8 марта.
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Мужчины! Надвигается праздник и от нас чего-то ждут...
Что дарить будем и как будем устраивать (!!!) праздник? А то я теряюсь (пока что)... посоветуйте!

З.Ы. Интересно было бы также услышать мнение и желания будущих обдарованных ))).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Привет Алексей!У самого мозги пухнут,даже незнаю что делать.Может найти загрузку на 8-е и вместо водителя свалить в рейсик-"вспомнить молодость"!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Привет Алексей!У самого мозги пухнут,даже незнаю что делать.Может найти загрузку на 8-е и вместо водителя свалить в рейсик-"вспомнить молодость"!

Идиот ты, дядя, бллл... Др. слов нет... Ты ещё жене распечатай и покажи то, что сейчас тут нарисовал - она тебя ещё больше любить будет...

З.Ы. Дмитрий - уберите ЭТО творчество капанадзы и мои коменты к нему... Пипец...

Алексей,я тебя не оскорблял.Почему ты позволяеш себе назвать незнакомого человека идиотом?Это было вопервых,а вовторых если с чувством юмора у тебя проблемы,то посмотрись в зеркало и ты увидиш там настоящего идиота!А у жены моей в отличие от тебя,придурка,с чувством юмора порядок!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

http://www.otpusk.com/weekend/

Кроме ссылки написать ничего не получается. Разве что:,- "...ибо...".

Еще

Сегодня отказалась от хорошей заявки на Запад, потому что к 8-му водитель бы никак не вернулся...А так займется машиной и 8 БУДЕТ ДОМА. Я, как женщина, Вашу шутку не поняла б, не оценила и УБИЛА б.

Еще

1. Подарочный сертификат в СПА - салон ( думаю женщинам должно понравиться ;0)
2. Или просто отправить женщин в сауну предварительно накупив им атрибутов для этой самой сауны, но это конечно на любителя ;)
3. Духи, как говорит моя дочь их много не бывает и под разные наряды нужен свой аромат, но нам мужчинам их не понять, наверное.
Фантазия пока иссякла, но
Милые, любимые и замечательные Женщины
от лица мужчин, позвольте поздравить Вас с праздником
Пусть все вниманье мира сосредоточится на Вас, пусть это внимание и забота, которой Вас окружат мужчины в этот день, останется всю жизнь.
Потому что Вы женщины, это тот луч света, который помогает нам мужчинам идти в этом мире, освещает своим светом дорогу и дарит нам тепло. Мы хотим быть для Вас опорой и надежным плечом, как Ваши любимые, коллеги и друзья. Спасибо вам за то, что Вы есть. С наступающим Вас праздником.
С уважением, Павел Иванович

Еще

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА...

Сегодня начинаем отмечать Международный Год Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!!

С праздником %)

Еще
Все обязательно будет хорошо :)

2. Или просто отправить женщин в сауну предварительно накупив им атрибутов для этой самой сауны, но это конечно на любителя

Вот это здорово :-)!!!!

Еще

А я хочу собаку.... :-(

P.S. "Малыш, но я ведь лучше собаки..." (м/ф "Карлсон, который живет на крыше";)

Еще

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И… этих… ну… в общем, того… регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И… кажется… что-то еще мы забыли…
А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

Еще

Всем девушкам,женщинам !!!

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю
За этих непонятных женщин
Которых все-таки люблю!

))) ))) )))
Еще порой зима приходит в гости,
Так неустойчив нежный, робкий март.
Лишь 8 дней, а так уже прекрасно,
Когда глаза так весело горят.
Когда улыбкой сердце озаряешь,
И в праздник свой так чисто говоришь,
И как девчонка весело смеешься,
И так задорно на меня глядишь.
Хочу, чтоб вечно ты вот так смеялась,
Не знала слез, а только добрый смех,
И никогда совсем не огорчалась,
И радовала ты улыбкой всех.

