Осторожно (М&S logistic -Борисполь )редкостные проходимцы
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые коллеги будьте осторожны М&S logistic -Борисполь редкостные проходимцы,кидалы-парафинщики, не платят . На телефоне девочка -"попугай",телефоны не поднимают,морозятся.Кто имел опыт общения с ними подскажите реальные телефоны руководства.

Еще

Если я не ошибаюсь,то это бывшие М енд С форвардинг....они?

Еще

да

"М энд С форвардинг" название своё подкорректировали уже судя по всему. Жулики давно известные, такие же как и "Пентопак", с которыми они работают. Оплату будете долго выбивать. Наводите справки! о них давно и много писали на этом форуме.

--
Александр

Еще

да

"М энд С форвардинг" название своё подкорректировали уже судя по всему. Жулики давно известные, такие же как и "Пентопак", с которыми они работают. Оплату будете долго выбивать. Наводите справки! о них давно и много писали на этом форуме.

--
Александр

Знаю многое о етой компании ,только о "М энд С форвардинг" ,звоните, пишите ,многое раскажу и о идиоте начальнике и наверное такие же подчиненные...Лет 5 назад плотно с ними роботал етот нач еще был менеджером,потом столкнулся когда он стал начальником...

Еще

Точно придурковатая контора. Когда-то были в состоянии платить хоть и с большой задержкой. Кризис пережить не смогли, видать понтов слшком много было. Ещё бы, "Мы ведь работаем с Toyota". Все вменяемые люди оттуда уже разбежались. Имел очень неприятную и дурно пахнущую историю с этой чудо-конторой. Точно могу сказать, что Оскар за неграмотность и некомпетентность персонала и руководства в целом goes to M and S Forwarding. Обходите их стороной.

Еще

Точно придурковатая контора. Когда-то были в состоянии платить хоть и с большой задержкой. Кризис пережить не смогли, видать понтов слишком много было. Ещё бы, "Мы ведь работаем с Toyota". Все вменяемые люди оттуда уже разбежались. Имел очень неприятную и дурно пахнущую историю с этой чудо-конторой. Точно могу сказать, что Оскар за неграмотность и некомпетентность персонала и руководства в целом goes to M and S Forwarding. Обходите их стороной.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0