Давайте не быть дармовозами!!!!
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Братья по грузоперевозкам! Опомнитесь! Не давайте измываться над собой!
Ездить меньше, чем по 5 грн. за км - просто возить кому-то что-то даром!
Обращаюсь ко всем неравнодушным к блогополучию своих семей. Давайте совместными усилиями поднимем стоимость грузоперевозок по Украине до
минимального рентабельного уровня!

Еще

Опять нюни распустили!!!!...сколько можно????...Что вы сдесь делаете?...в грузоперевозках....Идите семочками торговать,если вам что то не нравится....
Я вам лично не сочувствую....
П.С, ничего личного.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Я вам лично не сочувствую....
П.С, ничего личного.

почему?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "UNITOR", 23.07.2010 05:18):

почему?

пАтАму!:)

Еще

БАЛУ (Александр)

Помнится Одеситы и порезали все ставки , прихватывая 3 сторону контейнерами ! Не надо хнюкать просто начать с себя и не ехать по грабительским ставкам "...а иначе всё пойдёт у нас через ж..пу"

Еще

Братья по грузоперевозкам! Опомнитесь! Не давайте измываться над собой!
Ездить меньше, чем по 5 грн. за км - просто возить кому-то что-то даром!
Обращаюсь ко всем неравнодушным к блогополучию своих семей. Давайте совместными усилиями поднимем стоимость грузоперевозок по Украине до
минимального рентабельного уровня!

А я давно не езжу по таким ценам. Сколько можно воду в ступе толочь?!? Кто Вас заставляет ехать даром????

--
Александр

Еще

Экий свежий креатив...

Ещё надо обсудить способы убийства экспедиторов

Еще

))))))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

почему?

да не вопрос.
понял что у вас за проблема.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "UNITOR", 23.07.2010 19:18):

почему?

да не вопрос.

Вот именно!..У меня проблем нету :)...и дай бог шоб у вас не было,и не скулили на форуме "ШО НЕ ПЛАТЯТ"....

П.С. Работайте! :)

Еще

БАЛУ (Александр)

Помнится Одеситы и порезали все ставки , прихватывая 3 сторону контейнерами ! Не надо хнюкать просто начать с себя и не ехать по грабительским ставкам "...а иначе всё пойдёт у нас через ж..пу"

Вы харьковских, киевских и т. д. перевозчиков, которые возят контейнера всех одесситами называете??!
Комбат.
PS Выражайте пожалуйста свои мысли конкретней и без провокаций... По сути!!!

Еще

Вы харьковских, киевских и т. д. перевозчиков, которые возят контейнера всех одесситами называете??!
Комбат.
PS Выражайте пожалуйста свои мысли конкретней и без провокаций... По сути!!!

Ну раз так, расскажу вам один случай может ваши харьковские признаются кто это был... Загрузил харьковскую машину на Днепродзержинск контейнером сорок футов. Доехал он туда нормально. Стал в очередь на таможню. Тут звонит хозяин машины выручайте - у водителя мать умерла! Ну что делать? Первое - примите наши соболезнования!!! Второе - даю команду пропустить харьковчанина без очереди на растоможку и пусть едет быстро прощаться с матерью, а наши ребята выгрузят машину и оставят у охраны, пока не приедет подменный. Так и сделали. Подменным приехал хозяин ТС и в благодарность нам, вместо того чтобы быстро сдавать уже просроченный контейнер, поехал грузится попутным грузом и приехал через неделю. С линейщиками скандал.
Не знаю по какой он ставке загрузился, дармовоз он или нет... Ставка здесь была совсем другая - совесть!!! Значит так получается - у нас горе вы все входите в наше положение, а нам на вас всех тут же насрать!!!
Вот такой случай был у меня! Раз вы уже географию затронули! К стати о контейнерах...
Комбат.

Еще

Комбат, а это Вы на фотографии?

Еще

Комбат, а это Вы на фотографии?

Смотря на какой? Если в профайле с седой бородой и без онной (в молодости) то это я! Если на аватаре, то это редкая фотография Эрнеста Чегевара взятая мной из бельгийского журнала "Фото репортёр"!
Комбат.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "UNITOR", 23.07.2010 19:18):

почему?

да не вопрос.

Вот именно!..У меня проблем нету :)...и дай бог шоб у вас не было,и не скулили на форуме "ШО НЕ ПЛАТЯТ"....

П.С. Работайте! :)

Александр, читайте свою подпись, кто без стука войдёт - Тот без звука вылетит.... и задумайтесь.
Она выражает суть скрытой болячки.
А Юнитор работает, дай бог и вам того же, хотя бы чуточку.
:-)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "UNITOR", 24.07.2010 00:58):

Александр, читайте свою подпись, кто без стука войдёт - Тот без звука вылетит.... и задумайтесь.

Она выражает суть скрытой болячки.

О! :).....У нас новый доХтир появился???....А по подробнее про " СУТЬ "....
Уж очень интересно ваше Заключение,как проХвесионала.....Вы случайно не ЭкстрасЕнс ?.....

П.С. ДОК ! А ВЫ ,что на заслуженый отдых собрались???...Молодое пополнение готовите???....Или ВАС решили просто подсидеть? :)...Да! и почему "стажОр" не в белом халате и без печати ?

:)

Еще

БАЛУ (Александр)

Ооо, да тут новый "смотрящий" появилсО! Дела... Теперь все пишем под диктовку "великих и могучих".. Поем им хвалебные оды...

Еще
Игорь.

Игорь, пишите как хоЧЕте, только не превращайтесь в йожыга, убитого топором в спину...с ПМС...уныло выглядит...
или килт не только красиво, но и осознанно?..типа, выбор сделан?..

Еще
СС :victory:

Ооо, да тут новый "смотрящий" появилсО!

Вообще то ,вы на форуме транспортного портала пишете ,а не на зековском....
или это жаргон из прошлого аФФтора ?:)...Привычка! :).....

П.С. А теперь может аФФтор переведёт свой выше написанный пост на более понятном языке,что бы было всё всем понятно....А то здесь на форуме ,не все могут "по Фене ботать":)
Кто появился?...Кому оды петь?:)....Кто такие "великие и могучие"?.....:)
Опять намёки,никакой конткретики....:)...или это просто пальцем в небо :)

Еще

БАЛУ (Александр)

Братья по грузоперевозкам!

А чего же не призываете сестёр экспедиторов???

Вы же на другом портале выступаете в роли экспедитора...

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0