trucksnearme
Санітарний паспорт на автомбіль
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Доброго дня , шановні форумчани , зіткнувся з наступною проблемою :одна з великих торгових мереж на своєму РЦ прийматиме транспорт виключно з сан. паспортом та сан. книжкою у водія. Хотів спитати тих , хто з подібною проблемою вже стикався : наскліьки великий відсоток перевізників має сан. паспорта на свої авто? Буду вдячний за коментарі.

Роланд

Еще

Однозначно,сан.паспорт потрібен.Наші машини всі забеспечені сан.паспортами.

Еще

+100%....Всё ,что связано с продуктами...авто с Сан. паспортом ,водитель с Сан.книжкой.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

+100%....Всё ,что связано с продуктами...авто с Сан. паспортом ,водитель с Сан.книжкой.

Уважаемые ЧП Тандем транс и ЧП Горбаненко А. Г. форумчанин спрашивает не Ваше мнение об этом, а просит помощи и разъяснения как и где и согласно каких документов оперативно и в сжатые сроки можно решить данную проблему. Заранее вам благодарен за понимание. Александр.

Еще

Уважаемые ЧП Тандем транс и ЧП Горбаненко А. Г. форумчанин спрашивает не Ваше мнение об этом, а просит помощи и разъяснения как и где и согласно каких документов оперативно и в сжатые сроки можно решить данную проблему. Заранее вам благодарен за понимание. Александр.

Уважаемый,а вы ,что у автора темы в адвокатах ходите?...Прежде чем кого то упрекать ....цитирую вопрос автора темы:

Хотів спитати тих , хто з подібною проблемою вже стикався : наскліьки великий відсоток перевізників має сан. паспорта на свої авто? Буду вдячний за коментарі.
Роланд

Ни о какой помощи и каких то документах речь не идёт,тем более о решении
оперативно каких то проблем.:)
Сначала вИнимательно читайте посты ...:)

Еще

БАЛУ (Александр)

Майже всі перевізники, що мають справу із продуктами харчування, мають санпаспорти і санітарні книжки. Оформлюють їх у санепідстанціях за гроші. Як показує практика, буває простіше виготовити їх за допомогою домашньго поліграфічного обладнання)))

Еще

Як показує практика, буває простіше виготовити їх за допомогою домашньго поліграфічного обладнання

Мне пожалуйста три сан. книжки на водителей и два сан. паспорта на авто.

Еще

БАЛУ (Александр)

Як показує практика, буває простіше виготовити їх за допомогою домашньго поліграфічного обладнання

400грн стоит принтер струйный цветной одноразовый :) Хватит на 10 паспортов и можно отдать принтер куда-нить ;)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

400грн стоит принтер струйный цветной одноразовый :) Хватит на 10 паспортов и можно отдать принтер куда-нить ;)

...Или купить лазерный и никому не отдавать. Санкнижку можно переплести в переплётной мастерской-для пущей внушительности)))

Еще

На всех рефах есть сан.паспорта, а сан. книжек нет (да вроди и не спрашивали).
На тентах от случая к случаю, в основном не делаем.

Решаеться просто, несколько денежных знаков ответственному на погрузке (обычно хватает, но не всегда...).
Получить паспорт тоже не проблема (опять помогают денежные знаки :)).

Еще

А если что-то случиться? Если не менты, то страховая компания будет копать так, что можно будет еще и статью за подделку документов словить...

Еще

Решаеться просто, несколько денежных знаков ответственному на погрузке (обычно хватает, но не всегда...).

На РЭФы обязательно надо сделать и сан.паспорт и сан.книжку водителю...

...нервы и качели обойдутся дороже.

А на тенты заинтересовало - зачем(даже от случая к случаю)?

Предполагаю это один из способов понизить сумму перевозки...

...по итогу, особенно когда он оказывается нужен не при заключении заявки, а уже на разгрузке.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Когда то была такая ветка.
Сан.паспорт на реф нужен. Официально получить его сложно. Я ходил в СЭС, потратил время, нервы и купил с рук.

Сан.книжка оформляется легче. Идете в пункты где проходят мед.комиссию, там же проходят комиссию и парикмахеры, пищевики и т.д.
Платите денежку, если не ошибаюсь 10-20$ и каждые пол.года обновляете.

Александр.

Сан.книжку спрашивают очень редко, в основном на крупных производствах. На Водном Мире одно время водителям даже флюорограмму на въезде делали.

Александр.

Еще

Я лично занимаюсь получением и продлением сан.паспортов на рэфы.Ничего сложного в этом нет.Кроме сан.станции должен быть договор с фирмой производящей дез.инфекцию(если я не ошибаюсь 50 грн. в месяц).Такая фирма обычно есть не далеко от Сэс ( или работники СЭС подскажут).Их услугами вы можете и не пользоваться.Главное сделать сан.паспорт, а продлевать его каждые пол года не составляет никаких затрат (кроме кашаладки вашему инспектору).Мне один раз очень помогли.На экспортную загрузку к нам приехал Рэф, который до этого вес мин.удобрения.Обычное мытье машины не помогло.Я вызвала работника этой фирмы и старенькая бабушка опрыскала машину какой-то сра..ю, после чего запах который ничем не могли вымыть, улетучился % на 80.Не зря я плачу абон.плату.

Удачи.

С ув.Лена.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.09.2010 09:18):

На РЭФы обязательно надо сделать и сан.паспорт и сан.книжку водителю...

...нервы и качели обойдутся дороже.

А на тенты заинтересовало - зачем(даже от случая к случаю)?

Предполагаю это один из способов понизить сумму перевозки...

...по итогу, особенно когда он оказывается нужен не при заключении заявки, а уже на разгрузке.

Александр,при въезде на Ренус Логистик(Обухов) висит объява,что транспорт,въезжающий на погрузку средствами защиты растений, запускается только при наличии санпаспорта.А грузят их и в тенты в том числе.
Зачем для этого санпаспорт лично у меня версий нет.Самому интересно,мож кто что подскажет?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

На приличных складах без сан.паспорта продукты не грузят. (иногда даже денежные знаки не помогают, во как люди за работу держаться!)
И не важно тент или реф.
К примеру, помню случай, должны были везти муку в мешках - так тягач не загрузили из-за отсутствия сан.паспорта.

С уважением,
Дмитрий

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0