Не понятно!
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Ну я не могу! Перевезти груз на расстояние 300 км заказчик отказывается в последний момент от машины потому что тягач Камаз!

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 21.03.2008 13:15):

Ну я не могу! Перевезти груз на расстояние 300 км заказчик отказывается в последний момент от машины потому что тягач Камаз!

Бред какой то, щас такие Камазы есть, фору любому дадут, а потом наверное все равно его и возьмет...было подобное)))

Еще

Д и прицеп то нормальный! Водку возим по вей Украине и России, а ему не подходит!Зажрались...или экспедиция что мутит...

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 21.03.2008 13:20):

Д и прицеп то нормальный! Водку возим по вей Украине и России, а ему не подходит!Зажрались...или экспедиция что мутит...

А через экспедицию, ну тогда возможно, хотя иногда заказчик, дане не самый щедрый начинает воду мутить, что типа его груз возють только иномарки с красной (к примеру) кабиной, ну пускай поищет, мне лично все равно какая машина будет везти, я на Зилке кондиционеры возил, и ничего, хотя заказчик побунтовать пытался, убедил)))

Александр

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 21.03.2008 13:20):

Скорее всего второй вариант. В первом случае всегда спрашивают, какого года выпуска транспорт.

Еще

просто часто камази не доїжають до пункту призначення через кап ремонт двигуна і т.д))
або їде експедитор і йому не дуже хочеться їхати в камазі

Еще
Ігор

просто часто камази не доїжають до пункту призначення через кап ремонт двигуна і т.д))
або їде експедитор і йому не дуже хочеться їхати в камазі

По таким ставкам,им нужно ездить даже не в камазах..., а за комфорт нужно платить.

Еще

Да нет, должны были ехать без экспедитора...

Еще

Кто за девушку платит, тот её и танцует. (Народная мудрость).

Право заказчика требовать все что угодно, вплоть до цвета глаз водителя. Проблема не в этом,а в том, что эти условия должны оговариваться до перевозки и прописываться в заявке, как и вид кузова, способ погрузки, ремни, съемные стойки и тп. Если это условие стало известно после подписания заявки, или даже после постановки автомобиля под загрузку, то "не подходит" приравнивается к отказу от автомобиля с выплатой соответствующих штрафных санкций.

Распространенные причины, почему "неКамАЗ":
1. Поломаться может.
2. Для экспедитора некомфортный.
3. Медленный (важная причина для движения в составе конвоев).
4. Дешево стоит, водителю отвечать за груз нечем будет.:))))
5. Рессорный.
6. Непредставительный. "Получателю груз первый раз везем, нужно красиво подъехать."
7. Тупо "Директор сказал не Камаз"

Все эти причины знаю по собственному опыту. Об объективности судит каждый сам.
Если новый Камаз, Евро-2, на подушках п.п. 1-5 оспариваются легко.
п.п. 6-7 неистребимы:)))))))))))))

Еще

Спасибо за участие, нашелся нормальный заказчик, ему не важна марка авто, главное что порядочный перевозчик, машина на ходу и ломаться не собирается, прицеп замечательный и груз будет доставлен вовремя. Мы как заказчики никогда не ставим жестких условий перевозчику, если водитель знает, что довезет груз без боя, то -вперед, а не расчитал свои силы, то читай условия заявки... Хороших выходных товарищи!!!!

Еще

Дурка!

Еще
С уважением,Владимир!

А какая разница?Было:и Мерсы и Вольво ломались.Недавно вообще Колхида у нас грузилась с полуприцепом 60куб.И ничего,по маршруту в 1000км с разгрузкой в 4-х городах проехала не хуже любого Мерса.Главное ,чтобы водитель нормальный,да тех.состояние хорошее было.По моему,без разницы, какой автомобиль,главное доставить вовремя груз.А относительно того,что иномарки ездят быстрее-туфта,т.к. у нас на Украине,как не крути.а ср. скорость 50км/час.На Киевской или одесской трассе проскочишь быстро,зато тормознешься на какой нибудь кировогродской, черновицкой или львовской.

Еще
С уважением,Владимир!

Я часто ставлю машины и наши и иномарки. В Крым от камаза откажусь, а в пригород, с трудным заездом(обычно отсутствие асфальтного покрытия), лучше камаза не найти.
Но, как выше заметили, все зависит от водителя.

Еще

Я часто ставлю машины и наши и иномарки....

А интересно,какие "наши"? В Украине только КрАЗы выпускаются,а остальные (КамАЗы,МАЗы) ведь для нас тоже иномарки (со времен незалежности).

Еще
С уважением,Влад!

На тему КаМАЗов...
Было бы мне интересно взглянуть в глаза того хозяина - урода, КаМАЗ которого на прошлой неделе прошелся асфальтовым катком по пр-ту Науки в Киеве...

Александр

Еще
СС :victory:

Надо было подписать Заявку о доставке груза и его сохранности, а потом везти хоть на конях! Какая ему разница?

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Надо было подписать Заявку о доставке груза и его сохранности, а потом везти хоть на конях! Какая ему разница?

100 % согласен! Если есть пунктик о доставке груза и его сохранности, какая (еле удержался от неприличного слова) разница , какой машиной везти. Да хоть Жигулями! Вот у меня Камаз на Россию ездит и никаких проблем, главное чтобы водитель был толковый

Еще
с уважением Иван )

На тему КаМАЗов...
Было бы мне интересно взглянуть в глаза того хозяина - урода, КаМАЗ которого на прошлой неделе прошелся асфальтовым катком по пр-ту Науки в Киеве...

Александр

А это к чему???

Еще
С уважением,Влад!

да так - музыкой навеяло...

Еще
СС :victory:

В Харькове на Олимпе,так там экспы проверяют авто на предмет тех состояния, есть ли у тебя запаска,и наличие второго спальника)Ну я говорю хоть и есть то второй спальник ну я всеравно туда никого не собираюсть пускать

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0