trucksnearme
По чем ездят РЕФЫ 10тон.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
У меня реф 12тон.48куб езжу от 4 грн.до 5 грн.за км

Еще

Зря вы все секреты открываете!

Да за такие деньги 20-ти тоннники повезут 30тон. И 100грн на карточку за такую загрузку скинут.

Да , да они такие.....

Тю-ю-ю!!!Так цэ ж самий низькопробний "маркэтинг"!!!Понавчалися у того ,як його ,Карнэга?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Почему зря пускай перевозчики на Рефах держат нормальную цену сечас как раз начинается сезон.Есть же нормальные заказчики которые ПлотЮть 4-5 грн за 1 км.А почему не пишут по чем ездят что не у кого нет 10 т. РЕФОВ. Я ж не спросил с кем ездят а только по чем ? Вот Житомирский маслозавод ищет постоянных заказчиков
UA–UA
реф.
10:41:32 25.03–01.04 Житомир,Киев – Луганск
Киевская обл. – Луганская обл.
маршрут мороженое до 10т от 85м3 задняя, 2 а/м в день, -18С Заплатим за переезд из Киева на Жит 6600 договор. ОАО "Житомирский маслозавод" отзывы: 2/0
Александр
(095)2720302

Еще

Почему зря пускай перевозчики на Рефах держат нормальную цену сечас как раз начинается сезон.Есть же нормальные заказчики которые ПлотЮть 4-5 грн за 1 км.А почему не пишут по чем ездят что не у кого нет 10 т. РЕФОВ. Я ж не спросил с кем ездят а только по чем ? Вот Житомирский маслозавод ищет постоянных заказчиков
UA–UA
реф.
10:41:32 25.03–01.04 Житомир,Киев – Луганск
Киевская обл. – Луганская обл.
маршрут мороженое до 10т от 85м3 задняя, 2 а/м в день, -18С Заплатим за переезд из Киева на Жит 6600 договор. ОАО "Житомирский маслозавод" отзывы: 2/0
Александр
(095)2720302

Сергей Васильевич,зная все твои положительные качества как давнего друга,хочу выразить тебе свою признательность в том,что ты как никто другой умешь держать цену на перевозки и ценить свой труд.Пускай хихикают,язвят и прикалываются это быстро пройдет после тех.осмотров,ремонтов и страховок.

P.S.Забери на завтра Борисполь :)
и еще на "Руде" завтра скажем чтобы всем "Карнеги" платили пол-фрахта, только на МАРОЖЫНОЕ БЭЗ ПАЛАЧКИ :)

Еще

Имею Рено 88 года-термос 45 кубов-10 тонник.Работаю по 4 грн./км. Пока нормально.Тьфу-тьфу.

Еще

Что болше ни у кого нет Рефов 10-12тон?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0