в киеве проблема с маллотонажным транспортом(3,5-4т)?
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Сегодня звонило более 10 человек заинтересованных в машине(18м3,3.5т).Цена на перевозку стоит от 3 гр,авто-FAW 1051. неужели прозрели и поняли что перевозка так-же стоит денег? Возможен ещё вариант: все подобные машины(СВОБОДНЫЕ ОБЪЁМЫ И ВЕС),СЛУЧАЙНО СГОВОРИЛИСЬ И ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАНЯТЫ... Что думаете- ВАШЕ МНЕНИЕ?

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Таких машин полно. Другой вопрос что у этих "полно" есть работа, которая не требует каких-то дополнительных объявлений. Вы подали объявление, вы получили звонки. Какие еще мнения могут быть?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Таких машин полно. Другой вопрос что у этих "полно" есть работа, которая не требует каких-то дополнительных объявлений. Вы подали объявление, вы получили звонки. Какие еще мнения могут быть?

инф о машине висит очень давно и постоянно каждый день или через день обновляются даты, только вот игра постоянно была в другую сторону,мы звоним заказчику....

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

инф о машине висит очень давно и постоянно каждый день или через день обновляются даты, только вот игра постоянно была в другую сторону,мы звоним заказчику....

Вы звоните ЗАКАЗЧИКУ, а вот Вам КТО звонил? :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Наименование: ФОП Гасанов Э.Б
Наименование2: Гасанов Э. Б, ФОП
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Страхование
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 14.10.2009 09:41

Ну что ещё можно добавить???!!
Комбат.

PS Кроме цвилёнка кто так сможет?

Еще

Вы звоните ЗАКАЗЧИКУ, а вот Вам КТО звонил? :)

в том-то и дело, что звонили но редко, загрузку на машины искали сами. Это и поразило, сегодня в обратную сторону(К НАМ) звонки начали поступать. Кто звонил(эксп или прямые заказчики)-не могу ответить так-как разговор сводился к тому, что в наличии машины сегодня нет в киеве. Дальнейшие расспросы и разговоры,кроме слов сожаления на отсутствие транспорта со стороны звонивших не имели смысла-нет машин-так нет, что поделать....

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

Страхование
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Комбат.

а что в скопированном Вам не нравится что звучат слова "Ну что ещё можно добавить???!!"

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

Страхование
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Комбат.

а что в скопированном Вам не нравится что звучат слова "Ну что ещё можно добавить???!!"

Мне не нравится когда люди не подписываются!
Мне не нравится когда Лисичанск пишут с большой буквы, а Киев с маленькой!!!
Комбат.

Еще

Страхование
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Комбат.

Комбат.

подпись написавшего видна в заглавии текста(смотреть надо), а название городов с маленькой или большой буквы-это не столь значимо к данной теме, тем более что вы ВООБЩЕ находитесь в Одессе... а от того что НРАВИТСЯ ВАМ(как пишут названия городов)ИЛИ НЕТ-это сути вопроса не меняет.

что можно ещё сказать....

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

Николай Федорович, а мне нравится когда Урюпинск с большой, а мАсква с маленькой? Это нормально?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Страхование
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Комбат.

Комбат.

подпись написавшего видна в заглавии текста(смотреть надо), а название городов с маленькой или большой буквы-это не столь значимо к данной теме, тем более что вы ВООБЩЕ находитесь в Одессе... а от того что НРАВИТСЯ ВАМ(как пишут названия городов)ИЛИ НЕТ-это сути вопроса не меняет.

что можно ещё сказать....

Ещё можно сказать что ваша фирма луганский клон! И никакого отношения к киевской области не имеет!!!
Ещё можно сказать, что держать постоянно информацию на сайте о наличии НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО свободного транспорта, мягко говоря не правильно!!!
Ещё можно сказать, что в случае необходимости вас "днём с фонарём" не найдёшь!
Ещё можно сказать, что я с такими как вы никогда не работаю и другим не советую!
Ещё можно сказать, что вы господин/жа Гасанов подхамливаете!
Комбат.
PS А подпись обычно ставят после текста, а не перед ним!

