Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Не работайте чтобы не заработать ГИМОРО С фирмой ООО М енд С Форвардинг Ко был сделан рейс 30.11.2006 из г. Харьков- г. Киев ,погрузка двух паллет составила пол дня скандала с отправителем .Сумма фрахта составила 800 гривен никак не можем, выбить из них деньги полный «МОРОЗ» даже от директора фирмы
100% не ответственные и не пунктуальные.

Еще

Не работайте чтобы не заработать ГИМОРО С фирмой ООО М енд С Форвардинг Ко был сделан рейс 30.11.2006 из г. Харьков- г. Киев ,погрузка двух паллет составила пол дня скандала с отправителем .Сумма фрахта составила 800 гривен никак не можем, выбить из них деньги полный «МОРОЗ» даже от директора фирмы
100% не ответственные и не пунктуальные.

Знаем оплатят не раньше чем через месяц в лучшем случае

Еще

я тоже знаю эту фирму.
Деньги забрали тоже черец месяц.
Ругня и безконечные звонки .....
Работать с ними не советую.

Еще

ДОНБАСС-ТРАНС-АВТО ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ 5МЕС.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Еще

Были такие же проблемы, могу дать их приблизительный адресс.

Еще

у М енд С Форвардинг просто во всех договорах срок оплаты 21 банковский день по оригиналам док-в. Это, конечно, много, но об этом они предупреждают заранее, по крайней мере нас предупреждали, мы делали с ними несколько перевозок - деньги на самом деле получаешь через месяц после выгрузки, не раньше, но зато у них на некоторые интересующие нас направления фрахт выше, чем у других экспедиций.

Тут уж надо выбирать - получить быстро свои деньги, но меньше и , возможно, от малоизвестной экспедии /что тоже может привести к долгой задержке в оплате/ , либо работать со стабильной экспедицией и хотя б знать что фрахт тебе перечислят.

З.Ы. И очень уж они щепитильны с документами - тоже можно попасть на переделывании...

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Не знаю ,как "21 день и честно предупреждают", у нас все заявки от них указывают на 10 банковских дней с момента получения документов-оплата все равно через месяц.Второе-на каждую выгрузку они оформляют отдельную заявку со всеми вытекающими последствиями.Время на загрузку или погрузку указывают 24 часа,последующие сутки штраф 200-00 грн.зато за опоздание на 1 (!!!!!!) час штраф 200-00грн.Далее "морозят" что де документы еше не получили или в документах не хватает ТТН и еще чего-то.Однажды наш замдиректора лично поехала к ним и отдала под роспись весь комплект документов--видели бы вы лицо некого Александра,ответственного за фрахт автомобиля!А все равно оплатили через месяц-пробубнили по телефону ,что у них платежный день наступает не раньше 15 числа итд итп.ТТН они дают безномерные за что возникают проблемы с ГАИ.Вообщем -хотите гимор-работайте с ними.И еще-как правило они возят фирменные запчасти Тойота и Хонда,вся ответственность за перевозимый груз(в т.ч. и за сохранность лобовых стекол) будет лежать на вас-соизмеряйте стоимость груза и ваш фрахт.Мы более с ними не работаем--нервы дороже .

Еще

с 03.03.07г. выполнили для них 5 перевозок,оплата в течение ПЯТИ ДНЕЙ по заявкам или сразу по получении документов-воз и ныне там.Сейчас готовим документы в суд,естественно, работать с ними не будем и другим не советуем.

Еще

КОРПОРАЦИЯ ESTREX г. Харьков (он же ФЛ-П Прус А.М.) - новый (старый) способ афёры.
Заявка на перевозку металлолома по маршруту Болград-Запорожье 3500 грн.. После выгрузки оплачивает 2500 грн. Причину объясняет ошибкой молодых работников. После чего начинается хамство (в лице Анатолия) типа : "Не делайте из меня лоха", "Вам и так нормальные деньги заплатили", "Я поставил Вас в очередь на перечисление денег, ждите", и т.д.
Всем кто хочет постоять в очереди за своим заработком да ещё послушать интересные вещи про себя быстренько становимся в очередь за перевозками от КОРПОРАЦИИ ESTREX.

Еще

Уважаемые первозчики и экспедиторы. Просим откликнуться, кто знает местонахождение винницкой фирмы "В.В.Транс" (директор Гаврилец М.В., (0432) 550-696, 8-050-461-03-85). 19 января 2007 года мы осуществляли им перевозку грузка Ровенская обл (с.Заря)-г.Немиров по б/н. Груз доставили и выгрузили вовремя. Через 3 дня телефоны этой фирмы перестали отвечать, з/к письмо с документами на оплату вернулось (адресат не значится). 1700 грн остались непроплаченными. Просим откликнуться еще перевозчиков, которые пострадали от этой фирмы для совместных розысков.

