Сами себе срем
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Взял загрузку Копани-Львов-6000грн.Машина в Херсоне.На половине пути -звонок водителю:Уже не надо-нашли машину за 4500.С Николаева примчалось волынское быдло(иначе не могу назвать)и забрало загрузку.Но сверху все видно.Загрузили наполовину,упал дождь и стоит черт на месте.А я все равно уеду за 6000.

Еще

Взял загрузку Копани-Львов-6000грн.Машина в Херсоне.На половине пути -звонок водителю:Уже не надо-нашли машину за 4500.С Николаева примчалось волынское быдло(иначе не могу назвать)и забрало загрузку.Но сверху все видно.Загрузили наполовину,упал дождь и стоит черт на месте.А я все равно уеду за 6000.

Я уже биту купил!

Еще

А номер машинки в студию? Родина должна знать своих героев)))

Еще

Если за рулём сидит хозяин, скажите ему что заказчик готов был платить 6000. Обычно такие КЛОУНЫ жадные и жаба его будет давить всю дорогу ! ! !

Как-то грузилась моя машина из Днепра на Ужгород. На загрузке оказалось, что по этому маршруту идёт ещё одна закарпатская машина за рулём которой был хозяин. А когда он узнал о том что у него ставка меньше на 2000гр. у него аж пена со рта пошла, не смотря на то что перед этим он хвастался о том что ему из Италии на Днепр очень круто оплатили и можно даже порожняком ехать домой.

И прикол в том, что эту загрузку ему не диспечер дал, а он сам её нашёл.

Игорь.

Еще

P.S А я все равно уехал.За 11500.Правда,на Краков.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0