trucksnearme
Перевізники що ви робите?
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Наші перевізники самі збивають собі ціни а потім кажуть що неплатять.................!!!

Еще

кстати таких много,никто не задумывается что будет дальше

Еще

а потім кажуть ставки впали ви же самі їх знизили. Сьогодні витягую свого рефа з волині звоню по загрузці Берестечко - Маріуполь кажу йому 11000 тис. грн. на другому телефоні висить другий перевізник і каже йому 9000 тис грн і що тут можна сказати, а потім кажуть нема чим кредит платити колеса нові купити і до чого ми ідемо. Замовники коли їм треба можуть платити добре то чого ми неможемо тримати ціну.

Еще

шоб не стоять ,подметают всё шо есть.

Еще

я стоял в крыму две недели ,не мог выехать.зато ребята за копейки мотнулись пару раз,говорю зачем так делаете,а шо стоять

Еще

а коли реально все сісти порахувати то навіть тої виручки на труси не хватить.

Еще

Наші перевізники самі збивають собі ціни а потім кажуть що неплатять.................!!!

А это Вы уважаемый читали??!
Lardi-Trans.Com :: Форум
Дата сообщения: 11.10.2010 19:29, #256714 |
Комбат.

Еще

Комбат.

Это про то что перевозчики готовы закрыть заявку " Одесса – Николаев
Одесская обл. – Николаев. обл.
маршрут тнп 4т 40м3 , загрузка задняя 900грн нал " при реальной цене на этот груз 1500-1600 грн.?

Еще

при реальной цене на этот груз 1500-1600 грн.?

Откуда такая осведомлённость???:)или аппетиты?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

при реальной цене на этот груз 1500-1600 грн.?

Откуда такая осведомлённость???:)или аппетиты?

Факты и только факты (т.е. выполненые рейсы ) плюс умение считать.

Еще

Комбат.

Это про то что перевозчики готовы закрыть заявку " Одесса – Николаев
Одесская обл. – Николаев. обл.
маршрут тнп 4т 40м3 , загрузка задняя 900грн нал " при реальной цене на этот груз 1500-1600 грн.?

Да! Это и про то!!! И про это!!! И про ВСЁ ВМЕСТЕ!!!
Вы что никакой взаимосвязи не улавливаете???
Честно говоря смотришь на это всё и думаешь -НУ, НУ!!!
Комбат.

Еще

Шановний "ЧП Томчук И.Н." з Волині,м.Луцьк,а скажіть, чого такі мізерні ставки в сторону західних регіонів України?

Еще

А Я считаю что в этом всем виноваты владельцы кредитных машин ! Думают как - да вот ща кредит возьму и через пару лет буду милионером а сам с голой жопой даже на колесо запасное нет денег и кредит платить нужно. Вот и едут за копейки думая только о себе. С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НЕ НУЖНО БЫЛО РЫПАТЬСЯ - ЗАХОТЕЛЬ ШАРЫ ? Так не бывает! И людям все ломают! Или вы думаете что кредит выплачу и буду ездить по нормальным ставкам ! Да только ставок нормальных уже небудет - вы все поломаете!!!

Еще
:):WhiteVoid_1:

А Я считаю что в этом всем виноваты владельцы кредитных машин ! Думают как - да вот ща кредит возьму и через пару лет буду милионером а сам с голой жопой даже на колесо запасное нет денег и кредит платить нужно. Вот и едут за копейки думая только о себе. С ГОЛОЙ ЖОПОЙ НЕ НУЖНО БЫЛО РЫПАТЬСЯ - ЗАХОТЕЛЬ ШАРЫ ? Так не бывает! И людям все ломают! Или вы думаете что кредит выплачу и буду ездить по нормальным ставкам ! Да только ставок нормальных уже небудет - вы все поломаете!!!

+ !!!!!!!!!!!!!!! Но не только они! Из Харькова цена на выезд есть, только тяжело последнее время договариватся! Т,к, многие дают согласие на более низкую цену! На вопрос- "почему едешь дешевле?" Ответ;" Домой хоцца"!

Еще
www.komuncom.com.ua

+ !!!!!!!!!!!!!!! Но не только они! Из Харькова цена на выезд есть, только тяжело последнее время договариватся! Т,к, многие дают согласие на более низкую цену! На вопрос- "почему едешь дешевле?" Ответ;" Домой хоцца" тогда сидите дома и не высовывайтесь,

Еще

Шановний "ЧП Томчук И.Н." з Волині,м.Луцьк,а скажіть, чого такі мізерні ставки в сторону західних регіонів України?

Импорт с Европы идет в более пром.развитые области.Так как машины идут на загр.домой(лес)то и избыток транспорта на запад.Кстати фракты с *запада*довольно интересные,разница в цене 200-300е.Это при -1000км.вот и арифметика 900е.+4500гр.(900 ставка на европу).Ставка на Европу к примеру Днепр 1100-1200е.

Еще

я стоял в крыму две недели ,не мог выехать.зато ребята за копейки мотнулись пару раз,говорю зачем так делаете,а шо стоят

Так Вы совмещали приятное с полезным ......,:)

Еще
*Богдан .

Вообще-то у меня тоже кредит. 4тн.ставка 3грнкм.Тебя устраивает? А что до того кто цены сбивает лучше бы вы посмотрели бы на страницу грузы ну примерно 20.10.10 Харьков - Дн-ск.Десять и более диспетчеров(так называемых)где их столько развилось(скоро их будет, столько сколько грузовиков на дороге) выдали одну и туже заявку с одной ценой 600-650(один диспетчер)грн.Это первое. Второе я хотел бы спросить у владельцев 10-тн.,20-тн.,контролируйте водителей, ну очень часто вижу своими глазками как они забирают мелкие грузы. Конечно по каким ценам догодаться не трудно. И в курсе вы вообще об этом вот это вопрос.Моя думка такова, виновны все.В одинаковых процентных отношениях. Сразу напишу почему мелк.груз, Начинаеться все с мелкого и поехало,поехало....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кубара, 20.10.2010 16:51):

Импорт с Европы идет в более пром.развитые области.Так как машины идут на загр.домой(лес)то и избыток транспорта на запад.Кстати фракты с *запада*довольно интересные,разница в цене 200-300е.Это при -1000км.вот и арифметика 900е.+4500гр.(900 ставка на европу).Ставка на Европу к примеру Днепр 1100-1200е.

1300-1500 немного подкоректирую

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0