ФЛП Макименко О.С. предлагает партнерство!
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые перевозчики!
Ниже приведена ссылка на презентацию нашей компании!
Зарегистрировав Вашу организацию в нашей базе, Вы потенциально приобретаете надежного партнера по организации грузовых перевозок.
Мы заинтересованы в сотрудничестве с автоперевозчиками по доставке грузов по всем направлениям, в том числе международным (СНГ, Европа). Мы открыты для любых схем сотрудничества и готовы обеспечивать Вас предложениями на самых выгодных условиях.

Полноценный просмотр презентации недоступен в браузере OPERA.
Используйте Firefox либо IE :)

http://docs.google.com/Presentation?id=dftznqxc_24c2tzddhg

Спасибо за внимание!

С уважением коллектив ФЛП Максименко О.С.

Отдельная ссылка на форму анкеты:

http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pzLclHenHABoT6679ARmBTQ&email=true

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Добавил. Что дальше? Когда я стану мультимиллионером? )))

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

С ув. Алексей.

ггг... Когда мы опросим всехвсехвсех перевозчиков Украины и выясним: Что же было в начале? Курица или яйцо?

Активнее господа, нам важен каждый ваш голос :)

КУРИЦА или ЯЙЦО ?

Еще

С ув. Алексей.

ггг... Когда мы опросим всехвсехвсех перевозчиков Украины и выясним: Что же было в начале? Курица или яйцо?

Та, блин, нужно было добавить третий вариант. Типа - а мне по барабану, что раньше было ))).

Алексей.

Еще

Дурацкий вопрос про курицу с яйцом...

Еще

Дурацкий вопрос про курицу с яйцом...

Зато теперь вы с Евгением - партнёры )))

Алексей.

Еще

Про курицу и яйцо - лишнее..

Еще

Бугага... ))) ))) ))). Евгений - Вам ЗАЧОТ!!!!
Я тоже с умным лицом там чего-то клеил, добавлял, о миллионах мечтал и тут в конце... курица или яйцо. Озадачился... ))). А потом ржал минул 15... МАЛАТОК!!!

С ув. Алексей.

Еще

Евгений, я получил договор. Только он какой-то глючный. Распаковывается, читается, но поиграться (изменить в нём что-то) с ним нельзя. Постоянно что-то грузится...
А если, вдруг, я добью этот файл, что с оной бумагой делать?

Алексей.

Еще

Евгений, я получил договор. Только он какой-то глючный. Распаковывается, читается, но поиграться (изменить в нём что-то) с ним нельзя. Постоянно что-то грузится...
А если, вдруг, я добью этот файл, что с оной бумагой делать?

Алексей.

Спасибо Алексей что указали на прореху.... :) Документ создавался в Мелкософт Офис 2007 с применением защиты от несанкционированного редактирования :)
У Вас вероятно стоит версия МС Офис 2003 или ниже... Поэтому возникают траблы с открытием... Оный документ будет перегнан в мультиплатформенный формат PDF и разослан всем повторно.
Прочитать его можно будет с помощью программ Acrobat Reader или Foxit Reader.
Ваши пожелания мы оформим с помощью дополнительного соглашения к договору.
Отправить документы можно по адресу указанном в договоре.

ЗЫ: на данный момент зарегестрировалось 14 перевозчиков.

Счет: КУРИЦА - ЯЙЦО, 8:6 :)

Еще

Оный документ будет перегнан в мультиплатформенный формат PDF и разослан всем повторно.

А... А это Вы сейчас с кем разговаривали? )))

Алексей.

Еще

Оный документ будет перегнан в мультиплатформенный формат PDF и разослан всем повторно.

А... А это Вы сейчас с кем разговаривали? )))

Алексей.

PDF (аббревиатура от англ. Portable Document Format, произносится пи-ди-эф) — кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript. В первую очередь предназначен для представления в электронном виде полиграфической продукции, — значительное количество современного профессионального печатного оборудования может обрабатывать PDF непосредственно. Для просмотра можно использовать официальную бесплатную программу Acrobat Reader, а также программы сторонних разработчиков. Для создания PDF-документов требуется собственническая shareware‐программа Adobe Systems — Adobe Acrobat, либо программы сторонних разработчиков.