Милые девчонки,женщины с праздником весны Вас!!! Огромной любви Вам,уважения!!! Пусть Ваши мужья, ребята ценят Вас,любят,дарят подарки,уделяют внимание не только в день 8 марта! С УВАЖЕНИЕМ к Вам Ксения!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Для мужчин,чтобы подарить любимой!(если мужчина конечно не жадный!))))

Хорошую косметику,бытовую технику,духи,элитную косметику,долгожданную шубу(уже со скидками),ужин,завтрак,обед при свечах)))(готовит мужчина!),на целый день СПА салон!.......

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

1. Подарочный сертификат в СПА - салон ( думаю женщинам должно понравиться ;0)
2. Или просто отправить женщин в сауну предварительно накупив им атрибутов для этой самой сауны, но это конечно на любителя ;)
3. Духи, как говорит моя дочь их много не бывает и под разные наряды нужен свой аромат, но нам мужчинам их не понять, наверное.
Фантазия пока иссякла, но
Милые, любимые и замечательные Женщины
от лица мужчин, позвольте поздравить Вас с праздником
Пусть все вниманье мира сосредоточится на Вас, пусть это внимание и забота, которой Вас окружат мужчины в этот день, останется всю жизнь.
Потому что Вы женщины, это тот луч света, который помогает нам мужчинам идти в этом мире, освещает своим светом дорогу и дарит нам тепло. Мы хотим быть для Вас опорой и надежным плечом, как Ваши любимые, коллеги и друзья. Спасибо вам за то, что Вы есть. С наступающим Вас праздником.
С уважением, Павел Иванович

Павел Иванович!
Прочитав - прослезилась от умиления.Какой Вы умничка!После таких заверений жить просто хочется! А для мужчин маленький совет - не дарите мелочевку!!! Если в силу обстоятельств на хороший подарок денег не хватаете- задарите цветами, устройте пикник. Вообщем меньше всего хотелось бы стоять на кухне!!! Я думаю прекрасная половина человечества со мной согласна!
Мужчинам желаю выдержать сие испытание достойно!
С ув. Оксана

Еще

P.S. "Малыш, но я ведь лучше собаки..." (м/ф "Карлсон, который живет на крыше")

а мне ее к сожалению подарили.Английского стафорда,бойцовскую породу-сказали под мой характер:(,неужели я такая злая:(.
С ув. Катерина

Еще

P.S. "Малыш, но я ведь лучше собаки..." (м/ф "Карлсон, который живет на крыше";)

а мне ее к сожалению подарили.Английского стафорда,бойцовскую породу-сказали под мой характер:(,неужели я такая злая:(.
С ув. Катерина

Наверное такая же дисциплинированная :)))

С Ув. Анна

Еще

Я думаю, было бы шикарно, если устроить романтический ужин в комнате усыпанной лепестками роз и в определенное время за окном бабахает именной салют.... Помоему красиво.

Александр.

П.С. С наступающим Вас наши любимые женщины!!!!

Еще

У меня американский стафорд-девочка 2 года. Это самое безобидное и доброе существо на земле, они очень ласковые. Еще может от воспитания зависит. Это у них вид такой, а так они такие хомяки классные. Наконец-то о собаках давно хотела предложить тему для обсуждения. почему к сожалению-то?????????????????

Еще

У меня американский стафорд-девочка 2 года. Это самое безобидное и доброе существо на земле, они очень ласковые. Еще может от воспитания зависит. Это у них вид такой, а так они такие хомяки классные. Наконец-то о собаках давно хотела предложить тему для обсуждения. почему к сожалению-то?????????????????

не люблю собак.Люблю кошек.У меня тоже девочка,но правда пол года.Хочу котенка.
С ув. Катерина

Еще

А у меня был ротвейлер - животное с характером, но зато очень преданный и умный пес.Ксати как считаете должно быть кладбище для братьев наших меньших?

Еще

А у меня был ротвейлер - животное с характером, но зато очень преданный и умный пес.Ксати как считаете должно быть кладбище для братьев наших меньших?

Даже думать об этом боюсь. Она у меня когда болеет я с ума схожу, достаю нашего ветеринара и напрягаю всех родственников, а об ЭТОМ даже подумать страшно!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0