Негатив на lardi?
Количество постов 87
Автор
Красноречиво об этом говорят количество ответов в темах "черный список" (3182) и загрузка недели хит парад (2635) - это темы одни из лидеров по активности местных обитателей.
Много появилось ситуаций когда, где то не довезли, где то не доплатили, а где то и просто недопоняли друг друга. Плюс экономический кризис в свое время привнес много нестабильности и неопределенности (читай нервозности) во взаимоотношениях, бизнеспартнеров. Это четко отслеживалось на данном сайте.

Еще

В конечном результате получаем следующую ситуацию, каждый новый клиент рассматривается нами с точки зрения милицейского следователя ("я считаю, что ты криминальный элемент, а ты попробуй докажи мне, что ты порядочный человек";).
Вопрос вроде бы как философский подымается, поскольку на первый взгляд и сделать то в этой ситуацией ничего нельзя. Но это только на первый взгляд, ничего нельзя сделать. Можно естественно многое сделать, но при условие что эту ситуацию многие считают неприемлемой, то есть пока мы считаем, что так правильно, мы с этим живем, а если понимаем что это негатив то начинаем искать пути выхода из ситуации. Особенно когда речь идет об удаленном общением между партнерами рынка автоперевозок.

Еще

Интересно, кто то еще обратил внимание, на повышенное недоверие к партнеру (или потенциальному партнеру)?
И ведь недоверие и впрямь во многих случаях имеет под собой почву, поскольку часто знакомые знакомых попадали в сложные ситуации, с не прогнозируемыми последствиями (и сами были в сложных ситуациях).
Кто то еще думает, что это норма с которой нужно смириться и пускай будет как есть?

Еще

Масло масленое.

Еще

Интересно, кто то еще обратил внимание, на повышенное недоверие к партнеру (или потенциальному партнеру)?
И ведь недоверие и впрямь во многих случаях имеет под собой почву, поскольку часто знакомые знакомых попадали в сложные ситуации, с не прогнозируемыми последствиями (и сами были в сложных ситуациях).
Кто то еще думает, что это норма с которой нужно смириться и пускай будет как есть?

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 13:35):

Масло масленое.

Как-то мудрёно Вы заплели всё...

...вот Вам сразу же первым ответил "профи" формирующий эти доверительные отношения. :)

От себя скажу прямо: с Вами бы не работал - свидетельства нет на Ларди...
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_bal.php?fid=13415

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 13:48):

Если следовать Вашей логике, то с Вами тоже работать не стоит, Вашего свидетельства тоже нет на Ларди (не буду давать ссылки).
Вы сейчас конечно оправдание напишете, но я и не старался в чем то Вас обвинить, и честно не с большой охотой хотелось идти на личностную перепалку, извините.
Да по поводу свидетельства, его нету у многих здесь, может даже у большинства (не анализировал), так что этот аргумент не совсем хороший. Ну а я свое свидетельство могу вывесить, могу и факсом если сомнения у кого.

Как раз вот такое поведение и говорит о психологии следователя, который каждого незнакомого человека воспринимает..... Вы сами знаете как воспринимает.

Еще

Если следовать Вашей логике, то с Вами тоже работать не стоит, Вашего свидетельства тоже нет на Ларди.
Вы сейчас конечно оправдание напишете, но я и не старался в чем то Вас обвинить, и честно не с большой охотой хотелось идти на личностную перепалку, извините.
Да по поводу свидетельства, его нету у многих здесь, может даже у большинства (не анализировал), так что этот аргумент не совсем хороший. Ну а я свое свидетельство могу вывесить, могу и факсом если сомнения у кого.

Ваш пост только усилил мои сомнения в Вашей компетенции...

...не только САМ, но и остальных предупрежу с Вами не иметь дел. :)

Дилетант опасен безапелляционностью суждений.

Регина, ЧП > Расчет балла надежности
2. Свидетельство
При наличии свид-ва о гос. регистрации +0.5 бал. выслал 0.5
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_bal.php?fid=2846

При всём уважении к иногда рациональным зёрнам проскакивающим в ваших постах, данная тема напоминает стенания:

- почему городские над нами, деревенскими, смеются... :)

Существует алгоритм проверки предприятия на благонадёжность и платежеспособность...

