Новая проблема
Новые сообщения
Количество постов 60
Автор
Пришло сеодня в ICQ от хороших заказчиков :
Игорь (10:23:50 31/08/2010)
Прив... !!! Подскажи плиз каким маршрутом твои машины едут из Киева в Днепр... Почему спрашиваю потому что в прошлую пятницу возле Градижа машину за которой я присматривал бомбанули

Игорь (10:37:18 31/08/2010)
аж не много не мало на 90 000 грн. с работы вылетел хотя не спал, в зеркальце заднего вида всю дорогу смотрел... остановка одна была и то все проверил на ней все в норме было.... вот думаю что меня просто слили ... хочу понять кто: водила поехавший куй знает как или мой начальник сказавший что замков нет .... и пославший меня без замков...

Кто что может сказать по возникшей ситуации ?

Еще

Чаще всего, наводчиками являются дяди с полосатыми палками. "Что везем?" - это первая их фраза. Вместо "здрасте"..

Еще
Игорь.

Сговор начальника с водителем...

...тем более, надо полагать, если уволили Игоря - на него всё и спишут.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

На него все и списали :(

Еще

На него все и списали :(

Если всё по правде, Игоря бы оставили работать на выплату ущерба...

Пусть узнает, раньше факты такие на фирме были?, и кто участники...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Игорь (11:23:57 31/08/2010)
небыло не разу...

Еще

Юля добрый день!МОю м-ну 1 марта в этом р-не ограбили (водитель утверждает что на ходу)на эту тему я писала (Осторожно бандиты на дорогах!)Если хотите наберите - чем смогу- помогу

Еще

Игорь (11:23:57 31/08/2010)
небыло не разу...

Факт воровства зафиксировали в ближайшем отделе милиции?

Насколько был ошарашен этим водитель и директор?

"На ходу"... спросите у своих водителей, когда они ночью едут по трассе: сколько машин ночует "на ходу" в чистом поле на обочине.

Кто любит сериал "Развенчатели мифов" попробуйте сами на скорости 50-70 км/час сбросить с авто мешок с сахаром, холодильник, телевизор, коробку с печеньем...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Игорь (11:53:54 31/08/2010)
зафиксирован в Днепропетровске по месту обнаружения взлома ... А про водителя хз я не из органов по лицам не умею читать .... шеф спал...

Еще

А на складе, наводку не могли сделать?

Еще
Андрей

У нас тоже в районе Градизська в июне бомбанули машину в 2:40 ночи водитель обнаружил, вызвали милицию. Машина реф, вскрыли на ходу. По шайбе ни одной остановки, кроме как на заправке, но там камера видеонаблюдения показала все чисто. Вот и думай, кто навел???

Еще

Наводят и "недовкладывают" по месту загрузки, а потом просто имитирует машина сопровождения взлом.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Игорь (12:13:58 31/08/2010)
да нет все котлы грузились чин чинарем...пересчитывал, вот тока сц почему-то (нету замка)замок не повесили...

Еще

У нас нет сопровождения... или мы об этом просто не знаем???

Еще

У нас несколько раз бывали случаи "кражи".
И всегда выплывало, что либо на загрузке "недовложили", либо на выгрузке завезли в другой угол.

Практически всегда, после такого случая недостачи мои водители тут же требовали показать товар в складе и пересчитывали груз. И сразу вспоминали, что либо не догрузили (если товар одной фирмы перемещался со склада на склад) либо где то в темном углу стоит.

Один раз доказать не удалось. По ходу было 4 места выгрузки. Водитель сказал, что на одном месте выгрузки у него было подозрение, но он не проверил, т.к. товар был однородный и четверть фуры еще было. А на последнем месте оказалось недостача. Заплатили.

Ну и конечно главное, с чем борюсь уже много лет: водитель должен стоять и принимать товар. Если ящики, то колличество. Если упаковано в паллетах, то попалетно, но смотреть на внешний вид паллетов.
А сейчас требую, чтобы водитель все снмал на моб.телефон. В планах куплю фотоаппараты, т.к. телефон ненадежно и качество говно.

Еще

У нас несколько раз бывали случаи "кражи".
И всегда выплывало, что либо на загрузке "недовложили", либо на выгрузке завезли в другой угол.

Практически всегда, после такого случая недостачи мои водители тут же требовали показать товар в складе и пересчитывали груз. И сразу вспоминали, что либо не догрузили (если товар одной фирмы перемещался со склада на склад) либо где то в темном углу стоит.

Один раз доказать не удалось. По ходу было 4 места выгрузки. Водитель сказал, что на одном месте выгрузки у него было подозрение, но он не проверил, т.к. товар был однородный и четверть фуры еще было. А на последнем месте оказалось недостача. Заплатили.

Ну и конечно главное, с чем борюсь уже много лет: водитель должен стоять и принимать товар. Если ящики, то колличество. Если упаковано в паллетах, то попалетно, но смотреть на внешний вид паллетов.
А сейчас требую, чтобы водитель все снмал на моб.телефон. В планах куплю фотоаппараты, т.к. телефон ненадежно и качество говно.

Правильно. Недорогие видеокамеры можно. Даже сам факт съёмки или её имитации может остановить некоторых мелких жуликов.

Еще

Водитель должен сидеть в машине (чуть не написал в тюрме).
Грузоотправитель должен: упаковать груз, загрузит, укрепить (при необходимости), сфотографировать, и запломбировать, оформить документы. А если переживает за груз,застраховать. или самому охранять
Грузополучатель: проверить пломбу, сфотографировать, разгрузить, оформить документы.
Наводить порядок на дороге должна милиция. За это мы платим налоги.
И не надо делать из водителе универсальных солдат. И так в борьбе за клиентоав сзделали из водителей: и экспедиторов, и таможенных брокеров, и грузчиков, и охранников. И при этом обзывая их алкашами, ворами и тунеядцами. Давайте теперь обвешаем его камерами и будем делать из них кинооператоров.
Каждый должен заниматься своим делом и получать соответствующее вознаграждение.
Это мое мнение.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Евгений,золотые слова!!!!!!!!Я Вас поддерживаю от А до Я!!!

Еще

Водитель должен сидеть в машине (чуть не написал в тюрме).
Грузоотправитель должен: упаковать груз, загрузит, укрепить (при необходимости), сфотографировать, и запломбировать, оформить документы. А если переживает за груз,застраховать. или самому охранять
Грузополучатель: проверить пломбу, сфотографировать, разгрузить, оформить документы.
Наводить порядок на дороге должна милиция. За это мы платим налоги.
И не надо делать из водителе универсальных солдат. И так в борьбе за клиентоав сзделали из водителей: и экспедиторов, и таможенных брокеров, и грузчиков, и охранников. И при этом обзывая их алкашами, ворами и тунеядцами. Давайте теперь обвешаем его камерами и будем делать из них кинооператоров.
Каждый должен заниматься своим делом и получать соответствующее вознаграждение.
Это мое мнение.

+100, Поддерживаю. А еще раздражает, когда водитель после выгрузки ИХ товара на ИХ територии пытается убрать грузовой отсек от остатков бумаги и т.д. так заказчики возмущаются: "Здесь вам не мусорка!". Простите, но это остатки вашего груза.

Еще

я тоже согласна с Евгением !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0