Давайте создадим одного человека с правами собранного фонда помощи
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Если у кого-то не будет из водителей хватать средств то ему в помощь едет человек, который имеет право доступа к ЕЕС, то есть для не понимающих открытые визы в страны содружества, фирмы в данный момент как я знаю нет, только товариши из разных стран, так давайте сделаем из Украины, инкогнито.
Готов сам стать таковым, кто возьмётся за такое открытие? Пишите сюда или на мыло Shumaher777@ukr.net, гарантия не предусмотрена, ответственность только от одного лица к о берёт исполнение на себя, а иначе, только тот кто подписал договор и принял к исполнению.

Еще

Ча-а-а-а-а-в-о-о-о-о?

Это если вкратце.

А уж если развёрнуто...

Еще

Ча-а-а-а-а-в-о-о-о-о?

Это если вкратце.

А уж если развёрнуто...

Каждый человек обратившийся сюда в форум может получить или ответ на свой вопрос или на просьбу о помощи там где находятся его автомобили, об этом создан этот опрос, и поверьте, многие люди нуждаются в помощи в Европе, и не у каждого всегда водителя получаются "нормальные остатки" на карточке...

Еще

Америкосы так и живут сообща, только мы Украинцы не умеем жить сообща, живём только набивая свои карманы и думаем про завтрашний день и про ближних, тогда, когда про нас самих никто не думает как о них Америка, через год поймёте что Украина это не Государство пока сами не сделаем для себя государство.

Еще

У Виктора, от безденежья, помутнение рассудка.
Налогом такая "касса" облагаться будет?
И насколько можно доверять "Шумахеру"?

Еще
Ярослав

Шопопало.

Вкратце.

А ежели немного развёрнутее:):

Кто Вы?

Основания Вам доверять?

Сколько желаете получать денеХ за выполнение данных функций?

Убедительные (подчёркиваю) доказательства Вашего профессионализма в данной отрасли?

Каким способом (и возможно ли вообще) контролировать выполнение Вами указанных действий?

Это только первое, что приходит на ум.

Нима?

Ну, шопопало, извините.

Еще

Здрасте док!
Что гредут выбоы?:)
Но сама идея неплохая,

Еще
*Богдан .

Очередное предложение создать ассоциацию прокормки одного человека.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Одно ухо себе вернули, молодой человек.

Еще
Ярослав

Здрасте док!
Но сама идея неплохая,

Здрасьте, здрасьте.

Ну... Идея, возможно, неплохая. А новая какая - свежак прям:) Однако, как известно и многажды доказано, такого рода ассоциации, союзы, сообщества, лиги и иные объединения находятся, в основном, в разделе научной фантастики. Если же, в порядке исключения из правил, удаётся создать нечто напоминающее профсоюз, то этот орган погрязает в коррупции по самую макушку через три - пять секунд после внесения в кассу первой единицы какой - либо валюты. Как правило, у людей абсолютно разные, но весьма конкретные и категоричные взгляды на управление финансовыми активами.

Жаль, конечно, но не верится мне. Честно (если так поподробнее покопаться в себе) - я не уверен, смог бы я выдержать кристальную честность, (ну, гипотетически:)) оказавшись на посту главы некоей ассоциации. Даже не так - просто среди правления ассоциации (не говоря уж о взаимопонимании руководства и рядовых членов) скоро бы возникли разногласия (в основном, понятно, финансовые) и всё такое, в конечном счёте обусловившее бы развал оного объединения.

Ну, а тут человек предлагает, как я понял, деньги дать ему одному, без всяких объединений. Класс.

Да, если спросить меня - что (как, когда, кому) же делать - я не знаю. Признаюсь.

Еще

Здрасте док!
Но сама идея неплохая,

Еще
*Богдан .

Дело в том, что сама по себе такая должность подрузумевает некоторую активность руководства. За активность надо платить. И это руководство начинает думать: "я всем занимаюсь, а остальные ничего не делают, кроме мизерных взносов, за которые я, по их мнению, должен сутками пахать"... И каждый оценивает свою работу по разному...
Не каждый готов пойти на это в ущерб своим собственным интересам. Не каждый готов выделить под это дело бухгалтера(которому по барабану на общественность, он на работе и должен получать за это деньги)...
Отчетность, конкретная помощь, постоянные телефонные переговоры. А потом эту конкретную помощь, по мнению всех участников, надо не просто оказывать, а сначала согласовывать целесообразность(сами понимаете почему). Потом один человек, который считает что ему срочно надо, но ему не дали, уходит, потому что "нафиг вы мне такие сдались, только бабки платить" и организации наступает тихий конец...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

А вообще, если конкретно по теме(по названию темы), найдутся согласные на это. Необходимо подобрать генофонд перевозчиков, найти подходяющую девушку-экспедитора и СОЗДАТЬ такого человека.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ну вот я где - то что - то как -то вроде об этом и...

Еще

А вообще, если конкретно по теме(по названию темы), найдутся согласные на это. Необходимо подобрать генофонд перевозчиков, найти подходяющую девушку-экспедитора и СОЗДАТЬ такого человека.

Ребята, вы посмотрите на год создание фирмы, мудрый человек не будет лезть в ново созданную фирму или СПД, я так понял что на украинском портале "одни дыбилы" отвечают на предложения или есть нормальные люди ещё???

Еще

Здесь создаются новые предложения о сотрудничестве а не о КИДАНИИ как вы живёте в жизни, кто хочет отписывается - ДА или НЕТ, а кто против - НАХ. Вперёд дальше заниматься тем чем и раньше, никто ни разу не против.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мазко, 30.08.2010 03:50):

Ребята, вы посмотрите на год создание фирмы, мудрый человек не будет лезть в ново созданную фирму или СПД, я так понял что на украинском портале "одни дыбилы" отвечают на предложения или есть нормальные люди ещё???

ЦитатаЦитата (ЧП Мазко, 30.08.2010 03:52):

Здесь создаются новые предложения о сотрудничестве а не о КИДАНИИ как вы живёте в жизни, кто хочет отписывается - ДА или НЕТ, а кто против - НАХ. Вперёд дальше заниматься тем чем и раньше, никто ни разу не против.

Виктор, Вам плохо?

Хотите поделиться с остальными?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Мазко, 30.08.2010 03:52):

Какие конкретные предложения о сотрудничестве?Прочитала всё что Вы написали, не поняла ничего. На какие благие дела Вам нужны средства?

От себя скажу сколько раз собирала деньги для попавших в БЕДУ! коллег,результат плачевный "моя хата з краю я нічого не знаю".На языке,на бумаге, на форуме все сочувствуют, но когда до дело доходит до сдачи сочувствие заканчивается.

PS Не хочу обидеть автора темы, возможно у человека только добрые и светлые в намерения,сюжет темы похож на бессмертные "Двенадцать стульев"

Еще

- Вам плохо, сэр?

- Виски...

- Плохое виски, сэр?

- Виски плохим не бывает... просто много... виски...

:) :) :)

Тема - бред "просветлённого" сознания... можно закрывать.

Или будем продолжать "создавать одного человека с правами собранного фонда помощи"?... :)

P.S. Я столько не выпью... :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Мазко, 30.08.2010 03:50):

1. Три ошибки в пунктуации
2. Две лексических ошибки

Учитывая, что в сообщении всего одно предложение, то по пятибальной системе не дотягивает даже до "двойки"... Аналогично остальные сообщения.
Надо будет Верховной Раде предложение скинуть, чтобы при регистрации ЧП/СПД/ФЛП проверяли знание языка(не важно какого, украинского или того). Возможно, это спасет малый бизнес от саморазрушения.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0