PDF является открытым стандартом ISO 32000[1].

Формат PDF позволяет внедрять необходимые шрифты (построчный текст), векторные и растровые изображения, формы и мультимедиа-вставки. Поддерживает RGB, CMYK, несколько типов сжатия растровой информации. Имеет собственные технические форматы для полиграфии: PDF/X-1, PDF/X-3. Включает механизм электронных подписей для защиты и проверки подлинности документов. Имеется возможность импорта из большинства современных форматов текстовых документов, векторных и растровых графических форматов. В этом формате распространяется большое количество сопутствующей документации

Я рекомендую Foxit Reader.
Скачать программу можно по ссылке: http://downloads.foxitsoftware.com/foxitreader/FoxitReader22_setup.exe
Установите программу и...все будет хорошо :)
Уверен она еще не раз пригодиться на Вашем жизненном пути... :)

Еще

Конечно пригодится ))).
Когда мне нечего будет сказать собеседнику я буду произносить именно эту фразу:
"PDF (аббревиатура от англ. Portable Document Format, произносится пи-ди-эф) — кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript."
И пока он будет соображать ЧАВО именно я такое произнёс у меня будет время собраться с мыслями... ))) ггг.

С ув. Алексей.

Еще

Конечно пригодится ))).
"PDF (аббревиатура от англ. Portable Document Format, произносится пи-ди-эф) — кроссплатформенный формат электронных документов, созданный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript."
И пока он будет соображать ЧАВО именно я такое произнёс у меня будет время собраться с мыслями... ))) ггг.

С ув. Алексей.

Только что выслал Вам договор... Можете попробовать открыть :)

ЗЫ: Курица - Яйцо уже 8:7!

Интересно почему люди считают последний вопрос дурацким и лишним? По моему это очень важно...Как Вы думаете Алексей? :)

Еще

Конечно пригодится ))).

С ув. Алексей.

Евгений, Вам фрак не жмёт? Какой-то Вы уж сильно официальный сегодня вечером...)))

З.Ы. Договор сейчас гляну.

С ув. Алексей.

Еще

Интересно почему люди считают последний вопрос дурацким и лишним? По моему это очень важно...Как Вы думаете Алексей?

Один момент. Я сейчас обратно надену галстук (рано снял, блин), вытащю бутылку благородного коньяка из ящика стола, налью...

Вот...надел, налил - готов общаться.

Вопрос дурацким не считаю. Свою позицию и понимание этой темы изложил сообщением выше.

С уважением, Алексей Леонидович (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Конечно пригодится ))).

С ув. Алексей.

Евгений, Вам фрак не жмёт? Какой-то Вы уж сильно официальный сегодня вечером...)))

З.Ы. Договор сейчас гляну.

С ув. Алексей.

ггг...блин...Что то без "веселых пузырьков Артуа" не попускает.:(
Вчера по запарке в хлебном ларьке спросил о сроке поставки хлеба...Вы бы видели глаза этой тетеньки как она на меня посмотрела...ггг... Потом я секунду спустя раздуплился:...ну ....это...у Вас хлеб СВЕЖИЙ? ггг...

Еще

Ну, у меня тоже иногда подобное бывает.
На днях чуть с дуру не отправил атвобус с оплатой в одну сторону... Ёптель! Это же автобус!!! Какая одна сторона? Какие скидки? Автобус - это вам не грузовик! У меня автобусы работают чисто по Булгаковскому герою - "в очередь с.д.! В очередь!!!"
И ещё... вдобавок. Заказали легковую машину на Черкассы-Киев-Черкассы... так я умудрился поинтересоваться весом и объёмом перевозимого...совсем сдурел... )))

Алексей.

Еще

ну да...а с грузавиком в Симферополе выходит сплошной АБЫРВАЛГ....ггг

Еще

ну да...а с грузавиком в Симферополе выходит сплошной АБЫРВАЛГ....ггг

Скажем так. За последние 3 недели я уже нахватался оплат в полтора конца и, по учёту деньго/км, мы идём довольно неплохо. Можно даже взять груз за ШО попало и куда попало, но ... ЖАБА душит. Это ФФСё проклятые деньгознаки... спать не дают ))). Хотца ИСЧО болшЫго ))).

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0