Страховая компания "Инго Украина" беспредельничает
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Доброго времени суток всем ! Может тема не в той ветке...но все-же история прикольная.Имею 30 лет безаварийной работы ...правильнее имел.22 декабря мою стоящую на обочине в 1,5 метрах от проезжей части машину "Валдай" таранит истребитель малотоннажников из "Новой экспедиции"(Киев) на КАМАЗЕ (реально пацан уснул..хотя начал орать на меня какого ...я тут стою на обочине).Видя в зеркало заднего вида "ой что сейчас будет" успел на пассажирскую сторону...потому отделался легко сотрясение,ушибы ,гематома.Чтобы не затягивать разборки претензий по "легким телесным" предьявлять не стал.К "СЧАСТЬЮ" виновник дтп был застахован по 2 полисам на 25 и 75 тыс.грн.Через полгода с проблемами выплатили 45 тыс.грн.(согласно экспертизы материальный ущерб без стоимости восстановительных работ).Быстренько на полученые денежки начал восстанавливать...во время разборки проявились доп.повреждения...оценили еще на 12 тыс.грн.Документы на выплату отдал (месяц нужно ждать ответ) и ремонт машины ну почти закончил.Теперь самое интересное - ответ страховой компании!!!!"ИНГО УКРАИНА" мою машину (почти восстановленную)выставила на интернет торги по цене металлолома!!!а мне еще "немножко" доплатят.Цитирую:"тогда ошиблись при выплате,сейчас все исправим!!!"...еще и претензии что я продолжаю пользоваться остатками от поврежденной машины- типа страховку получил а деньги за металлолом присвоил.Чем все это кино закончится пока не знаю...но чуствую нервы еще помотают.Кстати ни тот "истребитель" малотоннажек (его даже водителем неохота называть),ни прибывший ему на помощь коллега из "новой экспедиции" не захотели меня даже в Полтаву свозить (15 км) забрать у гаишников мои документы которые те забрали в райотдел для оформления дтп...теперь цитирую уже их "мы спешим...работа!!!"Вот так мы и живем и работаем...еще удивляемся почему власти такие...каждый народ заслуживает то правительство которое имеет...можно перефразировать - то правительство которое "имеет" свой народ.Спасибо за внимание. Виктор.

Еще

"ИНГО УКРАИНА" мою машину (почти восстановленную)выставила на интернет торги по цене металлолома!!!

А по договору страхования что, машина становится собственностью страховой компании в случае страхового случая?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

"ИНГО УКРАИНА" мою машину (почти восстановленную)выставила на интернет торги по цене металлолома!!!

А по договору страхования что, машина становится собственностью страховой компании в случае страхового случая?

...я ж иговорю беспредельничают...если-бы виновника дтп продавали для компенсации свох неполученных прибылей еще понятно...я то пострадавшая сторона

Еще

По договору страхования,если ущерб превышает 85% от оценочной стоимости автомобиля,то страховая компания выплачивает стоимость автомобиля и забирает его себе.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0