trucksnearme
Перевозка автомобилей автовозами
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Решаю задачу: есть ли жесткая, жизненная необходимость становится членом АСМАПа и получать МДП TIR книжку при осуществлении постоянных перевозок непломбируемых грузов (автомобилей автовозами) по маршруту Украина-Россия. В силу проф. деятельности вопросы по всем видам страхования в том числе и их стоимости могу легко решить самостоятельно. Если у кого-то есть реальный опыт и знания, которые могут помочь - напишите, пожалуйста.

Еще

Решаю задачу: есть ли жесткая, жизненная необходимость становится членом АСМАПа и получать МДП TIR книжку при осуществлении постоянных перевозок непломбируемых грузов (автомобилей автовозами) по маршруту Украина-Россия. В силу проф. деятельности вопросы по всем видам страхования в том числе и их стоимости могу легко решить самостоятельно. Если у кого-то есть реальный опыт и знания, которые могут помочь - напишите, пожалуйста.

С каких это пор РИЭЛТОРЫ подвязались РЕШАТЬ вопросы в автогрузоперевозках???

Пытаетесь освоить новый вид деятельности?

Название улыбнуло: Блэйрас - браслет... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо за ответ. Не в бровь, а в глаз :)

Еще

Может быть, кто-то еще может ответить на вопрос?

Еще

На какой вопрос?..... разве вы задавали вопрос? :)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

На какой вопрос?..... разве вы задавали вопрос? :)

УГУ, задавала.
Есть ли жесткая, жизненная необходимость становится членом АСМАПа и получать МДП TIR книжку при осуществлении постоянных перевозок непломбируемых грузов (автомобилей автовозами) по маршруту Украина-Россия?

Еще

Как мне кажется, здесь не играет роль, пломбируемый или не пломбируемый груз, а требование получателя. Если ему подходит перевозка по СМР, то нет необходимости вступать в АсМАП. Если нужен ТИР, то ...

Еще

По теме вопроса был только флуд и только один человек ответить по теме, мда...

Еще
Андрей

По теме вопроса был только флуд и только один человек ответить по теме, мда...

ТАКИ ДА ... я тут на этом же форуме начиталась разного, и получается:
ТИР - поручительство АСМАП (или другой организации, не суть) перед государством, через которое груз проходит транзитом, не растамаживаясь и под пломбой что он (груз) таки пройдет транзитом, а не останется в стране.
В моем случае - груз без пломбы и транзитом ничего не проходит.
Вот я хочу понять, правильно ли я все поняла...На кой мне АСМАП?

Еще

ТИР - это гарантия государству, в которое следует груз, что необходимые платежи будут уплачены, что облегчает ввоз этого груза в страну, без досмотра (по теории) и платежей на границе и доставку груза на таможню получателя и последующую оплату всех платежей и сборов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0