы в суде.
За небольшую абонплату любой сможет накоментировать или натрепать. Толку только мало будет.
Коментировать имеет право тот, кто в любое время готов прибыть на место происшествия или в суд.

Евгений.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 21.06.2010 16:22):

Евгений.

Я обращаюсь только к тем юристам, которые готовы и могут отстоять свою точку зрения и соответственно мои интересы в суде.
За небольшую абонплату любой сможет накоментировать или натрепать. Толку только мало будет.
Коментировать имеет право тот, кто в любое время готов прибыть на место происшествия или в суд.

Евгений.

Полностью согласен...

...и на этом, наверное, вопрос про юриста "онлайн" закончен.

Задавайте вопросы-темы.
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_topic&forum_id=15

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (СПД Попович, 21.06.2010 16:22):

Евгений.

Евгений.

Евгений, Вы внимательно прочитайте для чего нужен юрист на сайте,не по судам ходить а предоставить устную консультацию по вопросу возникшему в процессе работы, перелистайте раздел "Рынок перевозок" Вы найдете массу разнообразных вопросов на которые спросивший получает туманные ответы от коллег( в большинстве случаев самоучек), которые противоречат друг другу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0