trucksnearme
сенсация!!!!!! прочитать всем.
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Оговорюсь сразу,повезло не мне. Установлен новый рекорд по оплате за перевозку для кризисного времени!!!! Отправка сентябрь 2010, кругорейс, Киев-Ялта-Киев, простой в Ялте 5 дней. Груз: ящик, длина 3,2м, ширина 2,5м, высота 3м, вес 1,6т. Груз не опасный, спец. дозволов не требует. Машина - открытая платформа. Автомобиль шел под сопровождением, по зеленому коридору. ВНИМАНИЕ, ОПЛАТА: НАЛИЧКА, СРАЗУ!!! ВНИМАНИЕ: 19 500,00 грн!!!! Это не опечатка.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бойко, 29.09.2010 12:59):

Автомобиль шел под сопровождением, по зеленому коридору. ВНИМАНИЕ, ОПЛАТА: НАЛИЧКА, СРАЗУ!!! ВНИМАНИЕ: 19 500,00 грн!!!! Это не опечатка.

это были наркотики или всё таки оружие?..

--
Александр

Еще

2008 год, лето, грузится машина, в ней три пустых поддона с маркировков какого-то банка (не помню). Спрашиваем у водителя что вез. Ответ: какие-то брикеты на поддонах (три поддона), маршрут Киев-Луганск, сопровождение - три машины, Фрахт из расчета 2500дол. США.
2009 год. Разговор с водителем: фрахт 30000грн, маршрут Луганск-Львов-Луганск, груз - арфа в спецконтейнере, вес - 4,2тн, простой в г. Львов - трое сутов под консерваторией.

Еще

еще раз, груз не проблемный - без головной боли. это "открытки" для "конкретных пацанов"

Еще

19500-5 дней по 400 грн.=17500/1750км=10грн./км. Справедливо, учитывая сложность: обратите внимание на габариты,-высота пола платформы до 1м при ширине груза 2.5м. Или полноценный низкорамник, или "Газель" с открытыми бортами и выступанием груза за габариты т/с, да по гористому Крыму. Справедливая цена, ничего сверхъестественного. Так и должно быть.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бойко, 29.09.2010 13:12):

еще раз, груз не проблемный - без головной боли. это "открытки" для "конкретных пацанов"

Слава Богу! А то я думаю - вот покойник какой большой был!!!
Или может там их несколько было!? По цене на штук десять тянет - братская могила...
Комбат.
PS Прости меня Господи грешного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Таких бы рейсов, да по больше! :)

Еще
Андрей

19500-5 дней по 400 грн.=17500/1750км=10грн./км. Справедливо, учитывая сложность: обратите внимание на габариты,-высота пола платформы до 1м при ширине груза 2.5м. Или полноценный низкорамник, или "Газель" с открытыми бортами и выступанием груза за габариты т/с, да по гористому Крыму. Справедливая цена, ничего сверхъестественного. Так и должно быть.

А так называемый пИтИтонник не подойдет?На пневматике можно опустить пол ниже газели.И ширина у них 2,5,и борта на некоторых опускаются,и стойки сносятся.
По поводу сверхъестественного.....У Вас Газели ездят по 10 грн по кругу?
Меняю Мерс 815 на Газель,если это так.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А так называемый пИтИтонник не подойдет?На пневматике можно опустить пол ниже газели.И ширина у них 2,5,и борта на некоторых опускаются,и стойки сносятся.
По поводу сверхъестественного.....У Вас Газели ездят по 10 грн по кругу?
Меняю Мерс 815 на Газель,если это так.

1) На пневматике нужно ехать в транспортном положении,-просто "опустить" не годится.
2) Пититонник с высотой платформы до 1 м-низкорамник, о которых я писал в предыдущем посте.
3)Как для такой специфической загрузки-нормальный фрахт,-ведь платформы и простаивают тоже между загрузками.Чему удивляться?
Получил человек достойный фрахт-молодец, заработал. Чего и Вам желаю.И заказчик правильный.
Оплата перевозок должна быть справедливой, и не должна быть сенсацией.
ПИтИтонник менять не спешите)))

Еще

Я б увёз.

Нефик делать.

Ничего специфического.

З.Ы. Возил как - то медведЯ в клетке. Три метра на пять. Всё ничего, только он весит с полтонны и по клетке ходит. Машину то на один бок заваливает, то на другой. О повеселился:):):)

Еще

З.Ы. Возил как - то медведЯ в клетке. Три метра на пять. Всё ничего, только он весит с полтонны и по клетке ходит. Машину то на один бок заваливает, то на другой. О повеселился:):):)

В Новомосковск или из? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не, тутечки, в свАём раЁне. По Киевской области.

Еще

Не, тутечки, в свАём раЁне. По Киевской области.

Шатун... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ыгы, клетку шатал - тока держись:)

В заявке было написано "металлоконструкция". А чо - не подкопаешься:) Клетка металлическая:) А наличие внутри белкового организма на транспортабельность, типа, не влияет:)

Правда, Мефодий культурный, даже морковку из руки интеллигентно взял и ужрал:)

Ругаться не стал - больно умильное настроение было:):)

Еще

Ыгы, клетку шатал - тока держись:)

В заявке было написано "металлоконструкция". А чо - не подкопаешься:) Клетка металлическая:) А наличие внутри белкового организма на транспортабельность, типа, не влияет:)

Правда, Мефодий культурный, даже морковку из руки интеллигентно взял и ужрал:)

Ругаться не стал - больно умильное настроение было:):)

"Мефодий"...

...случайно фоты на память нетУ, сверить с оригиналом? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не-е-е. Это... Дай Бог памяти, в каком это году... У меня тада "НоккИя-3310" был. Без камеры, соответственно. А у Вас что, медвед в хозяйстве был?:)

Еще

Животных не возил.
Но первой моей работой в этом бизнесе в 1995г был театр кукол Образцова.
Везли после гастролей в Одессе в Москву.
Правда заказчиком выступали очень, по тем временам серьезные "пацаны" ...
Но и оплата была серьезной - заплатили за неделю до погрузки 100% предоплату ...
Правда, зная этих "меценатов" я понимал, что не дай бог что, меня повесят на эти проволочки, и я буду еще одним актером "Театра Образцова" ... :)

Еще
Александр

Возили зубров на пьятитоннике, машину сильно раскачивают,еле довезли.

Еще

Нам приходится часто возить-развозить дельфинов и морских котиков . Возим в контейнерах на специальных суперпрочных брезентовых гамаках. Лежит в гамаке дельфин и балдеет, немного покачивается, вот только через каждые 20-30 км нужно останавливаться и сопровождающие поливают рыбок водой. 30 км -остановка-душ, 30 км -остановка-душ и так до места назначения. Оплата по 10 гр/км.( после рейса в контейнере рыбой воняет).

Елена Симоненко.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0