Еще

[quote name=’ЧП Якунин С. А.’ firm_id=’10937513778’ post=’5746’ date=’12.04.2007 11:53’]

Были такие же проблемы, могу дать их приблизительный адресс.[/quot
А кто даст адрес или другие данные по "отличной " компании АДР-ТРАНС?(г. Днепропетровск)Пишу второй раз - хоть бы кто отзвонился... Полтора месяца платят "по факту выгрузки".....Смотрю я в черный список - чистенькие, белые и пушистые.....А на деле....
С ув. Светлана

Еще

[quote name=’ЧП Якунин С. А.’ firm_id=’10937513778’ post=’5746’ date=’12.04.2007 11:53’]

Были такие же проблемы, могу дать их приблизительный адресс.[/quot
А кто даст адрес или другие данные по "отличной " компании АДР-ТРАНС?(г. Днепропетровск)Пишу второй раз - хоть бы кто отзвонился... Полтора месяца платят "по факту выгрузки".....Смотрю я в черный список - чистенькие, белые и пушистые.....А на деле....
С ув. Светлана

Еще

в свое время имели неостожность работать с СПД ГОЛОЧАЛОВЫМ Валерием Семеновичем (Львов), уже отмечаем годовщиму, а сумма с 4800 уменьшилась до 4500. Кормит негодяй обещаниями и своим безвыходным положением. неоднократно писал в ЛАРДИ, что он попросту бросает Перевозчиков, но он постоянно выставляет загрузки, а это значит , что очередной Перевозчик пополнил карманы этого Ворюги. В основном он грузит с Западной Украины, но денег Вы от него не дождетесь. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ ПЕРЕВОЗЧИКОВ - НЕ БЕРИТЕ ОТ НЕГО ЗАГРУЗКИ, ВЕДЬ ОН ВАС КИНЕТ, А ВЫ БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ , ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!!!
а с зоны надежности он попросту испарился, вместе с отрицательными на него отзывами.

Еще

С Глочаловым работали не один раз,скажу слово в защиту,но действительно лучше ,,таньга,, чтоб была от Вас,а не наоборот!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые, ЧП Регина, раз Вы в хороших отношениях с ЧП Голочаловым ВС (негодяй редкий), может выступите в роли посредника в возврате наших денег или попросите уважаемого ВС, позвонить нам, рассказать о своих планах.(на посьбы переданные через сотрудников не откликается, а самому видно позвонить стыдно). На рабочем месте постоянно его нет- ответ один: ОН В БАНКЕ!. раз в банке, значит деньги есть, тогда почему не расчитывается?! Из этого можно сделать два вывода:
1.Деньги есть у мерзавца, но жалко отдавать
2.денег нет у мерзавца,
но есть положительные отзывы ЧП Регина и появляются загрузки в Ларди,значит
деньги есть, но жалко отдать.
Из всего выше изложенного следует один вывод ЧП Голочалов ВС - негодяй, мерзавец и редкое МАЧО (см. раздел юмор, там класная есть вещь на эту тему) Почему-то "чертовски хочется работать" (Лигачев-цитата), однако опускаются руки из -за таких как он.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ -
"ЗАГРУЗКА У СПД ГОЛОЧАЛОВ ВС ПОДРАЗУМЕВАЕТ КИДОК И ПОПОЛНЕНИЕ ШИРОКИХ ШТАНИН ДАННОГО МЕРЗАВЦА"

P.S.Прийму в дар любые посреднические услуги по "дожатию клиента"

Еще

Ну зачем же так резко??? Мы с ним работаем 6-лет и это не значит мерзавить всех подряд!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 06.06.2007 10:25):
Ну зачем же так резко??? Мы с ним работаем 6-лет и это не значит мерзавить всех подряд!!!

Ктото работал с ООО"Санеко- Торг"? Мы отправили документы на их абон.ящ 1,5 недели назад они утверждают - документов нет платить отказуются

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 06.06.2007 10:25):

Ктото работал с ООО"Санеко- Торг"ООО"Південь-Транс"? ? Мы отправили документы на их абон.ящ 1,5 недели назад они утверждают - документов нет платить отказуются

Еще

ну почему же всех подряд, только г-на Голочалова ВС. Другие слова подобрать очень сложно - сумма большая, год уже должен, а человек даже не предпринимает усилий для его возврата, даже общаться не хочет.

подскажите другие слова ? Буду крайне признателен
С уважением, Валерий

Еще

У ,,Санеко,,тоже много лиц,но и с ними можно работать, соблюдая правила игры.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0