trucksnearme
Не юмор...
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор
Господин Кречин с мая 2010 столько положительных отзывов завидую белой завистью, откройте секрет начинающему!!!

Еще

а в ответ тишина, не хотят конкурентов плодить!!!

Еще

ФЛП Зинченко,не перекручивайте мои слова,пожалуйста.Я никого не обзывал -убогими,несчастными,опустившимися.Я лишь сказал , что на ларди черпают информацию перевозчики и экспедиции приблизительно одного уровня финансовой состоятельности,а есть много перевозчиков связанных контрактами,договоренностями такими ,что ларди им некогда,да и незачем пользоваться.Поэтоми между собой мы должны быть более толерантными.А высказывание "Какой кошмар" - это моя реакция на призыв ЧП КС-Карго-Транс-"чтобы все здохли"

Еще

ФЛП Зинченко,не перекручивайте мои слова,пожалуйста.Я никого не обзывал -убогими,несчастными,опустившимися.Я лишь сказал , что на ларди черпают информацию перевозчики и экспедиции приблизительно одного уровня финансовой состоятельности,а есть много перевозчиков связанных контрактами,договоренностями такими ,что ларди им некогда,да и незачем пользоваться.Поэтоми между собой мы должны быть более толерантными.А высказывание "Какой кошмар" - это моя реакция на призыв ЧП КС-Карго-Транс-"чтобы все здохли"

Да этот же "призыв" пришёл из ветки "юмор"! ЧП КС-Карго-Транс сами экспедитор и словами "чтобы все здохли" поиронизировали,-если внимательно почитать, это видно.Эта ветка создана Александром(ЧП "Регина" )и началась с цитаты из соседней ветки и замечания мне. Спасибо, что пояснили свой предыдущий пост, возможно, я неверно воспринял Ваш тон-не судите строго! Про толерантность согласен, и здесь, слава богу, все толерантны.
П.С. А Ашота не трожьте!!!
Искренне Ваш-ЗиНЕнко П.В.
С уважением

Еще

Это не мой призыв )))

Знаете, есть такие ма-а-аленькие рыбки - верховодки. Вот они всегда где-то близко к поверхности плавают, плавают, не углубляясь... И Вы, как та верховодка, толком не вникнув вломились, нашумели, высказались, налепили ярлыки и, как Вам показалось, макнули всех в свое, рассказали как жить, открыли невероятные истины, и... ну не знаю, благодарности ждете, наверное.

У нас у всех все хорошо! Спасибо Вам в том числе )))

Еще

Нормальные высказывания же были пока в разделе "Юмор"...

...и как только вынес в обсуждения получилось действительно "Не юмор".

Давайте будем обсуждать ПРОБЛЕМЫ, а не друг друга.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Так а что здесь обсуждать? Нормальному перевозчику нужен толковый экспедитор. Чтобы и работу постоянную давал, и из "бермудского треугольника" вытащить мог. Для клиента зачем нужен экспедитор - даже говорить не стоит. А крики неудачников, мол, вот когда этих паразитов смоет с узкой тропы посреди ядерной зимы... Им же враг нужен - убрать экспедиторов! - Уррра!!! Лучше не стало, стало хуже... Принять закон о ставке 15 грн.км минимум! - Урра!!! - стало еще хуже... Запретить въезд иностранным перевозчикам в Украину!!! - Уррра!!! все равно не помогает... Обязать раздавать солярку бесплатно! - Уррра!!!... и так до бесконечности.

Проходили уже таких горе-революционеров от лаптя...

Еще

Главное чтобы вчерашний день не казался белой полосой.Всем удачи!!!

Еще

Так а что здесь обсуждать? Нормальному перевозчику нужен толковый экспедитор. Чтобы и работу постоянную давал, и из "бермудского треугольника" вытащить мог. Для клиента зачем нужен экспедитор - даже говорить не стоит. А крики неудачников, мол, вот когда этих паразитов смоет с узкой тропы посреди ядерной зимы... Им же враг нужен - убрать экспедиторов! - Уррра!!! Лучше не стало, стало хуже... Принять закон о ставке 15 грн.км минимум! - Урра!!! - стало еще хуже... Запретить въезд иностранным перевозчикам в Украину!!! - Уррра!!! все равно не помогает... Обязать раздавать солярку бесплатно! - Уррра!!!... и так до бесконечности.

