Черный список или что делать если заслуженый отзыв удаляют!
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
Добрый день! Уж очень хочется высказаться. Мы редко пишем отрицательные отзывы, только в том случае если они заслужены. Такая история приключилась с компанией Карго Украины (в лице их представителя Сергея)Эта выше упомянутоя компания (кот. еще зарегистрирована под ФОП Сатир и.т.д)предоставила нам машину по маршруту Донецк-Киев 17.05.10 (везли мы пэт гранулу 3т,водитель Паламарчук Валера ИСУЗУ АА 7313НА) фрахт 700 гр наличными на выгрузке. Сделка состоялась водитель выгрузился, получил деньги и успешно уехал.Наш менеджер кот. полностью от начала и до конца сделки вел водителя поблагодарил его , и с чистой совестью позвонил менеджеру Сергею поговорить об оплате комиссионных (которые были оговорены заранее, дословно: ( на выгрузке водителю оплатят 800 гр из кот. 700 ваши и 100 гр комиссия)со всеми условиями Сергей был согласен и клятвенно обещал оплатить комиссию в течении 3-х дней),но по прошествии 3-х и даже 5 дней оплата не поступила.Длительные попытки дозвониться по всем зарегистрированным телефонам были без успешны. После того, как это все таки получилось и мы дозвонились, менеджер Сергей на чисто РУСССКОМ языке обьяснил, что он не кому и ничего не должен. Нашим ответом был отрицательный отзыв ( о котором мы Сергея предупредили).Отзыв был накписан в первых числах июня месяца 2010г. Сегодня 6.10.10 Ларди-транс удаляет наш отзыв по причине (и видимо ЛИЧНОЙ просьбе Карго Украины)отсутствия у нас договора на сотрудничество с выше упомянутой фирмой.(Мы диспетчерская компания и заключать заявки не наша задача,)Так где же справедливость? Компания Карго Украины имееет отрицательные отзывы не только от компании ЦИНТАРО.Но увы...Самое смешное во всей этой ситуации что Ларди-транс очень принципиальная и четкая компания ( нет договора - отзыв удаляем),так почему же тогда она позволяет компаниям с отрицательными отзывами регистрироваться ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ!!!!!! И еще.Хочется задать вопрос Карго Украины- не позновато Вы ребята опомнились ?.....Ведь отзыв июнем, а не октябрем. И почему если он вас так тревожил Вы не соизволили позвонить в компанию ЦИНТАРО и решить этот вопрос.......?

Еще

Донецк-Киев 3 тонны аж за 700 грн!!! Вам не стыдно с такой ставкой работать??? Это касается обех сторон "сделки".

Еще

Донецк-Киев 3 тонны аж за 700 грн!!! Вам не стыдно с такой ставкой работать??? Это касается обех сторон "сделки".

а вам какое дело до ставки?...речь идёт совсем о другом...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Заказчик дает определенную суммы в кот. нужно вложиться,мы никого не заставляли.Вопрос в другом, зачем брать заявку если не устраивает фрахт.

Еще

Просто хочеся справедливости,если компания ведет себя не порядочно не только по отношению к нам, то как с этим бороться?

Еще

Если перевозчик согласился на этот фрахт, то какие после могут быть разговоры. Согласен-отдай!

Еще

Ребята,эта тема подымалась уже не раз.
И вы ничего не сделаете,кроме как заносить их в чёрный список.
Совесть у каждого своя.

Еще

БАЛУ (Александр)

В сотый раз.. Ваша комиссия - головная боль не перевозчика. Вы предоставили услугу заказчику - с него и деньги.

Еще
Игорь.

+100 Тоже верно.

Еще

Да без вопросов, но бывают вынужденные ситуации.И разговор не о деньгам, мы их подарили, разговор об отношении к отзывам.

Еще

Ваша комиссия - головная боль не перевозчика.

Порядочные люди Выполняют условия договора (будь то они письменные или устные).
Судя по вашим опусам - вы не человек слова!

Еще

БАЛУ (Александр)

Наша компания по поводу этой загрузки сделала свой выводы. Карго Украины должны не только нам.Суть вопроса почему не июнь, хотя они были предупрежденны и видели этот отзыв, а октябрь? И почему компания Ларди видя отрицательные отзывы позволяет регистрироваться еще 50 раз не задавая вопрос что случилось.

