trucksnearme
Кто работал на своём автомобиле на "автолюкс" или "мист-экспрес"?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Расскажите о работе на таких перевозчиков как "автолюкс" или "мист экспресс",стоит на своей машине работать у них?

Еще

Стабильно, но мало и долго. Если в трёх словах...
Машине (тем более одной) с наёмным водителем там делать нечего вообще...

З.Ы. Моё мнение.
З.Ы.Ы. По Киеву - в нагрузке на час - хорошо, в нагрузке на карман в месяц - ничего (проще таксовать).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

а поточнее?оплату задерживают?как вообще платят?

Еще

Не рекомендую. Сам не работал, а друг работает на 2авто. Хотя уже сейчас остался один автомобиль в работе. А вокруг второго ходит кругами и не знает что сним делать. Машина развалилась а делать незачто. За полгода увалил мерса 7т. Мне буквально на днях звонили с "Экспресса" и предлагали работу. Ставка на 10-ку (1.60грв+заправка). Я им предложил Газель по таким деньгам.

Еще

На сколько я знаю, если вы простой смертный - обязательно будут задержки оплаты с любым заказчиком.

С ув., Максим.

Еще

На сколько я знаю, если вы простой смертный - обязательно будут задержки оплаты с любым заказчиком.

С ув., Максим.

Ну вот Вы опять всё перепутали-смертным становитса любой заказчик с началом задержки оплаты. :)

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 22.09.2010 11:43):

С ув., Максим.

Ну вот Вы опять всё перепутали-смертным становитса любой заказчик с началом задержки оплаты. :)

согласен и на счёт оплаты и на счёт охоты.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0