Ответственность перевозчика
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Давно собирался, и наконец ознакомился с условиями страхования ответственности перевозчика (не путать со страхованием ГО владельцев ТС)- оказывается, это вполне доступная по цене услуга.
В свете разных историй о пропаже машин с грузом, повреждении грузов при ДТП или других обстоятельствах и т.д. и т.п. просто интересно - а кто-то застраховал свою ответственность как перевозчика (или экспедитора)?

Еще

Если у Вас есть знакомый страховщик-нет проблем!Если в порядке общей очереди -есть "ньюансы".Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Интересовался в СК, в которой уже 5 или 6 лет у меня застрахована ГО и КАСКО. О нюансах пока не говорили. Вроде как продвигают на рынок новое направление страхования.

Еще

Возьмите(набор от Вашей фантазии) пригласите страховщика к себе(зависит от Вашей фантазии)и оговорите все составляющие Ваших процессов перевозок и в зависимости от компетентности сумма может варьироваться от одного до нескольких нулей в гривнах.Подробно не излагаю потому,что.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Давно собирался, и наконец ознакомился с условиями страхования ответственности перевозчика (не путать со страхованием ГО владельцев ТС)- оказывается, это вполне доступная по цене услуга.
В свете разных историй о пропаже машин с грузом, повреждении грузов при ДТП или других обстоятельствах и т.д. и т.п. просто интересно - а кто-то застраховал свою ответственность как перевозчика (или экспедитора)?

мы застраховались как перевозчики опасного груза.
на 2 машины по минималке получилось 290 грн.
или может я не о том страховании думаю?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 06.03.2008 14:51):

Возьмите(набор от Вашей фантазии) пригласите страховщика

Пока повода еще нет - надо разобраться в договоре. Цифру назвали ориентировочно.

Еще

мы застраховались как перевозчики опасного груза.
Там ответственность за сохранность груза и нарушение условий договора (штрафы и т.п.) По-моему, для опасных грузов отдельный договор.

Еще

По "минималке" от 60 грн. разовая страховка,а дальше всё зависит от Вас.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Доброго времени суток! Уважаемые перевозчики помогите найти транспорт для перевозки негабарита из Венгрии (район Будапешта) на Украину (Калуш, Ивано-Франковской области)! Загрузка з 19.03.2008! Груз 20 тонн, длина 19,8 метров и второй 20 тонн, 16,8 метров длина! Жду предложений. Тел. (03472)-60920,60921.Наташа.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 06.03.2008 16:28):

По "минималке" от 60 грн. разовая страховка

Разовой не интересовался, в СК сказали - на каждый рейс заключается договор, а у меня так не получится. Годовая "минималка" на трехтонку до 1000.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0