Еще

Да Федорович, распустились вконец эти луганские.

Про подпись извините полностью не смогу, так намекну

ВСЕ БУДЕТ ....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 19.08.2010 22:42):

ВСЕ БУДЕТ ....

Речь вообще то не о луганских! Речь о Гасанове, который даже не считает нужным знать к какой области относится славный город Лисичанск, но при этом считает возможным разглагольствовать!
Комбат.
PS Намёк понял.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 19.08.2010 22:42):

ВСЕ БУДЕТ ....

Речь вообще то не о луганских! Речь о Гасанове, который даже не считает нужным знать к какой области относится славный город Лисичанск, но при этом считает возможным разглагольствовать!
Комбат.
PS Намёк понял.

А что ему он написал .. и нет его и забыли все как его звать. Да и теме такой долго не жить.. не актуальна.

ЗЫ больше чем уверен что инициалы Гасанова расшифровуются типа .. Эмир Бухтиярович или типа того, так что чего вы ждете. Подробней не могу ... уличат в расизме и опять забанят . Я тут итак на полулегальном положении. :)

Еще

Интересная фирма у Вас(АВТОФОРВАТЕР), звоню в 9.30 для того чтобы объяснить Вам вашу не правоту а никто на общем номере и трубку не поднимает.
По Поводу "ПОДХАМЛИВАЕТ"-это вы начинаете подхамливать. Человек открыл тему, так вместо того чтобы попытаться понять поставленный вопрос вы мягко говоря начинаете с обвинений в правильности написания слов,в том что я луганский клон(живу я в Киеве,а зарегистрирован в Луганске.
Каким клоном может быть перевозчик-ЭТО СКОРЕЕ ИЗ ОБЛАСТИ ДИСПЕТЧЕРСКИХ УСЛУГ. ЧТО-ТО НА ВАШУ ОГРОМНУЮ КОНТОРУ КОТОРАЯ ТАК-ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПЕРЕВОЗКАМИ ВСЕГО 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА.
У меня транспорт не вымышленный,и он реальный-есть телефон и в этом можно убедиться. А по поводу того что вы с такими не работаете и другим не советуете-как можно так писать о человеке если Вы с ним даже никогда не говорили и не работали-это мягко говоря - НЕ ПРИЛИЧНО С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!
По поводу подписи: в левом верхнем углу ПРЕКРАСНО ВИДНО кто написал данный ответ.
По поводу расизма-это как-то странно звучит от луганской фирмы. На Донбассе очень много национальностей... или это отголосок от западных областей? Так у меня жена Львовянка, с Левандовки-даже там я этого расизма в свой адрес не замечал. А тут эти слова-от ЛУГАНСКОЙ ФИРМЫ...

P.S На трассе мы все равны-потому-что от культуры одного человека зависят жизни окружающих. Поверьте, в дороге нет разницы какая национальность у человека который за рулём!!!

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

Продолжим: Объявление - 380 50 2566186. а/м FAW до 4 т, кузов 18 м3, тент(задняя).по Киеву 70 гр час+70 гр подача,

Не слишком "велика" цена услуг, может поэтому и стали звонить массово заказчики, что остальные, РЕАЛЬНЫЕ перевозчики, ставят РЕАЛЬНЫЕ цены?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.08.2010 10:40):

Продолжим: Объявление - 380 50 2566186. а/м FAW до 4 т, кузов 18 м3, тент(задняя).по Киеву 70 гр час+70 гр подача,

Не слишком "велика" цена услуг, может поэтому и стали звонить массово заказчики, что остальные, РЕАЛЬНЫЕ перевозчики, ставят РЕАЛЬНЫЕ цены?

Нет, не велика, это цена в киеве. Газель 1,5 т по Киеву стоит 60 гр. Или машина должна отбивать солярку только? Может в Херсоне у Вас почасовка по городу стоит других денег, но в Киеве такая цифра.
Может вы предлагаете увеличить ставку. Только та выдержка о цене которую вы привели в пример-уже давно висит в сети.В результате при всех одинаковых исходных данных ситуация изменилась.

