trucksnearme
Возврат долгов от ООО"Голден Компани" и всех ее "филиалов" ( г.Черкассы)
Новые сообщения
Количество постов 81
Автор
Уважаемые перевозчики!Все,кто находятся в ожидании оплат своих услуг от ООО"Голден Компани" ,ЧП Святенко Н.П. ,ФЛ-П Святенко В.О.,
СПД Сорока Ю.М.,ТЭГ "ЦЕНТР" (хозяин Святенко А.В.)просьба связаться с ООО"Ориентиром"(контакты на нашей странице в Ларди).Есть реальный шанс вернуть свои деньги.

Еще
ОРИЕНТИР

Уважаемые перевозчики!Все,кто находятся в ожидании оплат своих услуг от ООО"Голден Компани" ,ЧП Святенко Н.П. ,ФЛ-П Святенко В.О.,
СПД Сорока Ю.М.,ТЭГ "ЦЕНТР" (хозяин Святенко А.В.)просьба связаться с ООО"Ориентиром"(контакты на нашей странице в Ларди).Есть реальный шанс вернуть свои деньги.

Что за бред Вы несете, уважаемый. Могу Вас заверить, что господин Святенко А. В. никакого отношения к СПД Сорока и ТЭГ Центр не имеет. Владелец и директор ТЭГ Центр был господин Сорока Ю. М. Какие либо финансовые притязания к СПД Сорока и ТЭГ Центр можете предъявить только ему. И то, на сколько мне известно они уже не существуют. Это я Вам говорю как черкащанин.

С уважением, Дмитрий.

Еще

С уважением, Дмитрий.

То есть, выражаясь языком сухих фактов, ОРИЕНТИР, в лице Татьяны, полностью не владеет ситуацией!!!

Как жаль... :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ОРИЕНТИР, ваши деньги Вам оплатят. Да Вам задержали, но не думаю что Вам категорично отказали в оплате, разве что Вы закатили истерику по телефону, на что Вам ответили тем же. Это я так предполагаю. А располагаю я тем, что ООО "Голден Компани" тоже были должны мне за перевозку, тоже была задержка платежа. По этому вопросу я лично перевел общение с руководством в лице господина Святенко А. В. Заезжал в гости. Двери у них всегда открыты и не от кого не прячутся. Только вот у меня разговор был четкий, деловой и без истерик, на что наверное обратили внимание при оптимизации срока оплаты. И что бы Вы думали? Мы получили свои деньги, хоть и с задержкой.

С уважением, Дмитрий.

Еще

ОРИЕНТИР, ваши деньги Вам оплатят. Да Вам задержали, но не думаю что Вам категорично отказали в оплате, разве что Вы закатили истерику по телефону, на что Вам ответили тем же. Это я так предполагаю. А располагаю я тем, что ООО "Голден Компани" тоже были должны мне за перевозку, тоже была задержка платежа. По этому вопросу я лично перевел общение с руководством в лице господина Святенко А. В. Заезжал в гости. Двери у них всегда открыты и не от кого не прячутся. Только вот у меня разговор был четкий, деловой и без истерик, на что наверное обратили внимание при оптимизации срока оплаты. И что бы Вы думали? Мы получили свои деньги, хоть и с задержкой.

С уважением, Дмитрий.

О чем и я говорю. Вот профессиональное четкое отношение к делу со стороны Перевозчика! Да, безусловно неприятно, когда задержка с оплатой. Но разве сложно НОРМАЛЬНЫМ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ путем "дружеских переговоров" (как упомянуто в нашем Договоре) решить спорные ситуации без истерик?

Дмитрий, Ваши действия вызывают уважение. Уверен, что и Вам пойдут навстречу, если не приведи Господь какая-то неприятность случится с Вашей стороны (трижды плюю через плечо, чтоб не сглазить).

Успехов Вам!

Евгений, "Укринтерэкспедиция"

Еще

Спасибо, Евгений.

С уважением, Дмитрий.

Еще

С уважением, Дмитрий.

А можно вопрос, Дмитрий?
Если за деньгами надо ехать и получать их "путем разговоров", зачем вообще договор?
Тем более, если разобраться все равно получили Вы меньше, чем должны были. Отнимите затраты на приезд в гости ( а если другой город), время, да и моральный аспект - Вы за своими деньгами должны куда то ехать?
Или Вам оплатили расходы на "беседу"?

Действитель профессиональный подход...

Еще

С уважением, Дмитрий.

Еще
ОРИЕНТИР

Очень рада впервые слышать приятную новость.Истерики не катали,но на контакт господин Святенко А.В.начал выходить только после отр.отзывов и переписки на форуме.Поэтому очень рада Вашему позитиву.Как давно Вы работали с данной компанией?

Еще
ОРИЕНТИР

А с чего Вы взяли ,что это "адюльтер"."Убогому" подать ...Лучше читайте "Камасутру" и совершенствуйтесь по вечерам ,чем на форуме трепаться попусту.Или можно А.Барто (раз Вы еще в детстве),сказки тоже хорошо.Вы ведь в них мастер.

Еще
ОРИЕНТИР

А с чего Вы взяли ,что это "адюльтер"."Убогому" подать ...Лучше читайте "Камасутру" и совершенствуйтесь по вечерам ,чем на форуме трепаться попусту.Или можно А.Барто (раз Вы еще в детстве),сказки тоже хорошо.Вы ведь в них мастер.

