trucksnearme
ДНЕПРОПЕТРОВСК
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Почему молчит ДНЕПР?Кто собирается поехать на встречу отзовитесь.Мой моб. 80675613089.

Еще

ТА! в Днепре по сравнению с Луганском Донецком и уже Харьковом все просто СУПЕР!
НО, если не пошевелиться, то скоро может быть и так же - падают ставочки.

PS Постараюсь к концу недели вырвать у шефа командировку и сЪездить в Мариуполь.

Еще

Такое впечатление что днепровские перевозчики ездят только по Днепру,а не повсей Украине.В Днепре тоже попадали ставки и продолжают падать.Выехать из Днепра по более-менее нормальной ставке большая проблема,разве что с металом 25т по 4гр.А ВЫ говорите супер.

Еще

Да что вы как малые дети, вот сижу изредко читаю весь этот материал "дома" вечерком,потому что на работе работать надо а не на ставки плакаться,искать непосредственных заказчиков, оперативней работать,вот все говорят ставки падают,падают и в Днерпе да нефига привожу пример: мне заказчик дает загрузку Киев-Днепр по ставочке 2300(едн/налог)не потому что я ему откат даю а потому что работаю оперативно и в 12ночи когда вы все спите,недавно тоже загрузочка была Хмельницк- Донецк(заметте) заказчика прибил 5500 нал у перевозчика спрашиваю сколько (я даже не торговался)говорит 4000 порукам. Знаю канторку в Днепре которая платит 6 грн/км с огромными потоками загрузок по Украине и 500 авто в месяц по Европе пробиваю,жду подписания контракта, а по поводу Ассоциации,даже если ее создадут на этом все и кончится потому что заказчиокв у нее нет, тех которые Ассоциации доверяли БАБКИ отмывать,да и многого другого нет просто как говорят в Дистребьюционных Фирмах нет клиенской базы, а для того чтобы эту базу набить одних рекламных роликов мало.

Еще

Штурман, ребята, ведет Вас по "правильному" курсу - прямо в противоположную сторону от объединения, союза перевозчиков. Экспедиции в основном своем не заинтересованы в нашем объединении, им это не выгодно. Коллеги, не поддавайтесь на провокации, приезжайте в Мариуполь, поддержите движение по объединению всех перевозчиков Украины!

Еще

Да что вы как малые дети, вот сижу изредко читаю весь этот материал "дома" вечерком,потому что на работе работать надо а не на ставки плакаться,искать непосредственных заказчиков, оперативней работать,вот все говорят ставки падают,падают и в Днерпе да нефига привожу пример: мне заказчик дает загрузку Киев-Днепр по ставочке 2300(едн/налог)не потому что я ему откат даю а потому что работаю оперативно и в 12ночи когда вы все спите,недавно тоже загрузочка была Хмельницк- Донецк(заметте) заказчика прибил 5500 нал у перевозчика спрашиваю сколько (я даже не торговался)говорит 4000 порукам. Знаю канторку в Днепре которая платит 6 грн/км с огромными потоками загрузок по Украине и 500 авто в месяц по Европе пробиваю,жду подписания контракта, а по поводу Ассоциации,даже если ее создадут на этом все и кончится потому что заказчиокв у нее нет, тех которые Ассоциации доверяли БАБКИ отмывать,да и многого другого нет просто как говорят в Дистребьюционных Фирмах нет клиенской базы, а для того чтобы эту базу набить одних рекламных роликов мало.

Так вы МИЛИОНЭРЫ , -молодцы!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0