Диспетчер. А нужен ли он?
Новые сообщения
Количество постов 65
Тема закрыта
Автор
На мой взгляд - это паразит на рынке автоперевозок. Ваши мнения, господа..

Еще
Игорь.

Кто-то ведь должен заниматься уборкой.

Еще

Тема расшифровывается так:-"А пафагарить!".

Видно заняться не чем да???

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Диспетчер — специальный сотрудник, ответственный за получение и передачу сообщений, слежение за движением транспортных средств и оборудования и запись всей поступающей информации.

Ряд организаций, таких как милиция и пожарная служба, скорая медицинская помощь, такси, служба грузовых перевозок, железнодорожные службы и другие обслуживающие компании используют диспетчеров для получения информации о вызовах и координации своих действий.

В более широком смысле — должностное лицо, отвечающее за координацию каких-либо действий в определённой сфере. Отличительным свойством является стекание к диспетчеру с периферии большого объёма информации, который структурируется и направляется в нужном направлении.

Автору темы: Дёргать за кольцо Вам нельзя!

Еще
Ребе

Угу. Вас устраивает стогривневый террор? Кидалы и мошенники?

Еще
Игорь.

Угу. Вас устраивает стогривневый террор? Кидалы и мошенники?

Список сестра, список!

Еще
Ребе

Я тоже работаю логистом,диспетчером,экспедитором,как хотите так и называйте!
А еще мне Вы -Водители доверяете СВОИ тайны,проблемы,неурядицы!
Меня знает ОГРОМНОЕ кол-во перевозчиков!
Террором я лично в отличии от "молоднячка" я не занимаюсь!
Вы спросите у таксиста не у бомбилы нужен ли ему диспетчер?
Куда Вы милые ребятки без нас?
Единственное,что минус это много появилось посредников ,которые не соображают не в транспорте не в кубах!
НО 100 гр на карточку!)))))

Еще
P.S.

Правильно делают изготовители детских кубиков: "Й", "Х" и "У" всегда расположены на одном кубике, то есть без вариантов.
Во взрослой жизни приходиться выбирать.

Совет (два совета): упорядочите свои связи и говорите всегда только правду.

Еще
Ребе

Да. Я очень очень нужна хозяевам моих машин. Водители жить не могут без меня. И не потому что я такая прям красивая и замечательная. Я делаю работу, которую они сами делать не могут. Вот и весь ответ.

Еще
С уважением, Елена

Ох уж эта гыбка-диспетчер.

Еще
Ребе

Уважаемый, данная тема важна, нужна, актуальна, злободневна, интересна...
для цирюльника подобные теме - всегда "бомба" :)...

Еще
СС :victory:

Единственное,что минус это много появилось посредников ,которые не соображают не в транспорте не в кубах!

ЧП Незовибатько РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за Ответ !

Еще

Правильно делают изготовители детских кубиков: "Й", "Х" и "У" всегда расположены на одном кубике, то есть без вариантов.
Во взрослой жизни приходиться выбирать.

Совет (два совета): упорядочите свои связи и говорите всегда только правду.

ООО "АВТОРОМИ-ТРАНС" ! Жму твою руку! В десятку!
И записываю Ваш шедевр про кубики

Еще

Игорь! Подурковать конечно можно и покуражится тоже, НО... Человек который примет это всё всерьёз, однозначно сделает вывод - Автор темы в авто. перевозках левый и никогда сам не сидел за рулём грузовика!!!
Как вам такая перспектива?!
Комбат.

Еще

ЧП Незовибатько РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за Ответ !

Спасибо!!!)))

Еще
P.S.

Да. Я очень очень нужна хозяевам моих машин. Водители жить не могут без меня. И не потому что я такая прям красивая и замечательная. Я делаю работу, которую они сами делать не могут. Вот и весь ответ.

Я только добавлю - Каждый должен делать свою работу!!! И делать её надо хорошо (но это к данной теме уже не относится)!
С ув.
Комбат.

Еще

Предлагаю всем успокоиться.

Еще
Ребе

Логисти,диспетчеры,экспедиторы НУЖНЫ! Каждый должен заниматься своим делом! Это мое мнение, как перевозчика. Я не хочу сидеть возле компа и искать работу, это не мое. Более того я уже год предлогаю знакомым диспечерам взять у меня машинку по Киеву и области, под постоянное экспедирование( мое условие: постоянная загрузка авт-ля и не демпенговые разсценки) Но мои предложения ни кому не нужны. Куда проще взияь у заказчика например 1000, выкинуть в ларди 500 сказать что заказчик больше не ПЛОТЮТ, потому-что всеравно найдется какойто ИДИОТ который поедет за 500, хотя эта работа стоит 900.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Игорь! Подурковать конечно можно и покуражится тоже, НО... Человек который примет это всё всерьёз, однозначно сделает вывод - Автор темы в авто. перевозках левый и никогда сам не сидел за рулём грузовика!!!
Комбат.

Николай Федорович, Вам бы не заметить о чем речь.. Я не говорил о экспедициях. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Я давно отказался от услуг диспетчеров. Я предоставляю свои услуги експедициям, которые напрямую связанны с грузоотправителями. Потому, за все время своей деятельности, я не имел проблем с оплатой, загрузкой и выгрузкой. Все вопросы решались оперативно.

Еще
Игорь.

Комбат.

Николай Федорович, Вам бы не заметить о чем речь.. Я не говорил о экспедициях. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Я давно отказался от услуг диспетчеров. Я предоставляю свои услуги експедициям, которые напрямую связанны с грузоотправителями. Потому, за все время своей деятельности, я не имел проблем с оплатой, загрузкой и выгрузкой. Все вопросы решались оперативно.

Игорь, по конкретному названию темы, можно понять только то, что понял я!
Тем более, что разговор идёт о людях которые не участвовали в многодневных, утомительных дискуссиях на эту тему! О людях которые не знают, что вы перевозчик с определённым (не малым) опытом... Вам - человеку хорошо владеющему ситуацией и настроениями на Форуме, говорить так - взаголи, о серьёзной теме непозволительно!!! Я конечно понял кого вы имеете в виду - "табуреток"! Так и называйте вещи своими именами! А хороший, добросовестный диспетчер нужный, некоторым мелким перевозчикам, просто необходимый как воздух, ОПЕРАТОР РЫНКА! Хороший диспетчер это, если хотите, мини экспедиция!!! Ну а "табуретки" есть повсюду и в больших "солидных" ТЭП в том числе!
Комбат.
PS Не забывайте - Что у каждого перевозчика на рынке, своя ниша!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0