trucksnearme
А мы их дустом..
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Не могу удержаться от стремления поделиться впечатлениями о случайно узнанном. Случайно столкнулся с темой ФОСФАТЫ-СТРАШНЫЙ ЯД ,все что говорено- просто страшные вещи.Вдруг меня осенило-ведь где-то я видел надпись о фосфатах и, точно,после недолгих поисков обнаружил Ариель(стиральный порошок)с описанием содержания 15-30% от обьема в составе!Тот же эффект от исследования упаковки ср-ва для посуды ФЕЙРИ-ПАВ,фосфаты. Нас всю жизнь учат о заботе государства о нас и как-то не очень поверилось в то,что меня заведомо травит известный производитель(именем государства)-в сомнениии стал искать в интернете.А дальше-хуже,оказывается,правда,в "ЕВРОПАХ" 10 лет как запрет на продажу и производство веществ бытового назначения с содержанием фосфатов и все по причинам №1ЯД вызывающий нарушения иммунитета,поражения почек,печени,головного мозга.А из тканей после стирки,удаляются ФОСФАТЫ после 9-10ти полосканий в горячей воде! В общем нас как клопов-травят,а причина проста как мир-оченно дешево пр-во, а прибыль...хватает детям на МАЙБАХи. Извините что отвлек от тем более насущных. С ув. Виктор

Еще

а чему вы удивляетесь,Украина- развивающаяся страна и чем она отличаетса от любой африканской?президент также пляшет под дудку из белого дома,у нас разве что бананы не растут.а вот интересно какие сегодня проблемы у африканских перевозчиков в связи с подорожанием нефти в мире?

Сергей

Еще
Сергей.

Не знаю как чувствуют себя африканские перевозчики из-за подорожанием дизтоплива в Украине... Думаю никак, особенно после стакана банановой водки и съеденой связки бананов.
А вот качество продуктов и товаров потребления в Украине, дествительно. препаршивейшее(т.е. очень плохое). Приходя на рынок или супермаркет , основное время тратишь не на покупку товаров, а на выбор более или менее качественного товара для своей семьи, думаю каждая женщина это знает. Приходится изучать этикетки (и благодарить своих преподавателей по химии в университете!).
С Ув., Елена Симоненко.

Еще

Хоть и не по теме сайта, но вопрос актуальнейший. Своему 4-летнему ребенку "вбиваю" в голову, что все продукты делятся на: которые можно есть и которые нельзя. А на вопрос "а ему мама купила" говорю "бестолковая мама" и жду вопрос "зачем продают плохое" - ответа ребенку никак не придумаю.

Еще

специально вышел в центр посмотреть на порошки.результат-на всех пачках фосфаты 5-15%.европа.дублин.получаетса в 2 раза меньше.но и грязней на украине в городах на много.видать с малым процентом не отстирывает до необходимой чистоты.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 06.03.2008 01:05):

специально вышел в центр посмотреть на порошки.результат-на всех пачках фосфаты 5-15%.европа.дублин.получаетса в 2 раза меньше.но и грязней на украине в городах на много.видать с малым процентом не отстирывает до необходимой чистоты.

Сергей

Сергей! Наличие фосфатов не улучшает качество стирки-мытья,а скорее подменяет нормальную моющую основу дешевым "эрзац"продуктом.
С ув.Виктор

Еще

Не знаю как чувствуют себя африканские перевозчики из-за подорожанием дизтоплива в Украине... Думаю никак, особенно после стакана банановой водки и съеденой связки бананов.
А вот качество продуктов и товаров потребления в Украине, дествительно. препаршивейшее(т.е. очень плохое). Приходя на рынок или супермаркет , основное время тратишь не на покупку товаров, а на выбор более или менее качественного товара для своей семьи, думаю каждая женщина это знает. Приходится изучать этикетки (и благодарить своих преподавателей по химии в университете!).
С Ув., Елена Симоненко.

Елена!А как быть нашим детям?Привожу пример. Одесса.Дочь заканчивает обучение.За все время, детям иногда преподавали химию и физику-нет учителей!(они сейчас больше"ридну" речь преподают,остальное-"нэ потрибно";).Интересно,что тогда происходит в небольших городах и весях?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 06.03.2008 09:31):

С Ув., Елена Симоненко.