Проходили уже таких горе-революционеров от лаптя...

А я бы:
1)Взимал налоги, руководствуясь законодательно установленной минимальной ставкой(по аналогии с минимальной таможенной стоимостью), НЕ ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ставки, по которым люди сговариваются ехать.И если человек себе явный враг-пусть катается дешевле.
2)С экспедиторов взимал бы пеню в размере учётной ставки НБУ за каждые сутки между датами получения оплаты от заказчика и выплаты перевозчику в пользу последнего. Хочет кто-то попользоваться деньгами-это небезвозмездно.
3)Взымал с маржи всех экспедиторов НДС.
4)Установил зеркальные по отношению к иностранным перевозчикам меры за каботаж, нарушение правил транзита, ПДД, техсостояние: мчится пьяный поляк с грузом Луганск-Львов 23т по чёрной шайбе со скоростью 100 км/ч и гремящими бортами на неработающих амортизаторах-битте сервис, кайне виза, айне штрафе, фирма цу штрафлист,-до видженья! Грузит отправитель 23т, написав в заявке 20т-сорри, вам не нужно возить автотранспортом, к вашим услугам "Укрзализныця"
5)Включил транспортный сбор в стоимость топлива-так его будут платить и ненавистные иностранцы.
6)Приравнял должностные преступления сотрудников правоохранительных органов к особотяжким деяниям маньяков, влекущим за собой принудительную кастрацию в порядке, установленном Минздравом, с взыманием платы за кастрацию с кастрируемого.
7)На вырученные деньги возобновил бы полный цикл обогащения урана и построил бы пару АЭС, позволивших бы значительно сократить потребление дорогущего российского газа.
8)Установил в обязательном порядке общественные работы на этих АЭС наших парламентариев во время парламентских каникул.Не хотите на АЭС?-значит, вам и в парламент не так уж и нужно...
Ось уже окреслилося 8 кроків назустріч людям.Хто ще додасть?

Еще

Угу...

...и п.9 - всех кто не за рулём в трудовые лагеря строить дороги: киркой, лопатой и ручными носилками.

Николай Янович, хватит прикалываться... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В каждой шутке есть доля шутки)))

Еще

Про АЭС самое интересное, что сами станции государственные, а ток ими вырабатываемый частный(не будем перечислять чьих бизнесструктур)...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 05.08.2010 12:43):

Про АЭС самое интересное, что сами станции государственные, а ток ими вырабатываемый частный(не будем перечислять чьих бизнесструктур)...

Это потому ток частный, что распределяется по частным дистрибутивным сетям, принадлежащим различным облэнерго. Они получают оплату тока и его дистрибуции, а потом за ток платят Энергоатому, Укргидроэнерго и т.д. И там тоже говорят о прослойке, ненужном посреднике и т.д. Что-то мне это напоминает...

Еще

а в ответ тишина, не хотят конкурентов плодить!!!

Ув. Адонис, ВЫ нам не конкурент, а партнер, коллега. А насчет положительных отзывов, скажу одно: грамотная экспедиция и ответственные водители, потому что шеф у нас - зверь. И еще в начале нашей деятельности посоветовались с Александром Юльевичем (ЧП "Регина";), который дал много дельных советов. Между прочим, сам позвонил и объяснил, кто есть who.
Желаем Вам успехов в Вашем деле!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 05.08.2010 12:43):

Это потому ток частный, что распределяется по частным дистрибутивным сетям, принадлежащим различным облэнерго. Они получают оплату тока и его дистрибуции, а потом за ток платят Энергоатому, Укргидроэнерго и т.д. И там тоже говорят о прослойке, ненужном посреднике и т.д. Что-то мне это напоминает...

пирамида это обычная,все кругом на этом построено,и все бы ничего,только верхние кирпичики уж больно тяжелы стали,нижние слои от нагрузки ломаются,от этого и разруха,(слишком много верхних кирпичиков стало).......

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0