Еще

Учитесь читать! Я о договорных обязательствах ничего не говорил. И не нужно провоцировать. Кто есть кто оценят люди. И должность любимого пса "великого гуру" не дает вам права так выражаться обо мне. И я вправе потребовать извинений!

Еще
Игорь.

Учитесь читать! Я о договорных обязательствах ничего не говорил. И не нужно провоцировать.

Какая провокация??? вы о чём???:)...
Перевозчик информацию получил??? - Получил!
Перевозчик за предоставленую информацию пообещал расчитаться? - Пообещал!
...но не расчитался...и кто он после этого???

П.С. Перевозчик получил информацию ,загрузился,уехал(нал на выгрузке)...
выгрузился...денег не получил....а в ответ(от экспедиции) - это не наша головная боль:)
Так чья это головная боль???:)

Действительно!...Порядочность ни когда не выходила из моды!

Еще

БАЛУ (Александр)

Кто есть кто оценят люди. И должность любимого пса "великого гуру" не дает вам права так выражаться обо мне. И я вправе потребовать извинений!

не забудьте жалобу админу настрочить...:)..это лучше ВСЕХ!...у вас получается :)

Еще

БАЛУ (Александр)

Да без вопросов, но бывают вынужденные ситуации.И разговор не о деньгам, мы их подарили, разговор об отношении к отзывам.

Отношение к вашему отзыву со стороны админа "Ларди" абсолютно правильное! Раз вы не имеете права заключать договор - заявку, то простите откуда и на каких основаниях у вас может быть право давать официальный отзыв и влиять на рейтинг компании??!
Вы сами выбрали свой статус - зарабатывать ничем не брезгуя, с чего попало, полностью снимая с себя за что либо ответственность!!! Вам так удобно? Тогда вы должны были знать об одной из степеней риска и защитится от неё (взять свои деньги у заказчика)! Перевозчик тоже рисковал, работая с вами без заявки! Я понимаю, что это невозможно когда груз из "Деллы"...
Итак... не надо ругаться! 1)Перевозчик принявший, такие условия, однозначно должен выполнить свои обязательства!!!
2)Вы же (господа из "Цинтаро" ), никакого права давать кому либо, как отрицательные, так и положительные отзывы не имеете!!! Таков ваш выбор! Такая ваша позиция! Такой ваш статус!
Комбат.
PS И в чёрный список писать об этой компании вы не имеете права!!! Вы можете, по произошедшему инциденту, только открыть тему, поставив спорную ситуацию на обсуждение и суд независимых профессионалов!!! Поверьте этого тоже бывает вполне достаточно...

Еще

Отношение к вашему отзыву со стороны админа "Ларди" абсолютно правильное! Раз вы не имеете права заключать договор - заявку, то простите откуда и на каких основаниях у вас может быть право давать официальный отзыв и влиять на рейтинг компании??!
Вы сами выбрали свой статус - зарабатывать ничем не брезгуя, с чего попало, полностью снимая с себя за что либо ответственность!!! Вам так удобно? Тогда вы должны были знать об одной из степеней риска и защитится от неё (взять свои деньги у заказчика)! Перевозчик тоже рисковал, работая с вами без заявки! Я понимаю, что это невозможно когда груз из "Деллы"...
Итак... не надо ругаться! 1)Перевозчик принявший, такие условия, однозначно должен выполнить свои обязательства!!!
2)Вы же (господа из "Цинтаро" ), никакого права давать кому либо, как отрицательные, так и положительные отзывы не имеете!!! Таков ваш выбор! Такая ваша позиция! Такой ваш статус!
Комбат.
PS И в чёрный список писать об этой компании вы не имеете права!!! Вы можете, по произошедшему инциденту, только открыть тему, поставив спорную ситуацию на обсуждение и суд независимых профессионалов!!! Поверьте этого тоже бывает вполне достаточно...

100%

Еще

Кто есть кто оценят люди. И должность любимого пса "великого гуру" не дает вам права так выражаться обо мне. И я вправе потребовать извинений!

не забудьте жалобу админу настрочить...:)..это лучше ВСЕХ!...у вас получается :)

Доки в студию. Когда, на кого и что именно!

Еще
Игорь.

Конкретно по теме есть ,что сказать?....

Еще

БАЛУ (Александр)

Выливать помои это ваше призвание? Еще раз спрашиваю - когда, на кого и содержание! В противном случае, я требую извинений!

Еще
Игорь.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1