trucksnearme
Помогите найти автомобиль в г.Бердянск! Возможно водителю нужна помощь!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Автомобиль Исузу гос.номер. АХ 68-45 АМ, белого цвета, цельномет. Водитель Сергей, разгрузился в 16.00 8июля на улице Крылова, в 16.30 заправлялся на пересечении ул. Кабельщиков и Мелитопольского шоссе.После этого водитель на связь не выходил, оба телефона выключены. Утром в 7.00 были найдены ключи от автомобиля и топливная карта в районе автовокзала (ул. Чкалова). Если кто то располагает какой то информацией, пожалуйста сообщите по телефону 067 571 40 07 Андрей. Заранее благодарен.

Еще

Может он поехал домой? Часом не ругались или з/п не задерживали? А ск. топлива заправил? В бак хоть столько теоретически входит? и есть ли оно там? Может все банально забрал зарплату бросил машину и поехал домой?

Еще

Никто не ругался и ничего не задерживал. Водитель, порядочный и ответственный человек, поэтому машину не бросил бы и если мог бы дать знать о себе то сразу бы сообщил. Топлива дозаправил 20литров.

Еще

Никто не ругался и ничего не задерживал. Водитель, порядочный и ответственный человек, поэтому машину не бросил бы и если мог бы дать знать о себе то сразу бы сообщил. Топлива дозаправил 20литров.

Завтра буду в Бердянске, если есть соображения чем могу помочь звони 050 47 104 19 Дмитрий

Еще

Огромное спасибо за участие! Сегодня в Бердянске его активно разыскивает милиция и ГАИ, с самого утра и целый день звонят, уточняют детали, надеюсь будет результат. Ещё раз огромное Вам спасибо!

Еще

Завтра буду в Бердянске, если есть соображения чем могу помочь звони 050 47 104 19 Дмитрий

Что? На рыбалку собрались...? Или в дельфинарий?
Комбат.

Еще

Что? На рыбалку собрались...? Или в дельфинарий?
Комбат.

машину покупать

Еще

Ну что?! Водитель нашёлся?
Комбат.

Еще

Водителя нашли! В кафе подсели двое, как назвались "водители - дальнобойщики", видимо что то капнули, либо подсыпали (спиртное Сергей не пил), т.к. помнит как вышел из кафе, а потом очнулся на следующий вечер в посадке, в плохосоображающем состоянии с пустыми карманами. Сейчас уже чувствует себя нормально.

Еще

Водителя нашли! В кафе подсели двое, как назвались "водители - дальнобойщики", видимо что то капнули, либо подсыпали (спиртное Сергей не пил), т.к. помнит как вышел из кафе, а потом очнулся на следующий вечер в посадке, в плохосоображающем состоянии с пустыми карманами. Сейчас уже чувствует себя нормально.

Рекомендую, ему и другим, вашим водителям дать прочитать серию моих статей, под общим названием - "Большая дорога" http://forwarding-in-ua.blogspot.com/
Желаю удачи! Комбат.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0