Елена!А как быть нашим детям?Привожу пример. Одесса.Дочь заканчивает обучение.За все время, детям иногда преподавали химию и физику-нет учителей!(они сейчас больше"ридну" речь преподают,остальное-"нэ потрибно").Интересно,что тогда происходит в небольших городах и весях?

Лично я училась в славном городе на Неве - Ленинграде, мой муж - в Москве, сын и сейчас учится в Киеве, все учили и химию и физику и каждый свою "ридну мову".

P.S. Всем удачных праздников и без "последствий"...
С Ув. ,Елена Симоненко.

Еще

Очень правильно подняли тему здоровья!Я вот немного хотела бы поговорить о здоровье зубов.
Каждое утро мы чистим зубы-чем??? Чем мы чистим зубы? Возможно эффект который дает зубная паста и улучшает качество зуба,но никто не думает о том что идет ежедневное отравление организма.Зубная паста-разрушает ежедневно стенки вашего желудка .Она действует как яд медленно накапливающийся в организме ,при небольших дозах попадая в желудок он постепенно разьедает слизистую и образует микро язвы которые в последующем перерождаются в раковые клетки.
Чистить зубы можно только мятным порошком!Либо не такой термоядерной пастой которая держит зубы в идеальном состоянии на протяжении дня.Лучше чаще .
Забудьте про то что показывают по телевизору.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 07.03.2008 16:57):

Очень правильно подняли тему здоровья!Я вот немного хотела бы поговорить о здоровье зубов.
Каждое утро мы чистим зубы-чем??? Чем мы чистим зубы? Возможно эффект который дает зубная паста и улучшает качество зуба,но никто не думает о том что идет ежедневное отравление организма.Зубная паста-разрушает ежедневно стенки вашего желудка .Она действует как яд медленно накапливающийся в организме ,при небольших дозах попадая в желудок он постепенно разьедает слизистую и образует микро язвы которые в последующем перерождаются в раковые клетки.
Чистить зубы можно только мятным порошком!Либо не такой термоядерной пастой которая держит зубы в идеальном состоянии на протяжении дня.Лучше чаще .

Так не надо её глотать :)
П.С. действительно, пошел в ванную, в Тайде 15-30% фосфатов.

Еще

Совершенно с Вами согласен,более того,от себя добавлю:дешевле и значительно эффективнее!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 07.03.2008 22:39):

Совершенно с Вами согласен,более того,от себя добавлю:дешевле и значительно эффективнее!

«ЭТО БЫЛО НЕДАВНО - ЭТО БЫЛО ДАВНО»
Извените вспомнил молодость .
В начале 80-х работал в Харькове в одной из ведущих автоколон на Украине.По вторникам нам читали лекции на разные темы.Запомнил одну, тема была о ядохимикатах,которые приминялись в с/хозяйстве.Лектор сказал что эти ядохимикаты очень влияют на здоровье,в последствии вызывают раковые заболевания.Отменить обработку полей этой химией нельзя , т.к. тогда наступит голод в СССР ,, Пусть лучше народ умирает от рака,нежели от голода,,- такова была политика партии и правительства со слов лектора. В молоке кормящей матери находили незначительные дозы какого то яда, ,,ДД,, или ,,ДТ,, точно не помню ,этот яд был запрещен во всем мире,как хим.оружие .
Так что травили нас всегда.А если вспомнить сталинские времена,как ломали и уничтожали лучших людей ....
У моей жены был дядя,он дважды пытался бажать из немецкого конц.лагеря Бухенвальд ,дважды его немцы ловили,спускали собак ,которые в самом натуральном смысле обгрызали всего его ,,до кости,, .В третий раз все же он убежал ,но когда попал к ,,своим,, ... -свои над ним так ,,работали,, ,что Бухенвальд казался ему ,,домом-отдыха,, .Чудом он остался жив ,,после своих,, .
Извените -это уже не дуст.
с ув. Николай Николаевич.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0