trucksnearme
Оплата
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Доброе время суток!

Собственно, интересует такой вопрос - кто какую форму рассчета предпочитает, и почему?
Буду благодарен за любой ответ!

Еще

А мне по ...

Главное не форма, а содержание (сроки) ...

Если будет условие б/н с НДС 1-3 б.дня после выгрузки - с удовольствием. Тем более в основном, в такой форме цена поболее будет.
Чем софт - 4-15 дней по оригиналам.

Хотя конечно нал на выгрузке (а лучше на загрузке), если еще и цена одинаковая перебъет точно (это джокер господа).

Еще

(это джокер господа).

Нал на загрузке по цене бн НДС 21день по ориг док.
Это Джек Пот

Еще

(это джокер господа).

Нал на загрузке по цене бн НДС 21день по ориг док.
Это Джек Пот

Ага, и весом на 20ку так тонн 5 :)

Еще

Кеш он и в Африке КЕШ.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Кеш он и в Африке КЕШ.

+1
In cash we trust! :)

--
Александр

Еще

Кеш он и в Африке КЕШ.

+1
In cash we trust! :)

--
Александр

Кэш некрасиво оттопыривает карманы. Безнал-рулит! :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

При полной предоплате БЕЗНАЛ РУЛИТ!!!!

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 29.06.2010 15:10):

А какие ГАРАНТИИ, при полной предоплате, что товар доедет в срок неповреждённым?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

как перевозчик, за... предоплату в любой форме... на прошлой неделе экспериментировал как заказчик ... дал предоплату, но груз привезли поврежденным ... так что больше никогда не дам всю предоплату... оплата всегда вовремя и в срок условия моей заявки :

7. Стоимость перевозки: (______) б/н на р/с перевозчика по факсовой копии ТТН с печатью грузополучателя.
...
...
13.1 За не соблюдение Экспедитором пункта 7. штраф 5000 грн 00 коп. на р/с Перевозчика.
13.2 За придерживание Перевозчиком груза, до получения платы за перевозку
штраф 5000 грн 00 коп. на р/с Экспедитора.

Еще

Какой еще факсовой копии ТТН? Только оригинал ТТН.

По факсовой копии ТТН - факсовые копии денег... :)

А почему 5000,00 грн?, сумма в 10000,00грн. намного вкуснее... :)

И, если можно, юридические основания этого штрафа и сколько раз у Вас получилось получить на Ваш Р\С такую сумму?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.06.2010 15:40):

А какие ГАРАНТИИ, при полной предоплате, что товар доедет в срок неповреждённым?

А какие ГАРАНТИИ, Вам дают когда Вы плотите за проезд в кассах ВОКЗАЛОВ, что Вас довезут в срок, там ведь тоже 100% предоплата ? ? ?

Игорь

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.06.2010 15:40):

А какие ГАРАНТИИ, Вам дают когда Вы плотите за проезд в кассах ВОКЗАЛОВ, что Вас довезут в срок, там ведь тоже 100% предоплата ? ? ?

Игорь

Вот то-то и оно.
Я люблю свою страну-я ненавижу государство.

Гарантий никаких, только слова или на бумаге.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я со своим любимым заказчиком работаю со 100% предоплатой в валюте, которая должна мне зайти на счет за три дня до погрузки авто. Привычка, уже два года так. :):):) А вот с перевозчиком только 50% предоплаты в день погрузки, остальные в день получения документов. Горький опыт.... 4 пакета документов жду уже 1,5 года (((

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.06.2010 17:48):

Какой еще факсовой копии ТТН? Только оригинал ТТН.

По факсовой копии ТТН - факсовые копии денег... :)

А почему 5000,00 грн?, сумма в 10000,00грн. намного вкуснее... :)

И, если можно, юридические основания этого штрафа и сколько раз у Вас получилось получить на Ваш РС такую сумму?

- Оригинал само собой прошу выслать, а оплачиваю по факсокопии, доверять нужно людям... да и заказчику есть что показать вдруг чего...
- почему 5000 грн ? да можно и все 100 000 тыщ... только реально нужно смотреть на вещи... Получать штраф еще не приходилось и дай Бог чтоб не пришлось! штрафную политику ввел после двух кидков со стороны перевозчика (когда договорились что деньги после выгрузки, а он спрятал машину и кричит ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ----- Я ВАМ НЕ ВЕРЮ...)
- Юридическим основанием выступает подписанная сторонами разовая заявка-договор...

Еще

Я со своим любимым заказчиком работаю со 100% предоплатой в валюте, которая должна мне зайти на счет за три дня до погрузки авто. Привычка, уже два года так. :):):) А вот с перевозчиком только 50% предоплаты в день погрузки, остальные в день получения документов. Горький опыт.... 4 пакета документов жду уже 1,5 года (((

Юленька завидую Вам.У Вас такой богатый опыт.

Еще

Юленька завидую Вам.У Вас такой богатый опыт.

Если это СТЕб - я его оценила. А по жизни придерживаюсь принципа с такими людьми не работать,а если нет выхода страховать себя всеми известными методами. По этому но оидин перевозчик мне не скажет, что у меня есть перед ним задолженность :)
А общий опыт работы в транспортной отрасли в меня 6 лет :) Что-то уже да и знаю :)

Еще

Доверять ,безусловно, нужно. Но звонить по 10 раз после оплаты и уговаривать прислать документы - это неправильно.

А звонить по 10 раз после получения документов и уговаривать оплатить перевозку - это правильно ? ? ?

Еще

Кэш некрасиво оттопыривает карманы. Безнал-рулит! :)

:) откуда?..куда?..как?..смысл?..

P.S. и не говори, что я подлый гад - не перехваливай :)

Еще
СС :victory:

а почему нельзя (в случае предоплаты) удерживать какую то часть фрахта до получения оригиналов документов?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0