Постоянные перевозки Питер-Харьков
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Постоянные загрузки из Питера в Харьков. 10 ам неделю.
20т, 86 кубов
Иномарка, пневмоход, ровные полы,без посторонних запахов, постоянная связь с водителем.

Еще
Все обязательно будет хорошо :)

:)

Еще

Лес рук, неправда ли?

Еще
Александр

20т, 86 кубов
Иномарка, пневмоход, ровные полы,без посторонних запахов, постоянная связь с водителем.

Сколько сечас ставка за Табак и сколько за Сигареты?
И какой сечас порядок расчёта?
Мы работали раньше с Питером, с Олей Шилиной и Оксаной Богун.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

20т, 86 кубов

Так какая всётаки ставка?

Еще

Да и нам вот инересно какая ставка... Елена.

Еще

Выяснились некоторые непредвиденные обстоятельства. Сейчас они выясняются. Ставка будет сообщена в первых числах апреля.
С уважением и надеждой на сотрудничество.

Еще

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: С ХАРЬКОВСКИМ ОФИСОМ АЛЕРСА НЕ РАБОТАЛ И ПРЕТЕНЗИЙ ИМЕННО К НЕМУ НЕ ИМЕЮ, НО:
Нашим транспортно-экспедиционным предприятием ("ОЛЛтранс-сервис", "Логистик Транс-Сервис") в период с 01.02.2007 по 31.07.2007 г., по заявкам ЗАО "Алерс Санкт-Петербург". были предоставлены 18 автомобилей для перевозки грузов из г. Санкт-Петербург (Россия) на Украину. Контактное лицо, дававшее нам заявки - Максим Терентьев. Оговоренные условия оплаты - большая часть фрахта при затаможивании автомобиля, оставшаяся часть после получения CMR-накладной в офисе в г. Санкт-Петербург. Контактное лицо по оплате - Оксана Богун.
Первоначально эти условия оплаты соблюдались, однако в дальнейшем стали поступать ответы:
1. Денег пока нет, оплатим чуть позже;
2. Мы не можем разобраться сколько Вам точно должны, надо все проверить;
3. Мы Вам ничего не должны;
4. Оказывается, что-то должны, оплатим через Харьковский офис;
5. Нам неизвестно, когда мы сможем Вам что-то оплатить.

Попытка разобраться с ситуацией с помощью Ольги Шилиной, также к успеху не привела. Вчера нам сказали, что она там уже не работает.
В итоге Алерс Санкт-Петербург имеет перед нами задолженность в размере 1000 долл. США, которые судя по всему возвращать не собирается. По нашим данным, мы не единственное предприятие на Украине, оказавшееся в подобной ситуации.
Считаю, что вышеизложенное, а также нежелание Оксаны Богун разрешить или пояснить данную ситуацию в течение полугода, встретиться со мной, во время моей командировки в г. Санкт-Петербург, дает мне право предполагать: на АЛЕРСЕ работает СОТРУДНИК-ВОР ОКСАНА БОГУН. (Или это политика работы АЛЕРСА?)

Директор ООО "ОЛЛтранс-сервис" Лысенков Игорь.

P. S. Порассылаю эту информацию куда ни попади, может кто-то на АЛЕРСЕ аукнется?! А то просим их ответить как нищие подаяния.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0