можно ли на трехосный прицеп ставить б.у. резину
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
можно ли на трехосный прицеп ставить б.у. резину говорят когда у резины остается 5мм ее на 1 и 3 оси вырывает на поворотах до проволоки

Еще

можно ли на трехосный прицеп ставить б.у. резину говорят когда у резины остается 5мм ее на 1 и 3 оси вырывает на поворотах до проволоки

нет! лучше на 1 и 3 ось вообще не ставить резину!

Еще

нет! лучше на 1 и 3 ось вообще не ставить резину!

Нет! Резину лучше надо было использовать папе автора темы...
Комбат.

Еще

Нет! Резину лучше надо было использовать папе автора темы...
Комбат.

Резину может быть папа и использовал:)....да вот с остаточным протектором видно прогадал.....на поворотах прорвало:)....а может "не на ту ось поставил":)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Накрылся у меня на Магнуме четырехконтурный кран , в следствии чего не всегда вовремя растармаживался прицеп , вот после одного такого " нерасторможения " я стер протектор до тросов , не знаю как резину но инспектора польского бы точно вырвало если бы остановил , но ничего на тросах около 10 тыс. км. проехал. Человек тебя кто по таким вопросам вообще консультирует ?
Ты по образованию и по призванию вообще КТО ???? ТЫ ШО ПЫТАЕШ ???

Еще

Накрылся у меня на Магнуме четырехконтурный кран , в следствии чего не всегда вовремя растармаживался прицеп , вот после одного такого " нерасторможения " я стер протектор до тросов , не знаю как резину но инспектора польского бы точно вырвало если бы остановил , но ничего на тросах около 10 тыс. км. проехал. Человек тебя кто по таким вопросам вообще консультирует ?
Ты по образованию и по призванию вообще КТО ???? ТЫ ШО ПЫТАЕШ ???

Он не пытает, он банально дуркует!!!
Комбат.
PS Вопрос - "Есть ли жизнь на Марсе?" здесь был бы намного уместней, чем этот!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0