trucksnearme
Зарплата водителя зерновоза
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Господа, хозяева зерновозов. Помогите разобраться с такой проблемой. Я взял в аренду зерновозы ( сцепки ) Камазы и Мазы. Зарплату водителям установил такую же, как и остальным. Процент от чистой прибыли + командировочные. После первых же поездок, водители начали нарекать на то, что денег они получают меньше, чем ожидали. Подскажите, какие расценки относительно зарплаты водителей у Вас ?

Еще

Ув.представитель ЧП Лемак Транс,я думаю,Вы и сами прекрасно понимаете все принципы и методы работы в этой сфере бизнеса,раз решили им заняться.Ничего нового и полезного из Вам предложенных " добрых советов" некоторых отвечающих Вы не услышали! Работайте так,как Вам позволяют ваши жизненные принципы и совесть,главное,не тушуйтесь и не сдавайтесь.Будете вы "белым","черным","плохим","обалденным" - Вам решать,да и всем не угодишь,для одного вы будете " супер!!!", а для второго"фу!!!!". Поэтому работайте, ищите,загружайте,водите,платите,получайте - и все у вас будет отлично!!!

Ну если говорят мало - платите больше!!! :)

***И всё у Вас будет отлично!!!*** :)

Тему в юмор?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Или наоборот - начните платить меньше. А через некоторое время вернитесь к нынешнему уровню оплаты.
"И будет у людей праздник"

Еще
Александр

Господа, хозяева зерновозов. Помогите разобраться с такой проблемой. Я взял в аренду зерновозы ( сцепки ) Камазы и Мазы. Зарплату водителям установил такую же, как и остальным. Процент от чистой прибыли + командировочные. После первых же поездок, водители начали нарекать на то, что денег они получают меньше, чем ожидали. Подскажите, какие расценки относительно зарплаты водителей у Вас ?

Что в Вашем понимании "чистая прибыль"?

Общепринятая практика - % от стоимости фрахта, причем здесь водители к Вашей «чистой прибыли»?

Может быть, непомерно велика арендная плата? :)

Олег

Еще

Зарплата:
11% от ставки + 50грв коммандировочные + 50грв на ремонте.

Еще

Зарплата:

от какой ставки?

Еще

Зарплата:

от какой ставки?

От Роял-флэш...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А почему сразу насмешки ??
Как по мне то лучше промолчать если не знаешь , что подсказать, а не лишь бы, что то написать !!!

Еще

Как по мне то лучше промолчать если не знаешь , что подсказать, а не лишь бы, что то написать !!!

250гр сутки работы,вдороге.

Еще

250гр сутки работы,вдороге.

В дороге это как? А ожидание в очереди загрузки-разгрузки... а ремонт?

Еще

Потому что тщательнее надо...

...совет был от неизвестного лица в цифрах несусветных!!!:rtfm::stop::swoon:

Ну и ещё вы же помните, что отчисления идут с минимальной зарплаты...

...и не с 11% от ставки!!!:new_russian:

P.S. с 01.01.2014 по 30.06.2014 1218,00 грн. http://index.minfin.com.ua/index/salary/

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Юрцевич Александр Федорович (Физическое лицо)

Дата регистрации на Ларди-Транс: 26 марта 2014 13:26
Дата последнего посещения: 26 марта 2014 13:26
http://lardi-trans.com/user/14248259805

А этот - даже боюсь предположить, зачем приходил... вопросы задавал...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.04.2014 10:14):
Юрцевич Александр Федорович (Физическое лицо)

Дата регистрации на Ларди-Транс: 26 марта 2014 13:26
Дата последнего посещения: 26 марта 2014 13:26
http://lardi-trans.com/user/14248259805

А этот - даже боюсь предположить, зачем приходил... вопросы задавал...

Ну этот то да !!
Я тоже не понял !!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0