Смех сквозь слезы )))
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ситауция - отзвонился перевозчик по загрузке Колы Бровары-Херсон. По ставке 3400. К сожалению чуть-чуть не успел и все усилия получить под него, дорогого и любимого, дополнительно загрузку на Херсон не получилось, зато предложили (вместе с Колой) ход конем - на Первомайск всего на 400 грн дешевле. Так он позвонил сам в Колу и, естественно, ему ответили, что по такой ставке на Первомайск не грузят.

Конечно Кола не грузит! А "Укринтерэкспедиция" договаривается и обязуется заплатить столько, сколько утверждено! )))

Вопрос - раз мы такие умные, звоним заказчикам сами, то неужели сложно поинтересоваться у той же Колы - а что за ребята "Укринтерэкспедиция", можно ли с ними работать, насколько они надежны и т.д.?! У коллег своих, херсонских, которые с нами на Турцию ездят спросить наконец?! Что перевозчику никто не озвучит цену, которую может предложить солидный экспедитор, закрывающий объемы и имеющий свои рычаги влияния на клиента? Нет, никаких проблем, обидно просто что тратишь время, уговариваешь клиента заплатить больше, сезон и объемы все таки большие, а Перевозчик... Эх!..

А все почему? А все спасибо Дмитрий Леушкин сотоварищи. Развелось, понимаешь, контор, которые дают завышенные ставки, а потом не платят вообще. И перевозчики вынуждены обжегшись на молоке дуть на воду. А в итоге загрузка срывается... Хорошая и выгодная для перевозчика!

Смеяться или плакать? )))

Еще

Вывесить на доску почёта... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.08.2010 16:44):

Колу или Перевозчика? ))) Его тоже можно понять... Напугали парня высокой ставкой )))

Еще

Колу или Перевозчика? ))) Его тоже можно понять... Напугали парня высокой ставкой )))

Та да... перевозчик он такой беззащитный, слабый и боязливый... :)

Всего страшится... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.08.2010 16:54):

Та да... перевозчик он такой беззащитный, слабый и боязливый... :)

Всего страшится... :)

Так выпросили ж... У руководителя департамента логистики Колы... А он спрыгнул. Тьфу.

Аукцион - кому подарить теперь Бровары-Первомайск за 3000 грн?!! У меня с машинами по Коле невероятный дефицит. И я еще дополнительно загрузки выпрашиваю... Млин...

Еще

Хороший фрахт - не повод для работы.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

А Вы зачем обо всем этом пишите на форуме? У всех возникают проблемы различного характера каждый день и что всем писать в форуме?

Еще

А Вы зачем обо всем этом пишите на форуме? У всех возникают проблемы различного характера каждый день и что всем писать в форуме?

А Вы зачем читаете? Это не проблема - это отзвук глобальной ситуации на рынке транспортных услуг, если хотите )))

Еще

А Вы зачем читаете? Это не проблема - это отзвук глобальной ситуации на рынке транспортных услуг, если хотите )))

Это что за ситуация такая глобальная? На рынке транспортных услуг все нормально у тех,кто умеет нормально работать.

Еще

Это что за ситуация такая глобальная? На рынке транспортных услуг все нормально у тех,кто умеет нормально работать.

Я писал еще в начале - благодаря количеству "кидальщиков" перевозчики теперь боятся всего на свете. В том числе и высокой ставки - значит либо будут выгружать неделю, либо денег не заплатят, либо что-то еще.

Я не понимаю что Вы мне пытаетесь сказать! Не интересна тема - зачем заходить снова, а тем более писать?!

Еще

Я писал еще в начале - благодаря количеству "кидальщиков" перевозчики теперь боятся всего на свете. В том числе и высокой ставки - значит либо будут выгружать неделю, либо денег не заплатят, либо что-то еще.

Я не понимаю что Вы мне пытаетесь сказать! Не интересна тема - зачем заходить снова, а тем более писать?!

:)

Еще
Андрей

Пытаюсь сказать,что действительно -не смех сквозь слезы,а смех до слез!

Еще

Пытаюсь сказать,что действительно -не смех сквозь слезы,а смех до слез!

На здоровье!

Несмотря на Вашу иронию, я сам колебался - не в юмор ли запостить?..

Еще

Для того что бы избежать неприятностей с потенциальными партнерами и быть всегда в курсе новостей "Черного списка LARDI-TRANS" я рекомендую установить дополнение к браузеру (только для Firefox,IE,Safari) : http://lardi.ourtoolbar.com/

Бегущая строка "новичков" черного списка lardi-trans будет всегда перед глазами. Страна должна знать своих героев!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0