trucksnearme
ПРИГЛАШАЕМ ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Приглашаем постоянных перевозчиков для перевозки минеральной воды из г.Миргород (Полтавской обл.). Направления абсолютно разные ,ставки хорошие (обговариваются),погрузка до 22:00,кроме воскресенья. Работаем по б/н.
Требования к а/ м: 82м3,20т ,32палеты, подходят сцепки.Загрузка задняя.

конт.тел.: 057-715-35-80, 8093-573-43-31, 8050-322-47-11 Светлана
Звоните, договоримся.Будем рады всем.:)

Так же имеются загрузки из Харькова, Хмельницкого, Одессы, Львова,Крыма. Есть б/н, есть наличка на выгрузке.
Вы работаете с нами - мы работаем для Вас.

Еще

а как насчёт 76 кубов,загрузка задняя,направление-Южная Пальмира ?

Сергей

Еще
Сергей.

Приглашаем постоянных перевозчиков для перевозки минеральной воды из г.Миргород (Полтавской обл.). Направления абсолютно разные ,ставки хорошие (обговариваются),погрузка до 22:00,кроме воскресенья. Работаем по б/н.

Так же имеются загрузки из Харькова, Хмельницкого, Одессы, Львова,Крыма. Есть б/н, есть наличка на выгрузке.

Загрузки на Миргород?

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.03.2008 17:53):

Сергей

Сергей, Вы не подойдёте - у Вас дорого ))).

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.03.2008 17:53):

Сергей

Сергей, Вы не подойдёте - у Вас дорого ))).

С ув. Алексей.

да долбим,долбим с кременчугских окресностей и пока всё пусто или одни копейки предлагают как слышат "контейнеровоз",а пока летаем пустые домой,заработок только на скорости.да и водителей жалко,не высыпаютса.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 27.03.2008 18:12):

Загрузки на Миргород?

из г.Миргород (Полтавской обл.).

Еще

Дорогая как свами можно работать если я вчера за 1000 гривен не захотел ехать по маршруту Харьков -Березовское-Харьков а сегодня вы выставили заявку по этому-жэ маршруту за 500 гривен а где делись остальные 500 гривен.Так что я лично с вашей шарашкой после этого случая в жизни работать не буду.

Извините, но шарашка это Вы, мало того наглый и хамовитый. Незнаю куда делись еще 500грн,видать это был самовывоз и они платили дороже. Вместо того чтобы названивать мне и трепать нервы ,поискали бы грузы подороже и ехали себе с богом.Удачи.

Еще

Я с Вами дорогая ругаться не хочу но разница в цене меня просто поразила.А машины уехали по 6 гривен за км.

Дорогой,и не надо со мной ругаться, уехали и хорошо, меня тоже поражают цены последние несколько месяцев,че греха таить(Взять бы этого Канта и на 20лет в лагеря...).Будет возможнось я и по 15грн заплачу,только если у вас нет настроения, не надо портить его другим. В світі ще багато неймовірного.....,а это все мелочи.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0