Татьяна (если не ошибаюсь) а вы не считаете, что ваше мнение кроме вас может никто не разделять, и вы не настолько здесь актуальны чтобы вас слушали и поддерживали. Остынь короче.

ЗЫ А насчет того что почитать вместо "камасутры" - рекомендую "Турбосуслика". (Сам недавно прочел - занятное чтиво оказывается) :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 02.09.2010 20:20):

Татьяна (если не ошибаюсь) а вы не считаете, что ваше мнение кроме вас может никто не разделять, и вы не настолько здесь актуальны чтобы вас слушали и поддерживали. Остынь короче.

ЗЫ А насчет того что почитать вместо "камасутры" - рекомендую "Турбосуслика". (Сам недавно прочел - занятное чтиво оказывается) :)

Еще
ОРИЕНТИР

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 02.09.2010 20:20):

Да... Да как говорится берите ОРИЕНТИР на "Турбосуслика" совместите с "Камасутрой" . Вау...гремучая смесь получицца :)

Еще

Cпасибо за совет.Видно,что Вы данное произведение изучили от корки до корки.

Еще
ОРИЕНТИР

"Турбосуслика"? Что вы ... я его аффтар. (по крайней мере крестный). :) :) :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 02.09.2010 20:31):

"Турбосуслика"? Что вы ... я его аффтар. (по крайней мере крестный). :) :) :)

Заработаю себе бонус :)..про пиарю Дмитрия :)
" «ТУРБО - СУСЛИК». Книга Дмитрия Лёушкина. Вместо предисловия :

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Ух ты, давно стиховытворений не было... Ещё и про секаса - м-м-м-м-м-м-м-м...:)

Кстати, народнолардийская примета - тяга к стихотворной писанине - к дождю и бану, былО дело:):):)

Еще

С уважением, Дмитрий.

А можно вопрос, Дмитрий?
Если за деньгами надо ехать и получать их "путем разговоров", зачем вообще договор?
Тем более, если разобраться все равно получили Вы меньше, чем должны были. Отнимите затраты на приезд в гости ( а если другой город), время, да и моральный аспект - Вы за своими деньгами должны куда то ехать?

И зачем у Вас такой любознательный вопрос, если и так знаете ответ?
Все что не делается, делается к лучшему. Я с Вами согласен, что поездка куда либо это затраты времени и денег. В данном случае нам далеко ехать и усердно искать возможности встречи не было. Кроме того что мы решили свой вопрос финансовой части, господин Святенко А. В. предоставил интересную информацию, полезную для нас. А как известно информация тоже стоит денег. ;)

С уважением, Дмитрий.

Еще

С уважением, Дмитрий.

А можно вопрос, Дмитрий?

И зачем у Вас такой любознательный вопрос, если и так знаете ответ?
Все что не делается, делается к лучшему. Я с Вами согласен, что поездка куда либо это затраты времени и денег. В данном случае нам далеко ехать и усердно искать возможности встречи не было. Кроме того что мы решили свой вопрос финансовой части, господин Святенко А. В. предоставил интересную информацию, полезную для нас. А как известно информация тоже стоит денег. ;)

С уважением, Дмитрий.

Да нет, Дмитрий. Господину Опоченскому очень по душе пришелся стиль работы компании "Ориентир" - истерично звонить, брызгая соплями, не желая СЛЫШАТЬ другую сторону, писать кляузы в Ларди, а потом взывать о помощи - дескать, почему это к НАМ не по-человечески...
Вы захотели - поехали. Можно было и без поездки - по телефону решить. но Вы РЕШИЛИ свой вопрос, а "Ориентир" - нет. Но господину Опоченскому, несмотря на крики "где же выход" и "как гарантировать безопасность оплаты перевозчику", на то, что ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ плевать, у него иные, куда более прозаичные цели...

У меня одно лишь пожелание - пусть теперь САМ расскажет, как надо было поступить, что-бы и рыбку съесть, и всеи остальное - т.е. на месте Ориентира или Дмитрия и не ездить никуда, и деньги в полном объеме у гражданина Святенко получить. Блесните мудростью. Бог с ним, что Вы болтун и клеветник, но может мне удасться в Вас другие, положительные качества найти?..

Евгений, "Укринтерэкспедиция"

Еще

Да нет, Дмитрий. Господину Опоченскому очень по душе пришелся стиль работы компании "Ориентир" - истерично звонить, брызгая соплями, не желая СЛЫШАТЬ другую сторону, писать кляузы в Ларди, а потом взывать о помощи - дескать, почему это к НАМ не по-человечески...

Соплежуй, Вы готовы ответить за свой пустобреХ?
Вы присутствовали при разговоре ОРИЕНТИРА с Голденом? Вы лично слышали?
Если нет, то что тогда Ваши вопли-сопли?

И вообще считаю, что после поста Александра (Эхо Экспрес) продолжать муссировать эту тему - размазывать говно в песочнице ...
Вам это видно нравится, бог помощь ...
Да! Я уже писал - прекратите ко мне приставать. Я Вас не ЛЮБЛЮ!!! Я женат!!!
Все кончено!!! Застрелитесь!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0