...и Ваше отношение к проблеме недоверия-доверия вызывает только недоумение!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 14:36):

Дилетант опасен безапелляционностью суждений.

Регина, ЧП > Расчет балла надежности
2. Свидетельство
При наличии свид-ва о гос. регистрации +0.5 бал. выслал 0.5
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_bal.php?fid=2846

Давайте сделаем так. Вам уж сильно хочется в личную перепалку влез, так пожалуйста.
Если хотите Свидетельство также может выставляться и на сайте, а вы почему то его не выставили. Почему? Мне что тоже Вас в дилетанты записывать, и рекомендовать в открытом форуме всем, кто Вас увидит не работать с вами?
А свое свидетельство, если Вас уж сильно смущает, я могу отправить на Ларди.

Я повторюсь, по теме поста, мы изначально в своем собеседнике ищем подвох, и очень часто не найдя его начинаем придираться к тому чего нам бы хотелось. Что бы было у нашего оппонента, но это не обязательно, что бы было, но мы доказываем себе и всем вот видите у него этого нет значит он дилетант, некомпетентен и т.д., а вот я в отличие от него, посмотрите какой белый и пушистый, раскрыл злой умысел.

Еще

Если следовать Вашей логике, то с Вами тоже работать не стоит, Вашего свидетельства тоже нет на Ларди (не буду давать ссылки).

Как раз вот такое поведение и говорит о психологии следователя, который каждого незнакомого человека воспринимает..... Вы сами знаете как воспринимает.

Если Вас так мучает вопрос доверия-недоверия в среде перевозчиков
Могу дать бесплатный, но ценный совет. Почитайте тему про беспредел
и айда 24 сентября на баррикады к зданию суда

Наименование: ЧП Головня Д. В.
Наименование2: Головня Д. В., ЧП
Страна: Украина
Область: Житомир. обл.
Экспедиции
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 11.12.2007 14:56

Вы ж Житомирский Вам и карты в руки. И там снищите себе и славу и уважение и заодно перезнакомитесь с самыми яркими представителями транспортной общественности.

Еще

Я повторюсь, по теме поста, мы изначально в своем собеседнике ищем подвох, и очень часто не найдя его начинаем придираться к тому чего нам бы хотелось. Что бы было у нашего оппонента, но это не обязательно, что бы было, но мы доказываем себе и всем вот видите у него этого нет значит он дилетант, некомпетентен и т.д., а вот я в отличие от него, посмотрите какой белый и пушистый, раскрыл злой умысел.

А вот это уже(награждение собеседника своими страхами) патология...

...это надо к совсем другим профессионалам, не из нашей отрасли. :(

P.S. Представителю(патологически страшащемуся подписываться) ЧП Союз 2000 - за разжигание неприязни среди участников,
есть пункт правил форума и вероятность пополнить ряды парилки...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 15:36):

А вот это уже(награждение собеседника своими страхами) патология...

...это надо к совсем другим профессионалам, не из нашей отрасли. :(

P.S. Представителю(патологически страшащемуся подписываться) ЧП Союз 2000 - за разжигание неприязни среди участников,
есть пункт правил форума и вероятность пополнить ряды парилки...

Намек понял, не дурак, умолкаю.

ЗЫ Цели чего-то где-то между кем-то разжигать и подавно не было.
Наоборот пытался бороться за правое дело. Втягивать так сказать новичков в общее дело. А Вы ув. А Ю все не так истолковали. (даже обидно как-то)

Еще

Имя, сестра, имя!!!... :)

Ой, нет..., подпись, Союз, подпись!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 15:53):

Наше имя слишком известно чтобы его произносить вслух.

ЗЫ все Вы итак знаете

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 15:58):

ЗЫ все Вы итак знаете

Не кокЭтничайте... :)

Хотелось бы всем врага знать не такмо по делам его...

...но и по-имённо, по-фамильно, в лицах, а не в сладкоголосых личинах.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 16:01):

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 15:58):

ЗЫ все Вы итак знаете

Не кокЭтничайте... :)

Хотелось бы всем врага знать не такмо по делам его...

...но и по-имённо, по-фамильно, в лицах, а не в сладкоголосых личинах.

ВРАГА ???

Не думал, Юльевич, что Вы меня в враги запишите, не думал.

ЗЫ Что ж a la guerre comme a la guerre.