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------

Назову пару причин в дефиците машин(и не только маленьких) в Киеве:
1.впереди праздничные дни и завозят продукты,стройматериалы,металл и т.д. на объекты на три дня вперед-стройки и магазины все равно будут работать
2.дефицит маленьких машин и в том,то не хватает оплат за товар на 20-ти тонки
3.на многие улицы Киева с 20-кой лучше не соваться и кроме того-малотоннажки используются и для развозки по небольшим объектам
4.если вы предлогали по 3грн.по Киеву-мало-политика ценообразования в городе несколько иная-можно проехать всего 50км за целый рабочий(!!!)день....и получить 150грн?

Сегодня звонило более 10 человек заинтересованных в машине(18м3,3.5т).Цена на перевозку стоит от 3 гр,авто-FAW 1051. неужели прозрели и поняли что перевозка так-же стоит денег? Возможен ещё вариант: все подобные машины(СВОБОДНЫЕ ОБЪЁМЫ И ВЕС),СЛУЧАЙНО СГОВОРИЛИСЬ И ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАНЯТЫ... Что думаете- ВАШЕ МНЕНИЕ?

Еще

Интересная фирма у Вас(АВТОФОРВАТЕР), звоню в 9.30 для того чтобы объяснить Вам вашу не правоту а никто на общем номере и трубку не поднимает.
По Поводу "ПОДХАМЛИВАЕТ"-это вы начинаете подхамливать. Человек открыл тему, так вместо того чтобы попытаться понять поставленный вопрос вы мягко говоря начинаете с обвинений в правильности написания слов,в том что я луганский клон(живу я в Киеве,а зарегистрирован в Луганске.
Каким клоном может быть перевозчик-ЭТО СКОРЕЕ ИЗ ОБЛАСТИ ДИСПЕТЧЕРСКИХ УСЛУГ. ЧТО-ТО НА ВАШУ ОГРОМНУЮ КОНТОРУ КОТОРАЯ ТАК-ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПЕРЕВОЗКАМИ ВСЕГО 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА.
У меня транспорт не вымышленный,и он реальный-есть телефон и в этом можно убедиться. А по поводу того что вы с такими не работаете и другим не советуете-как можно так писать о человеке если Вы с ним даже никогда не говорили и не работали-это мягко говоря - НЕ ПРИЛИЧНО С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!
По поводу подписи: в левом верхнем углу ПРЕКРАСНО ВИДНО кто написал данный ответ.
По поводу расизма-это как-то странно звучит от луганской фирмы. На Донбассе очень много национальностей... или это отголосок от западных областей? Так у меня жена Львовянка, с Левандовки-даже там я этого расизма в свой адрес не замечал. А тут эти слова-от ЛУГАНСКОЙ ФИРМЫ...

P.S На трассе мы все равны-потому-что от культуры одного человека зависят жизни окружающих. Поверьте, в дороге нет разницы какая национальность у человека который за рулём!!!

Ну что ещё ему можно объяснять??!
Комбат.
PS Не путайте грешное с праведным! Мы с вами сейчас на "Ларди", а не на трассе! Хотя меня и на трассе встретить можно... Так что вы если что на мобильный звоните...

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 20.08.2010 10:52):

Назову пару причин в дефиците машин(и не только маленьких) в Киеве:
1.впереди праздничные дни и завозят продукты,стройматериалы,металл и т.д. на объекты на три дня вперед-стройки и магазины все равно будут работать
2.дефицит маленьких машин и в том,то не хватает оплат за товар на 20-ти тонки
3.на многие улицы Киева с 20-кой лучше не соваться и кроме того-малотоннажки используются и для развозки по небольшим объектам
4.если вы предлогали по 3грн.по Киеву-мало-политика ценообразования в городе несколько иная-можно проехать всего 50км за целый рабочий(!!!)день....и получить 150грн?

Спасибо за нормальный ответ!
цена от 3х гр-это по Украине,по Киеву так никто не повезёт-себе в убыток по городу 70грв час+подача(мин 2 часа).

Еще
С уважением,
Эмиль.
---------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0