trucksnearme
Курьерские службы,,,,
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Добрый день, господа!
Хотелось услышать в этой ветке отзывы о разных курьерских службах, так как многие пользуются ими, но часто предлагаемый сервис оставляет желать лутшего....

Еще
Анатолий

Добрый день, господа!
Хотелось услышать в этой ветке отзывы о разных курьерских службах, так как многие пользуются ими, но часто предлагаемый сервис оставляет желать лутшего....

Хорошая курьерская служба всегда строит свою сеть. Быстрая и надежная курьерская служба строит свою сеть на чужой. Если хотите быстро получать документы - надо найти самую большую сеть в стране и узнать какие виды услуг они оказывают не ставя в известность начальство.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

По харькову.

Грандекс, они ИнтерСитиПост - плохая служба, если не принимать во внимание матерные выражения...

Ситуация:
Отправка документов Харьков - Киев, особые условие были доставка до 11.00 по финалу, документы были доставлены в 12.30 с опозданием на 1.5 часа, что привело к простою машины в эропорту борисполь на сутки и я попал на штраф в 250 грн...

Естественно этого мне никто не компенсировал....

Наши партнёры пользуются ТНТ и по украине...

Еще

По харькову.

Грандекс, они ИнтерСитиПост - плохая служба, если не принимать во внимание матерные выражения...

Ситуация:
Отправка документов Харьков - Киев, особые условие были доставка до 11.00 по финалу, документы были доставлены в 12.30 с опозданием на 1.5 часа, что привело к простою машины в эропорту борисполь на сутки и я попал на штраф в 250 грн...

Я обычно когда отправляю оборудование(чемоданчик маленький), то еще и страхую его на полную стоимость. Жалко что нет ответственности у курьеров за сроки.
Хотя в Киеве был случай: заказали пиццу на дом на 120 с копейками грн, заказ задержали на полтора часа и мы заплатили 90 :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

По харькову.

Ситуация:

Грандекс вез документы неделю с Полтавы на Донецк, "АЯ" трое суток Полтава-Львов, при деклариерумых 1 сутки, очень часто отправляем в ЕС хотелось не обжется хоть в этом направлении...

Еще
Анатолий

Отправлял коллегам шины "Автолюксом", вроде всё быренько и чётенько:)

Еще

автолюкс хороший, но не в каждой деревне есть :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

По Автолюксу, Гюнселу вопросов нет, пока все хорошо... но то, что не в каждой деревне - это факт. На сегодня для каждого участника рынка перевезок скорость и гарантия доставки документов очень важна,важен сервис из рук в руки, вот здесь именно цена вопроса.

Еще
Анатолий

По Автолюксу, Гюнселу вопросов нет, пока все хорошо... но то, что не в каждой деревне - это факт. На сегодня для каждого участника рынка перевезок скорость и гарантия доставки документов очень важна,важен сервис из рук в руки, вот здесь именно цена вопроса.

Кстати, Автолюкс делает доставку документов из рук в руки, но только кажется по крупным городам.

У меня был случай, звонок на мобилку. В общем позвонили мне, удостоверились что это мне, уточнили адрес и через 30 минут, возле офиса синяя машина Автолюкса их 3-х тонники кажется.

Я поинтересовался у водителя, он говорит что есть такая услуга, а мне что даже лучше не надо кататься по городу в их офис и получать документы...

Еще

"Турман експрес", быстро и качественно, например сегодня в 14:00 забирают в Киеве (Петропавловская Борщаговка), завтра до 13:00 доставляют лично в руки во Львов. Стоит ето примерно 100грн, если с самого Киева то до 60грн.
Если доставка до 18:00 то дешевле. Рекомендую.

Еще
Работать и еще раз работать!

По Житомиру:
Забираем в любое время.
На следующий рабочий день* (все зависит от времени получения документов)в областной центр вручает курьер из рук в руки.
Стоимость 35,00грн (между областными центрами)
По своему городу гарантирую -110%

Еще

Часто приходится отправлять документы из Чернигова в Киев и наоборот, пользуемся уже давно (более 3-х лет) службой ЭкспрессМэйл, всё очень надёжно и без сбоев, цена вопроса в данном направлении уже давно не меняется - 25 грн., рекомендуем.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Крафт", 13.08.2010 14:59):

Всем привет!!
Попробуйте Пони-Экспрес...
Все вопросы по тел 0674225409.....
Я им делал всю логистику...

Крафт, ООО(они же BIBIKA-EXPRESS)

Отзывы
положительных: 0
удаленных: 2
отрицательных: 5
-2.2
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_bal.php?fid=58516

Тут не звонить, а куды бечь??? надо... :)

Делатель... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

TNT Express
Работаем с ними плотно уже около 10 лет
С днепра на Киев документы отправить стоит 50 грн
Они приезжают, забирают. В Киеве - доставка по адресу получателя. Одно маленькое но. Доставка или завтра или послезавтра. Грузы никогда не пропадали.

Еще

Велтекс, неплохая служба.

Еще
Андрей

ЦитатаЦитата (ООО "Крафт", 13.08.2010 14:59):

Всем привет!!
Попробуйте Пони-Экспрес...
Все вопросы по тел 0674225409.....
Я им делал всю логистику...

я лет 8 назад пользовался их услугами пару раз. Контора очень серьезная, неужели у них не было собственных логистов для этого?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Пользовался много раз Евроэкспрессом, Гюнселом и Новой Почтой. Получал и отправлял маленькие грузики. Всё как обещали так и делали. Доволен.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Добрый день.

Сегодня звонили с ИнтерСитиПост, пообщались, разобрались и представители службы в лице Владислава принисли извинения.

Приятно что службы мониторят рынок.

Владислав, извинения приняты, но вот по поводу дальнейшей работы ещё будем думать...

Спасибо, что удилили время и разобрались в ситуации.

С уважением,
Александр

Еще

О НОВОЙ ПОЧТЕ и об АВТОЛЮКСЕ ничего плохого сказать не могу. Доставляли всегда в срок и без потерь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0