Еще

Красноречиво об этом говорят количество ответов в темах "черный список" (3182) и загрузка недели хит парад (2635) - это темы одни из лидеров по активности местных обитателей.
Много появилось ситуаций когда, где то не довезли, где то не доплатили, а где то и просто недопоняли друг друга.

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 16:13):

ВРАГА ???

1 15.07.2010 | RU–UA | Нижнекамск – Киев | полипропилен
Добавлено: 10.09.2010 [09:16]
Отзыв на: Союз-2000, ЧП Луганск, Украина
Автор: Звенигородская Н.Н., ФЛ-П Полтава, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 0 Комментариев: 0

2 05.07.2010 | RU–UA | г.Нижнекамск – г.Киев | полипропилен
Добавлено: 06.09.2010 [15:26]
Автор: Еременко Ю. Л., ЧП Марганец, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 3.5 Комментариев: 0

3 28.07.2010 | UA–UA | Запорожье – Донецк | тнп
Добавлено: 26.07.2010 [15:50]
Автор: Филиппов М. Е., ЧП Горловка, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 1.5 Комментариев: 1
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/show_responses.php?action=firm_to&rz_firm=55244

Откроем комментарии?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну, - тема задумывалась как попытка разобраться в ситуации, а опускаемся на уровень междоусобных отношений. Так и до флейма недалеко:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.09.2010 16:22):

Много появилось ситуаций когда, где то не довезли, где то не доплатили, а где то и просто недопоняли друг друга.

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 16:13):

ВРАГА ???

1 15.07.2010 | RU–UA | Нижнекамск – Киев | полипропилен
Добавлено: 10.09.2010 [09:16]
Автор: Звенигородская Н.Н., ФЛ-П Полтава, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 0 Комментариев: 0

2 05.07.2010 | RU–UA | г.Нижнекамск – г.Киев | полипропилен
Добавлено: 06.09.2010 [15:26]
Автор: Еременко Ю. Л., ЧП Марганец, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 3.5 Комментариев: 0

3 28.07.2010 | UA–UA | Запорожье – Донецк | тнп
Добавлено: 26.07.2010 [15:50]
Автор: Филиппов М. Е., ЧП Горловка, Украина
Отзыв на Заказчика. Бал отзыва: 1.5 Комментариев: 1
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/show_responses.php?action=firm_to&rz_firm=55244

Откроем комментарии?

Ну если так то в стане Ваших врагов на одну бешеную собаку стало больше.

ЗЫ В память о наших отношениях, торжественно обещаю Вас и Вашу стаю не трогать.

С Уважением Дмитрий. (надеюсь дальше представляться не надо)

Еще

каждый человек, сам выбирает себе под чем подписываться и как решать ту или иную ситуацию. Я к примеру искренне сочувствую, человеку попавшему в неприятность, где он уже ничего не решает, а тем более, то что решают за него, да и решается, вопреки всем правилам юридических и моральных норм (насколько я смог понять из темы). Отстраняться от ситуации в принципе не собираюсь, что с моей стороны смогу то и сделаю.
Агрессию не приемлю в любом ее проявление, даже если это и контрагресия (вы уж извините такова моя суть и переделывать себя.....да я думаю это и ненужно никому). Мы уже проходили это, когда агрессивными методами, чего то получаешь, то проигравшая сторона ищет возможности реванша (при чем иногда в завуалированной форме). Мы сами формируем систему, а потом сами же с ней и воюем.
Система - это отношения внутри коллектива единомышленников (что преобладает в нашем коллективе?), меж коллективных отношения, отношения на уровне ведомств (в том числе и правоохранительных)и т.д.

Да и по поводу моей персоны, не спешите делать выводы, жизнь такая штука, что эти выводы могут меняться, просто лишь, нужно познакомится с человеком поближе, и иногда может даже показаться, что вы с этим человеком одной крови, а может и нет:).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 22.09.2010 16:30):

Ну если так то в стане Ваших врагов на одну бешеную собаку стало больше.
С Уважением Дмитрий.

Глупости, Дмитрий, нам то с Вами что делить? :(

Вы в одном секторе, я в другом...
...у нас даже виды спорта разные. :)

Дмитрий Валентинович, кстати, об этом и пытался поднять тему:

- не надо относиться к оппоненту с личностными предубеждениями!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0