Розширение VIP-бази!!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
В связи со стремлением расширить клиентскую базу компании обьявляю об открытии конкурса VIP-клиент!
Суть конкурса состоит в том. что любой грузовладелец может отправить мне свои контакты и загрузки и получить автомобиль по конкурентной ставке! Среди всех, кто отзвонится (обязательно упомянуть что звонок с форума) будет выбрана тройка лучших, которые и получат подарки от Меня и от Avto Inter Logistik!

ail_com_ua@mail.ru
Буду ждать конкурсантов

Еще

Просто нет слов...

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я тоже не понял шутку юмора...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Господи, прости мя грешного...

:) Лесь Подерв’янський: "...мічтав, що він піде в армію, а вона буде його ждати...от шкода пацанчіка..."

Александр

Еще
СС :victory:

Просто класс, шикарный юмор, побольше бы таких людей на форуме, может опять стало бы интересно общаться. Очень тонко

Еще

так вот как перевозчиков тонко подводят демпинговать-"по конкурентной цене"

Сергей

Еще
Сергей.

Что там про подарки)

Еще

Аффтор жжешь! Пиши исчо.
Больше всего порадовало выражение "от Меня". Укртелеком не выдержит такой нагрузки. Желающих получить подарки "от самого Него", будет просто море.
:)))))))))))))))))))))))))))))

Еще

Да, яи не сомнивалса на иную реакцию! Я такоє сообщеніє нашол на форуме германского сайта! :):):):):):) Так что ето не я юморис.

Еще

Спробуйте писати українською мовою :-) :-)

Еще

Или по-русски.А то, пока вычитаешь смысл буквальный,тонкая материя юмора жухнет...

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0